Datenbank

Spielplan

1. Spieltag
19.08.2016
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF1:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
22:00Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
20.08.2016
18:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona6:2Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
20:15Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
22:15Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC6:4Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
21.08.2016
18:15Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
20:15Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian0:3Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
22:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
22.08.2016
20:00Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
22:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:4UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
2. Spieltag
26.08.2016
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla0:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
22:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona2:2Málaga CFMálagaMALMálaga CF
27.08.2016
18:15CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna0:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
18:15SD EibarEIBEibarSD Eibar1:0Valencia CFValenciaVCFValencia CF
20:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
22:15CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:0Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
28.08.2016
18:15UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas5:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
18:15CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao0:1FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
22:15Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF0:0Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
3. Spieltag
09.09.2016
20:45Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
10.09.2016
13:00Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:4Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
16:00Real MadridRMAReal MadridReal Madrid5:2CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
18:15Málaga CFMALMálagaMálaga CF0:2Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
18:15Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
20:30FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona1:2CD AlavésAlavésALACD Alavés
11.09.2016
12:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
16:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:3Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
18:15Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:2SD EibarEibarEIBSD Eibar
20:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña0:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
4. Spieltag
16.09.2016
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:2Granada CFGranada CFGRAGranada CF
17.09.2016
13:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés1:5FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid5:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
18:30SD EibarEIBEibarSD Eibar1:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
18.09.2016
12:00CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna0:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:1Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:2Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
19.09.2016
20:45CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
5. Spieltag
20.09.2016
20:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF2:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
22:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
21.09.2016
20:00Real MadridRMAReal MadridReal Madrid1:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
20:00Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo2:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
22:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian4:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
22:00Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:2Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
22:00FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona1:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
22.09.2016
20:00CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:2Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20:00Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña1:2CD LeganésLeganésLegCD Leganés
22:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
6. Spieltag
23.09.2016
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
24.09.2016
13:00SD EibarEIBEibarSD Eibar2:0Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
16:15Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón0:5FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
18:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao3:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas2:2Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
25.09.2016
12:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés1:2Valencia CFValenciaVCFValencia CF
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
18:30Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF3:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:2Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
26.09.2016
20:45CD AlavésALAAlavésCD Alavés3:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
7. Spieltag
30.09.2016
20:45Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
01.10.2016
13:00Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
16:15Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
18:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna2:2UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
20:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
02.10.2016
12:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF0:2Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid1:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
18:30Málaga CFMALMálagaMálaga CF2:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
20:45Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo4:3FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
8. Spieltag
14.10.2016
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas0:0Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
15.10.2016
13:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés2:3Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
16:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona4:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
18:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid7:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:6Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
16.10.2016
12:00CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao3:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:2Valencia CFValenciaVCFValencia CF
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF5:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
17.10.2016
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar2:3CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
9. Spieltag
21.10.2016
20:45CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:2Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
22.10.2016
13:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona3:3SD EibarEibarEIBSD Eibar
16:15Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:3FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
18:30Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian3:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
23.10.2016
12:00Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo4:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:0Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
18:30Málaga CFMALMálagaMálaga CF4:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
10. Spieltag
28.10.2016
20:45CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
29.10.2016
13:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
16:15CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:4Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
18:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid4:2Málaga CFMálagaMALMálaga CF
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona1:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
30.10.2016
12:00SD EibarEIBEibarSD Eibar2:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao1:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
18:30Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla0:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas3:3Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
31.10.2016
20:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña1:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
11. Spieltag
04.11.2016
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF3:2Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
05.11.2016
13:00Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian2:0Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna0:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:0SD EibarEibarEIBSD Eibar
06.11.2016
12:00Real MadridRMAReal MadridReal Madrid3:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
16:15Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
16:15Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo2:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
20:45Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:2FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
12. Spieltag
18.11.2016
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
19.11.2016
13:00Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:3Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
16:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona0:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
18:30SD EibarEIBEibarSD Eibar1:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
20:45Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid0:3Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
20.11.2016
12:00CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
16:15Valencia CFVCFValenciaValencia CF1:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:3Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
20:45Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao1:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
21.11.2016
20:45CD LeganésLegLeganésCD Leganés2:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
13. Spieltag
25.11.2016
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar3:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
26.11.2016
13:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF4:3Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
18:30Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona3:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
27.11.2016
12:00Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF0:2CD AlavésAlavésALACD Alavés
16:15CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna0:3Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo3:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
20:45Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:1FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
28.11.2016
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas3:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
14. Spieltag
03.12.2016
13:00Granada CFGRAGranada CFGranada CF2:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
16:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona1:1Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
18:30CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
20:45Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid0:0Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
04.12.2016
12:00Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla3:3Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao3:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón3:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:2Málaga CFMálagaMALMálaga CF
05.12.2016
20:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña5:1Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
15. Spieltag
09.12.2016
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF1:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
10.12.2016
13:00CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna0:3FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
16:15Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian3:2Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Real MadridRMAReal MadridReal Madrid3:2Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
11.12.2016
12:00SD EibarEIBEibarSD Eibar0:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
16:15Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:3Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
18:30Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona2:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
12.12.2016
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF3:0Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
16. Spieltag
16.12.2016
20:45CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
17.12.2016
13:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:3Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
18:30Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
20:45Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC4:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
18.12.2016
16:15CD LeganésLegLeganésCD Leganés1:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona4:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
19.12.2016
20:45Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
22.02.2017
18:45Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:1Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
17. Spieltag
06.01.2017
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona1:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
07.01.2017
13:00Real MadridRMAReal MadridReal Madrid5:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
16:15SD EibarEIBEibarSD Eibar0:2Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:45Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian0:4Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
08.01.2017
12:00Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao0:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
16:15Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
18:30Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo3:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF1:1FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
09.01.2017
20:45CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna3:3Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18. Spieltag
14.01.2017
13:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
16:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona5:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
18:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
20:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña0:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
15.01.2017
12:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
16:15Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo1:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:3SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:1Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
16.01.2017
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF0:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
19. Spieltag
20.01.2017
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
21.01.2017
13:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona3:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
18:30CD AlavésALAAlavésCD Alavés2:2CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF0:2Valencia CFValenciaVCFValencia CF
22.01.2017
12:00CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna3:4Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:2Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla0:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
18:30Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar0:4FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
20. Spieltag
27.01.2017
20:45CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
28.01.2017
13:00Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
16:15CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:0Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30SD EibarEIBEibarSD Eibar3:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:45CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:2Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
29.01.2017
12:00Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:1FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
16:15Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona3:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
18:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:45Real MadridRMAReal MadridReal Madrid3:0Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
30.01.2017
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas3:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
21. Spieltag
04.02.2017
13:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF0:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
16:15FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona3:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
18:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid2:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Valencia CFVCFValenciaValencia CF0:4SD EibarEibarEIBSD Eibar
05.02.2017
12:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC0:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
16:15Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:4CD AlavésAlavésALACD Alavés
18:30Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian3:2CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
06.02.2017
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
08.03.2017
18:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña1:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
17.05.2017
21:00Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo1:4Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
22. Spieltag
10.02.2017
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona1:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
11.02.2017
13:00Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla0:0Valencia CFValenciaVCFValencia CF
16:15CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:6FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
18:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:45CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:3Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
12.02.2017
12:00Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF1:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
16:15CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:2Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas0:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
20:45Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid3:2Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
13.02.2017
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar4:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
23. Spieltag
17.02.2017
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF4:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
18.02.2017
13:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:4Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:0Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
18:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña0:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
20:45Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:0SD EibarEibarEIBSD Eibar
19.02.2017
12:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian0:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
16:15Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
18:30Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo3:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona2:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20.02.2017
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF2:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
24. Spieltag
24.02.2017
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas0:1Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
25.02.2017
13:00CD AlavésALAAlavésCD Alavés2:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
16:15Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:2Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
18:30CD LeganésLegLeganésCD Leganés4:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar3:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
26.02.2017
12:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona3:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:2FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
18:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao3:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:3Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
25. Spieltag
28.02.2017
19:30Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian2:2SD EibarEibarEIBSD Eibar
21:30Málaga CFMALMálagaMálaga CF1:2Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
21:30Valencia CFVCFValenciaValencia CF1:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
01.03.2017
19:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:4Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
19:30FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona6:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
21:30Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo2:2Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
21:30Real MadridRMAReal MadridReal Madrid3:3UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
21:30Granada CFGRAGranada CFGranada CF2:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
02.03.2017
20:45Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña1:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
21:30Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
26. Spieltag
03.03.2017
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:3Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
04.03.2017
13:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés1:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
16:15SD EibarEIBEibarSD Eibar1:4Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
18:30Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:0Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona5:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
05.03.2017
12:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón0:1Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid3:0Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas5:2CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao1:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
06.03.2017
20:45CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
27. Spieltag
10.03.2017
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona4:3UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
11.03.2017
13:00Valencia CFVCFValenciaValencia CF1:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
16:15Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
18:30Málaga CFMALMálagaMálaga CF1:2CD AlavésAlavésALACD Alavés
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
12.03.2017
12:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian0:2Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
16:15Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:1FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
18:30Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
20:45Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
13.03.2017
20:45CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:1SD EibarEibarEIBSD Eibar
28. Spieltag
17.03.2017
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:0Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
18.03.2017
13:00SD EibarEIBEibarSD Eibar1:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
16:15Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao1:2Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
18:30CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:0Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
20:45Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
19.03.2017
12:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid3:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
18:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón3:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
18:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña0:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona4:2Valencia CFValenciaVCFValencia CF
29. Spieltag
31.03.2017
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona2:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
01.04.2017
13:00Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:3SD EibarEibarEIBSD Eibar
16:15CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna1:2Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
18:30Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF0:2Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
02.04.2017
12:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC0:0Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid3:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
18:30Valencia CFVCFValenciaValencia CF3:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:4FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
03.04.2017
20:45Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo3:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
30. Spieltag
04.04.2017
19:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:0Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
21:30Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla0:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
21:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:0Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
05.04.2017
19:30FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona3:0Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
20:30CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón0:1Málaga CFMálagaMALMálaga CF
20:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña0:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
21:30CD LeganésLegLeganésCD Leganés2:4Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
06.04.2017
19:30SD EibarEIBEibarSD Eibar3:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
21:30Valencia CFVCFValenciaValencia CF3:2Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
31. Spieltag
07.04.2017
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF3:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
08.04.2017
13:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona1:0CD AlavésAlavésALACD Alavés
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid1:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
18:30Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC4:2Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF2:0FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
09.04.2017
12:00Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:3Valencia CFValenciaVCFValencia CF
16:15Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:2SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna2:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas4:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
10.04.2017
20:45Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian3:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
32. Spieltag
14.04.2017
20:45Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao5:1UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
15.04.2017
13:00Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:0Málaga CFMálagaMALMálaga CF
16:15Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:3Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
18:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid3:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:45FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona3:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
16.04.2017
12:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés0:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
16:15Valencia CFVCFValenciaValencia CF0:0Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
18:30Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla2:0SD EibarEibarEIBSD Eibar
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:3Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
17.04.2017
20:45CD AlavésALAAlavésCD Alavés2:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
33. Spieltag
21.04.2017
21:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:0Granada CFGranada CFGRAGranada CF
22.04.2017
13:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF2:0Valencia CFValenciaVCFValencia CF
16:15Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF2:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
18:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna2:2Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
23.04.2017
12:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian1:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
20:45Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:3FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
24.04.2017
20:45SD EibarEIBEibarSD Eibar0:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
34. Spieltag
25.04.2017
19:30Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:1Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20:30Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:2Málaga CFMálagaMALMálaga CF
21:30Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid0:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
26.04.2017
19:30FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona7:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
20:30CD LeganésLegLeganésCD Leganés3:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
20:30Valencia CFVCFValenciaValencia CF2:3Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
21:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña2:6Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
27.04.2017
19:30CD AlavésALAAlavésCD Alavés0:0SD EibarEibarEIBSD Eibar
20:30Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC2:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
21:30Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao2:1Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
35. Spieltag
28.04.2017
20:45Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF3:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
29.04.2017
13:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian2:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
16:15Real MadridRMAReal MadridReal Madrid2:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas0:5Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
20:45Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:3FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
30.04.2017
12:00CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna2:2Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
16:15Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:4CD AlavésAlavésALACD Alavés
18:30SD EibarEIBEibarSD Eibar2:0CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:45Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo0:3Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
01.05.2017
21:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF4:2Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
36. Spieltag
05.05.2017
21:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC1:1Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
06.05.2017
13:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón1:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
16:15Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid1:0SD EibarEibarEIBSD Eibar
18:30FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona4:1Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF0:4Real MadridReal MadridRMAReal Madrid
07.05.2017
12:00CD AlavésALAAlavésCD Alavés1:0Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
16:15Valencia CFVCFValenciaValencia CF4:1CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
18:30Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña1:2Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20:45Málaga CFMALMálagaMálaga CF3:0Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
08.05.2017
20:45CD LeganésLegLeganésCD Leganés4:0Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
37. Spieltag
13.05.2017
16:00Espanyol BarcelonaESPEspanyolEspanyol Barcelona0:1Valencia CFValenciaVCFValencia CF
18:30CA OsasunaOSAOsasunaCA Osasuna2:1Granada CFGranada CFGRAGranada CF
14.05.2017
16:00CD AlavésALAAlavésCD Alavés3:1Celta VigoRC CeltaCELCelta Vigo
20:00Athletic BilbaoBILAthleticAthletic Bilbao1:1CD LeganésLeganésLegCD Leganés
20:00Betis SevillaBSEBetis SevillaBetis Sevilla1:1Atlético MadridAtléticoATLAtlético Madrid
20:00SD EibarEIBEibarSD Eibar0:1Sporting GijónSporting GijónGIJSporting Gijón
20:00UD Las PalmasLPAUD Las PalmasUD Las Palmas1:4FC BarcelonaBarcelonaFCBFC Barcelona
20:00Villarreal CFVILVillarrealVillarreal CF0:0Deportivo La CoruñaDeportivoDEPDeportivo La Coruña
20:00Real MadridRMAReal MadridReal Madrid4:1Sevilla FCSevillaSEVSevilla FC
20:00Real Sociedad San SebastianRSSS. SebastianReal Sociedad San Sebastian2:2Málaga CFMálagaMALMálaga CF
38. Spieltag
19.05.2017
20:45Granada CFGRAGranada CFGranada CF1:2Espanyol BarcelonaEspanyolESPEspanyol Barcelona
20.05.2017
17:00Sporting GijónGIJSporting GijónSporting Gijón2:2Betis SevillaBetis SevillaBSEBetis Sevilla
19:00CD LeganésLegLeganésCD Leganés1:1CD AlavésAlavésALACD Alavés
19:00Deportivo La CoruñaDEPDeportivoDeportivo La Coruña3:0UD Las PalmasUD Las PalmasLPAUD Las Palmas
21:00Sevilla FCSEVSevillaSevilla FC5:0CA OsasunaOsasunaOSACA Osasuna
21.05.2017
16:45Atlético MadridATLAtléticoAtlético Madrid3:1Athletic BilbaoAthleticBILAthletic Bilbao
16:45Valencia CFVCFValenciaValencia CF1:3Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF
16:45Celta VigoCELRC CeltaCelta Vigo2:2Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian
20:00FC BarcelonaFCBBarcelonaFC Barcelona4:2SD EibarEibarEIBSD Eibar
20:00Málaga CFMALMálagaMálaga CF0:2Real MadridReal MadridRMAReal Madrid

QUIZ

ran App

Mit der ran App immer am Ball

Spitzensport im Livestream? Top-Fußball im Liveticker? Infos zur Bundesliga? Und dazu News, Videos und Statistiken - jetzt in der ran App!

Facebook

Service

Ihr Sportwetter
Geben Sie einen Ort/PLZ ein und wir informieren Sie zuverlässig über das Sportwetter an Ihrem gewünschten Ort.