Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Donnerstag, 01.09.2022
Türkei
Türkei
Türkei
Russland
Russland
Russland
Spanien
Spanien
Spanien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Belgien
Belgien
Belgien
Georgien
Georgien
Georgien
Samstag, 03.09.2022
Russland
Russland
Russland
Belgien
Belgien
Belgien
Georgien
Georgien
Georgien
Spanien
Spanien
Spanien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Türkei
Türkei
Türkei
Sonntag, 04.09.2022
Türkei
Türkei
Türkei
Georgien
Georgien
Georgien
Spanien
Spanien
Spanien
Belgien
Belgien
Belgien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Russland
Russland
Russland
Dienstag, 06.09.2022
Russland
Russland
Russland
Spanien
Spanien
Spanien
Georgien
Georgien
Georgien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Belgien
Belgien
Belgien
Türkei
Türkei
Türkei
Mittwoch, 07.09.2022
Türkei
Türkei
Türkei
Spanien
Spanien
Spanien
Georgien
Georgien
Georgien
Russland
Russland
Russland
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Belgien
Belgien
Belgien
Gruppe B
Donnerstag, 01.09.2022
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Litauen
Litauen
Litauen
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Samstag, 03.09.2022
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Litauen
Litauen
Litauen
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Sonntag, 04.09.2022
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Litauen
Litauen
Litauen
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Dienstag, 06.09.2022
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Litauen
Litauen
Litauen
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Mittwoch, 07.09.2022
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Litauen
Litauen
Litauen
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Gruppe C
Freitag, 02.09.2022
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
Italien
Italien
Italien
Estland
Estland
Estland
Samstag, 03.09.2022
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Italien
Italien
Italien
Estland
Estland
Estland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Montag, 05.09.2022
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Estland
Estland
Estland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Italien
Italien
Italien
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Dienstag, 06.09.2022
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Estland
Estland
Estland
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
Italien
Italien
Italien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Donnerstag, 08.09.2022
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Estland
Estland
Estland
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
Italien
Italien
Italien
Gruppe D
Freitag, 02.09.2022
Serbien
Serbien
Serbien
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Polen
Polen
Polen
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Israel
Israel
Israel
Finnland
Finnland
Finnland
Samstag, 03.09.2022
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Israel
Israel
Israel
Finnland
Finnland
Finnland
Polen
Polen
Polen
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Serbien
Serbien
Serbien
Montag, 05.09.2022
Serbien
Serbien
Serbien
Finnland
Finnland
Finnland
Polen
Polen
Polen
Israel
Israel
Israel
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Dienstag, 06.09.2022
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Polen
Polen
Polen
Finnland
Finnland
Finnland
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Israel
Israel
Israel
Serbien
Serbien
Serbien
Donnerstag, 08.09.2022
Serbien
Serbien
Serbien
Polen
Polen
Polen
Finnland
Finnland
Finnland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Israel
Israel
Israel
Achtelfinale
Samstag, 10.09.2022
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
-:-
Dritter Gruppe A
Dritter Gr. A
Dritter Gruppe A
Erster Gruppe A
Erster Gr. A
Erster Gruppe A
-:-
Vierter Gruppe B
Vierter Gr. B
Vierter Gruppe B
Erster Gruppe B
Erster Gr. B
Erster Gruppe B
-:-
Vierter Gruppe A
Vierter Gr. A
Vierter Gruppe A
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
-:-
Dritter Gruppe B
Dritter Gr. B
Dritter Gruppe B
Sonntag, 11.09.2022
Erster Gruppe C
Erster Gr. C
Erster Gruppe C
-:-
Vierter Gruppe D
Vierter Gr. D
Vierter Gruppe D
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
-:-
Dritter Gruppe C
Dritter Gr. C
Dritter Gruppe C
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
-:-
Dritter Gruppe D
Dritter Gr. D
Dritter Gruppe D
Erster Gruppe D
Erster Gr. D
Erster Gruppe D
-:-
Vierter Gruppe C
Vierter Gr. C
Vierter Gruppe C
Viertelfinale
Dienstag, 13.09.2022
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
-:-
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
-:-
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Mittwoch, 14.09.2022
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
-:-
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
-:-
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Halbfinale
Freitag, 16.09.2022
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
-:-
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
3. Platz
Sonntag, 18.09.2022
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 18.09.2022
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2