Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Donnerstag, 03.10.2019
19:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Freitag, 04.10.2019
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
19:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
2. Spieltag
Donnerstag, 10.10.2019
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
19:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Freitag, 11.10.2019
19:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
19:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
19:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
n.V.
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
3. Spieltag
Donnerstag, 17.10.2019
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
19:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
19:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:15
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Beendet
n.V.
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Freitag, 18.10.2019
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
n.V.
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
4. Spieltag
Donnerstag, 24.10.2019
19:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
19:15
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Beendet
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
21:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Freitag, 25.10.2019
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Beendet
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
5. Spieltag
Dienstag, 29.10.2019
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Beendet
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Mittwoch, 30.10.2019
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
n.V.
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
6. Spieltag
Donnerstag, 31.10.2019
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Freitag, 01.11.2019
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
19:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:00
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
7. Spieltag
Donnerstag, 07.11.2019
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Freitag, 08.11.2019
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
8. Spieltag
Donnerstag, 14.11.2019
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Beendet
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
n.V.
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Freitag, 15.11.2019
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
n.V.
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
9. Spieltag
Dienstag, 19.11.2019
18:30
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Mittwoch, 20.11.2019
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
10. Spieltag
Donnerstag, 21.11.2019
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Beendet
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Beendet
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Freitag, 22.11.2019
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Beendet
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Beendet
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
11. Spieltag
Donnerstag, 28.11.2019
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Beendet
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Beendet
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Beendet
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Freitag, 29.11.2019
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Beendet
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Beendet
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Beendet
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
12. Spieltag
Donnerstag, 05.12.2019
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Beendet
n.V.
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Live
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Freitag, 06.12.2019
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
13. Spieltag
Donnerstag, 12.12.2019
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Freitag, 13.12.2019
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
14. Spieltag
Dienstag, 17.12.2019
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Mittwoch, 18.12.2019
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
15. Spieltag
Donnerstag, 19.12.2019
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Freitag, 20.12.2019
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
16. Spieltag
Donnerstag, 26.12.2019
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Freitag, 27.12.2019
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
17. Spieltag
Donnerstag, 02.01.2020
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Freitag, 03.01.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18. Spieltag
Donnerstag, 09.01.2020
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Freitag, 10.01.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
19. Spieltag
Dienstag, 14.01.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Mittwoch, 15.01.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20. Spieltag
Donnerstag, 16.01.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Freitag, 17.01.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
21. Spieltag
Donnerstag, 23.01.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Freitag, 24.01.2020
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
22. Spieltag
Donnerstag, 30.01.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Freitag, 31.01.2020
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
FC Bayern München
München
FC Bayern München
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
23. Spieltag
Dienstag, 04.02.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Mittwoch, 05.02.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
24. Spieltag
Donnerstag, 06.02.2020
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Freitag, 07.02.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
25. Spieltag
Donnerstag, 20.02.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Freitag, 21.02.2020
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:30
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
26. Spieltag
Donnerstag, 27.02.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Freitag, 28.02.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
27. Spieltag
Dienstag, 03.03.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Mittwoch, 04.03.2020
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
28. Spieltag
Donnerstag, 05.03.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Freitag, 06.03.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Bayern München
München
FC Bayern München
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
29. Spieltag
Donnerstag, 12.03.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Freitag, 13.03.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
30. Spieltag
Donnerstag, 19.03.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Freitag, 20.03.2020
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:30
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
31. Spieltag
Dienstag, 24.03.2020
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Mittwoch, 25.03.2020
18:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
32. Spieltag
Donnerstag, 26.03.2020
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
20:05
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Freitag, 27.03.2020
18:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
18:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
19:00
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
33. Spieltag
Donnerstag, 02.04.2020
19:00
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
19:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Freitag, 03.04.2020
19:00
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20:00
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
34. Spieltag
Donnerstag, 09.04.2020
20:00
Olympiacos Piräus
Olympiacos
Olympiacos Piräus
FC Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
20:45
ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon
ASVEL Lyon-Villeurbanne
Maccabi Tel Aviv
Maccabi TA
Maccabi Tel Aviv
20:45
Olimpia Milano
Olimpia Milano
Olimpia Milano
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21:00
Valencia Basket
Valencia
Valencia Basket
KK Crvena Zvezda
Cr. Zvezda
KK Crvena Zvezda
Freitag, 10.04.2020
19:00
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
Žalgiris Kaunas
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:30
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Anadolu Efes
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
BK Khimki
BK Khimki
BK Khimki
21:00
Saski Baskonia
Baskonia
Saski Baskonia
Panathinaikos
Panathinaikos
Panathinaikos
21:00
Real Madrid
Real Madrid
Real Madrid
Zenit St. Petersburg
BK Zenit
Zenit St. Petersburg