Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Freitag, 06.11.2020
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Samstag, 07.11.2020
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Sonntag, 08.11.2020
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
2. Spieltag
Freitag, 13.11.2020
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Samstag, 14.11.2020
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Sonntag, 15.11.2020
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
1. Spieltag
Donnerstag, 19.11.2020
19:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
2. Spieltag
Donnerstag, 19.11.2020
19:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
3. Spieltag
Samstag, 21.11.2020
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Sonntag, 22.11.2020
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
4. Spieltag
Donnerstag, 03.12.2020
19:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Freitag, 04.12.2020
19:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
5. Spieltag
Sonntag, 06.12.2020
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
15:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
n.V.
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
4. Spieltag
Dienstag, 08.12.2020
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Mittwoch, 09.12.2020
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
1. Spieltag
Mittwoch, 09.12.2020
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
2. Spieltag
Donnerstag, 10.12.2020
19:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
6. Spieltag
Freitag, 11.12.2020
18:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Samstag, 12.12.2020
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Sonntag, 13.12.2020
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
15:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
1. Spieltag
Dienstag, 15.12.2020
19:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
4. Spieltag
Mittwoch, 16.12.2020
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
7. Spieltag
Freitag, 18.12.2020
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Samstag, 19.12.2020
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Sonntag, 20.12.2020
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
8. Spieltag
Dienstag, 22.12.2020
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Mittwoch, 23.12.2020
19:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
9. Spieltag
Samstag, 26.12.2020
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Sonntag, 27.12.2020
15:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
10. Spieltag
Dienstag, 29.12.2020
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Mittwoch, 30.12.2020
19:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
11. Spieltag
Samstag, 02.01.2021
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Sonntag, 03.01.2021
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
8. Spieltag
Mittwoch, 06.01.2021
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
12. Spieltag
Freitag, 08.01.2021
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Samstag, 09.01.2021
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Sonntag, 10.01.2021
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Donnerstag, 14.01.2021
19:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
13. Spieltag
Freitag, 15.01.2021
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
n.V.
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Samstag, 16.01.2021
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Sonntag, 17.01.2021
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
15:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
14. Spieltag
Freitag, 22.01.2021
19:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
n.V.
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Samstag, 23.01.2021
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Sonntag, 24.01.2021
15:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15. Spieltag
Freitag, 29.01.2021
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Samstag, 30.01.2021
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Sonntag, 31.01.2021
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
n.V.
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
4. Spieltag
Dienstag, 02.02.2021
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
10. Spieltag
Dienstag, 02.02.2021
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
16. Spieltag
Mittwoch, 03.02.2021
19:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
10. Spieltag
Mittwoch, 03.02.2021
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
16. Spieltag
Freitag, 05.02.2021
19:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
n.V.
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Samstag, 06.02.2021
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
17. Spieltag
Samstag, 06.02.2021
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
16. Spieltag
Sonntag, 07.02.2021
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
15:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20. Spieltag
Sonntag, 07.02.2021
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
17. Spieltag
Dienstag, 09.02.2021
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Mittwoch, 10.02.2021
19:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18. Spieltag
Freitag, 12.02.2021
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
19:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
19. Spieltag
Sonntag, 14.02.2021
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
17. Spieltag
Mittwoch, 24.02.2021
19:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
21. Spieltag
Samstag, 27.02.2021
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Sonntag, 28.02.2021
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20. Spieltag
Dienstag, 02.03.2021
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Mittwoch, 03.03.2021
19:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Donnerstag, 04.03.2021
19:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
22. Spieltag
Freitag, 05.03.2021
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Samstag, 06.03.2021
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Sonntag, 07.03.2021
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
8. Spieltag
Dienstag, 09.03.2021
19:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18. Spieltag
Dienstag, 09.03.2021
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20. Spieltag
Dienstag, 09.03.2021
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
23. Spieltag
Samstag, 13.03.2021
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Sonntag, 14.03.2021
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Montag, 15.03.2021
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
9. Spieltag
Dienstag, 16.03.2021
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
16. Spieltag
Dienstag, 16.03.2021
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
24. Spieltag
Mittwoch, 17.03.2021
19:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
n.V.
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Freitag, 19.03.2021
19:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Samstag, 20.03.2021
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
15. Spieltag
Samstag, 20.03.2021
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
24. Spieltag
Samstag, 20.03.2021
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Sonntag, 21.03.2021
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
n.V.
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
8. Spieltag
Dienstag, 23.03.2021
18:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
31. Spieltag
Dienstag, 23.03.2021
19:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
19. Spieltag
Dienstag, 23.03.2021
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
11. Spieltag
Mittwoch, 24.03.2021
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
25. Spieltag
Freitag, 26.03.2021
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
n.V.
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Samstag, 27.03.2021
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
n.V.
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Sonntag, 28.03.2021
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
21. Spieltag
Dienstag, 30.03.2021
19:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
10. Spieltag
Mittwoch, 31.03.2021
19:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
29. Spieltag
Donnerstag, 01.04.2021
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
19:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
26. Spieltag
Samstag, 03.04.2021
18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Sonntag, 04.04.2021
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Montag, 05.04.2021
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
20:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
29. Spieltag
Dienstag, 06.04.2021
19:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Mittwoch, 07.04.2021
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
19:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
27. Spieltag
Freitag, 09.04.2021
19:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Samstag, 10.04.2021
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Sonntag, 11.04.2021
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
verl.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
28. Spieltag
Dienstag, 13.04.2021
18:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
19:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Mittwoch, 14.04.2021
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
verl.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
19:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
19:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
29. Spieltag
Montag, 19.04.2021
18:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
22. Spieltag
Montag, 19.04.2021
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
Mittwoch, 21.04.2021
19:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
29. Spieltag
Donnerstag, 22.04.2021
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
30. Spieltag
Freitag, 23.04.2021
19:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Samstag, 24.04.2021
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Sonntag, 25.04.2021
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
31. Spieltag
Donnerstag, 29.04.2021
19:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
19:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Freitag, 30.04.2021
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
19:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
32. Spieltag
Sonntag, 02.05.2021
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
FC Bayern München
München
FC Bayern München
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
18:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
33. Spieltag
Dienstag, 04.05.2021
19:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
19:00
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Mittwoch, 05.05.2021
19:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
34. Spieltag
Samstag, 08.05.2021
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
BV Chemnitz 99
Chemnitz
BV Chemnitz 99
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Hamburg Towers
Hamburg
Hamburg Towers
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm