Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Freitag, 28.09.2018
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Samstag, 29.09.2018
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Sonntag, 30.09.2018
15:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
2. Spieltag
Mittwoch, 03.10.2018
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Sonntag, 13.01.2019
15:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Donnerstag, 14.02.2019
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Freitag, 01.03.2019
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Donnerstag, 18.04.2019
19:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
3. Spieltag
Freitag, 12.10.2018
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Samstag, 13.10.2018
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
18:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
n.V.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
n.V.
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Sonntag, 14.10.2018
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Montag, 15.10.2018
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
n.V.
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
4. Spieltag
Freitag, 19.10.2018
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Samstag, 20.10.2018
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
n.V.
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Sonntag, 21.10.2018
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
5. Spieltag
Freitag, 26.10.2018
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Samstag, 27.10.2018
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Sonntag, 28.10.2018
15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
15:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
6. Spieltag
Freitag, 02.11.2018
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Samstag, 03.11.2018
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
n.V.
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Sonntag, 04.11.2018
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Sonntag, 18.11.2018
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
7. Spieltag
Freitag, 09.11.2018
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Samstag, 10.11.2018
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Sonntag, 11.11.2018
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
n.V.
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
8. Spieltag
Sonntag, 04.11.2018
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Freitag, 16.11.2018
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Samstag, 17.11.2018
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Sonntag, 18.11.2018
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
9. Spieltag
Freitag, 23.11.2018
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Samstag, 24.11.2018
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Sonntag, 25.11.2018
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Mittwoch, 02.01.2019
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
10. Spieltag
Freitag, 07.12.2018
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Samstag, 08.12.2018
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Sonntag, 09.12.2018
15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
11. Spieltag
Freitag, 14.12.2018
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Samstag, 15.12.2018
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
n.V.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Sonntag, 16.12.2018
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
15:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
12. Spieltag
Mittwoch, 26.12.2018
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
n.V.
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Donnerstag, 27.12.2018
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
19:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
n.V.
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
13. Spieltag
Samstag, 29.12.2018
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Sonntag, 30.12.2018
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
14. Spieltag
Mittwoch, 02.01.2019
19:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
19:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Donnerstag, 03.01.2019
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Donnerstag, 04.04.2019
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Donnerstag, 11.04.2019
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Donnerstag, 18.04.2019
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Montag, 22.04.2019
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15. Spieltag
Samstag, 05.01.2019
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Sonntag, 06.01.2019
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
n.V.
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
15:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
16. Spieltag
Freitag, 11.01.2019
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
verl.
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Samstag, 12.01.2019
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Sonntag, 13.01.2019
15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
18:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Mittwoch, 16.01.2019
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
n.V.
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Freitag, 18.01.2019
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
17. Spieltag
Freitag, 18.01.2019
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Samstag, 19.01.2019
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Dienstag, 22.01.2019
20:30
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Mittwoch, 27.02.2019
19:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Mittwoch, 13.03.2019
19:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Mittwoch, 10.04.2019
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Donnerstag, 25.04.2019
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18. Spieltag
Freitag, 25.01.2019
19:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Samstag, 26.01.2019
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Sonntag, 27.01.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
19. Spieltag
Freitag, 01.02.2019
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Samstag, 02.02.2019
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Sonntag, 03.02.2019
15:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20. Spieltag
Freitag, 08.02.2019
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Samstag, 09.02.2019
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Sonntag, 10.02.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
21. Spieltag
Dienstag, 12.02.2019
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
19:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Mittwoch, 13.02.2019
19:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Donnerstag, 14.02.2019
18:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
n.V.
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
22. Spieltag
Freitag, 01.03.2019
19:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Samstag, 02.03.2019
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20:30
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Sonntag, 03.03.2019
15:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
23. Spieltag
Freitag, 08.03.2019
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Samstag, 09.03.2019
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Sonntag, 10.03.2019
15:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
FC Bayern München
München
FC Bayern München
15:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
24. Spieltag
Samstag, 16.03.2019
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Beendet
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Beendet
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Beendet
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Sonntag, 17.03.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Beendet
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Beendet
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Beendet
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Montag, 18.03.2019
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
25. Spieltag
Dienstag, 19.03.2019
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Beendet
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Mittwoch, 20.03.2019
18:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Beendet
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
19:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Beendet
Science City Jena
Jena
Science City Jena
Donnerstag, 21.03.2019
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
n.V.
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Montag, 25.03.2019
19:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Dienstag, 02.04.2019
19:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Mittwoch, 03.04.2019
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Mittwoch, 17.04.2019
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
26. Spieltag
Freitag, 29.03.2019
20:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Samstag, 30.03.2019
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Sonntag, 31.03.2019
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
16:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
27. Spieltag
Freitag, 05.04.2019
20:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Samstag, 06.04.2019
18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
20:30
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Sonntag, 07.04.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
FC Bayern München
München
FC Bayern München
15:00
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
15:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
28. Spieltag
Freitag, 12.04.2019
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Samstag, 13.04.2019
18:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20:30
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Sonntag, 14.04.2019
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
15:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
16:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
29. Spieltag
Samstag, 20.04.2019
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
18:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Science City Jena
Jena
Science City Jena
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Sonntag, 21.04.2019
15:00
FC Bayern München
München
FC Bayern München
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
15:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Montag, 22.04.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
30. Spieltag
Freitag, 26.04.2019
20:30
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Samstag, 27.04.2019
18:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
Sonntag, 28.04.2019
15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
15:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
15:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
FC Bayern München
München
FC Bayern München
31. Spieltag
Dienstag, 30.04.2019
19:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
19:00
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
20:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
Mittwoch, 01.05.2019
15:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
15:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
15:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
18:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
32. Spieltag
Freitag, 03.05.2019
20:30
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
Samstag, 04.05.2019
18:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
20:30
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Sonntag, 05.05.2019
15:00
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
15:00
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
Science City Jena
Jena
Science City Jena
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
33. Spieltag
Freitag, 10.05.2019
18:30
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
19:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
19:00
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
19:00
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
20:30
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
20:30
Science City Jena
Jena
Science City Jena
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
20:30
FC Bayern München
München
FC Bayern München
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:30
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
20:30
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
34. Spieltag
Sonntag, 12.05.2019
18:00
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
GIESSEN 46ers
GIESSEN
GIESSEN 46ers
18:00
Science City Jena
Jena
Science City Jena
BG Göttingen
Göttingen
BG Göttingen
18:00
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
Mitteldeutscher BC
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
18:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
18:00
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Bayreuth
medi Bayreuth
18:00
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
EWE Baskets Oldenburg
Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
ALBA BERLIN
ALBA
ALBA BERLIN
18:00
Telekom Baskets Bonn
Bonn
Telekom Baskets Bonn
FC Bayern München
München
FC Bayern München
18:00
Brose Bamberg
Bamberg
Brose Bamberg
s.Oliver Würzburg
Würzburg
s.Oliver Würzburg