Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Dienstag, 04.11.2014
19:00
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Mittwoch, 12.11.2014
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
Dienstag, 18.11.2014
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
Mittwoch, 19.11.2014
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Mittwoch, 03.12.2014
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Dienstag, 09.12.2014
19:00
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Dienstag, 16.12.2014
19:00
Södertälje BK
Södertälje
Södertälje BK
Beendet
n.V.
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Gruppe B
Dienstag, 04.11.2014
16:45
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
Beendet
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Dienstag, 11.11.2014
18:00
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
Dienstag, 18.11.2014
18:00
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
Beendet
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Mittwoch, 19.11.2014
17:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
n.V.
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
Dienstag, 02.12.2014
18:00
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
Beendet
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Dienstag, 09.12.2014
16:45
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
Beendet
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
Dienstag, 16.12.2014
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
BC Körmend
BC Körmend
BC Körmend
19:30
Lukoil Academic
Lukoil
Lukoil Academic
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Gruppe C
Dienstag, 04.11.2014
19:15
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
Beendet
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Dienstag, 11.11.2014
19:00
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Mittwoch, 12.11.2014
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
Dienstag, 18.11.2014
19:15
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Mittwoch, 19.11.2014
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
Dienstag, 02.12.2014
19:00
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
Beendet
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Dienstag, 09.12.2014
19:15
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
n.V.
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
Dienstag, 16.12.2014
19:00
Borås Basket
Borås Basket
Borås Basket
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
Bakken Bears
Bakken Bears
Bakken Bears
Gruppe D
Dienstag, 04.11.2014
15:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Mittwoch, 05.11.2014
14:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Dienstag, 11.11.2014
18:00
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Beendet
n.V.
BC Astana
BC Astana
BC Astana
19:00
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Dienstag, 18.11.2014
17:00
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Beendet
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Mittwoch, 19.11.2014
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Dienstag, 02.12.2014
18:00
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
19:00
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Beendet
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Dienstag, 09.12.2014
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Mittwoch, 10.12.2014
14:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Dienstag, 16.12.2014
12:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
18:00
Tofas SK
Tofaş
Tofas SK
Beendet
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
Gruppe E
Dienstag, 04.11.2014
17:30
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
Mittwoch, 05.11.2014
22:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Dienstag, 11.11.2014
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Dienstag, 18.11.2014
17:30
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Dienstag, 02.12.2014
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Dienstag, 09.12.2014
17:30
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Mittwoch, 10.12.2014
22:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
Dienstag, 16.12.2014
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
22:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Joensuun Kataja
Gruppe F
Dienstag, 04.11.2014
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Mittwoch, 05.11.2014
19:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
Dienstag, 11.11.2014
17:00
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
Beendet
n.V.
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
18:30
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Dienstag, 18.11.2014
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
19:00
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
Beendet
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Dienstag, 02.12.2014
17:00
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
18:00
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Dienstag, 09.12.2014
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
Mittwoch, 10.12.2014
19:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
n.V.
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Dienstag, 16.12.2014
18:00
Atomerömü SE Paks
Atomerömü
Atomerömü SE Paks
Beendet
CS Universitatea Cluj-Napoca
Cluj
CS Universitatea Cluj-Napoca
19:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Gruppe G
Dienstag, 04.11.2014
17:30
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
Beendet
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Dienstag, 11.11.2014
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
Mittwoch, 12.11.2014
20:30
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Dienstag, 18.11.2014
17:30
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Mittwoch, 19.11.2014
20:30
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Dienstag, 02.12.2014
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Mittwoch, 03.12.2014
20:30
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
Beendet
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
Dienstag, 09.12.2014
17:30
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
Dienstag, 16.12.2014
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
KTP Baskets
KTP Basket
KTP Baskets
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
Pallacanestro Biella
Biella
Pallacanestro Biella
Gruppe H
Dienstag, 04.11.2014
17:30
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Mittwoch, 05.11.2014
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
Mittwoch, 12.11.2014
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
17:00
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
Beendet
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Mittwoch, 19.11.2014
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Mittwoch, 26.11.2014
17:00
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Mittwoch, 03.12.2014
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Dienstag, 09.12.2014
17:30
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Beendet
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
Mittwoch, 10.12.2014
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Dienstag, 16.12.2014
17:00
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
BC Tsmoki-Minsk
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
17:30
BC Siauliai
BC Siauliai
BC Siauliai
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Gruppe I
Dienstag, 13.01.2015
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Dienstag, 20.01.2015
15:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Dienstag, 27.01.2015
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Mittwoch, 28.01.2015
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Dienstag, 10.02.2015
15:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
20:30
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Dienstag, 17.02.2015
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Mittwoch, 18.02.2015
18:30
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
n.V.
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Dienstag, 24.02.2015
15:00
BC Astana
BC Astana
BC Astana
Beendet
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
Okapi Aalstar
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Gruppe J
Dienstag, 13.01.2015
19:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Dienstag, 20.01.2015
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Mittwoch, 21.01.2015
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
Dienstag, 27.01.2015
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Mittwoch, 28.01.2015
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Dienstag, 10.02.2015
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Dienstag, 17.02.2015
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Mittwoch, 18.02.2015
19:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Dienstag, 24.02.2015
18:00
UBC Güssing Knights
Güssing
UBC Güssing Knights
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
18:00
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Uşak Sportif
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Gruppe K
Dienstag, 13.01.2015
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Dienstag, 20.01.2015
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
n.V.
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Mittwoch, 21.01.2015
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Dienstag, 27.01.2015
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Dienstag, 03.02.2015
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
n.V.
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Dienstag, 10.02.2015
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Mittwoch, 18.02.2015
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
20:00
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Beendet
n.V.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Dienstag, 24.02.2015
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
n.V.
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
Tartu Rock
Tartu Rock
Tartu Rock
Beendet
SPM Shoeters Den Bosch
Den Bosch
SPM Shoeters Den Bosch
Gruppe L
Dienstag, 13.01.2015
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Dienstag, 20.01.2015
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Dienstag, 27.01.2015
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Dienstag, 10.02.2015
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
20:30
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Dienstag, 17.02.2015
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
20:30
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Dienstag, 24.02.2015
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
Belfius Mons-Hainaut
Mons-Hainaut
Belfius Mons-Hainaut
Viertelfinale, 1. Spiel
Dienstag, 10.03.2015
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
20:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Viertelfinale, 2. Spiel
Donnerstag, 12.03.2015
17:00
BC Avtodor Saratov
Avtodor
BC Avtodor Saratov
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
20:30
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
Beendet
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
20:45
New Basket Brindisi
Brindisi
New Basket Brindisi
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
Freitag, 13.03.2015
13:10
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Viertelfinale, 3. Spiel
Dienstag, 17.03.2015
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
Le Mans Sarthe Basket
Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe Basket
19:30
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Beendet
BC Enisey Krasnoyarsk
BC Enisey
BC Enisey Krasnoyarsk
Halbfinale, 0. Spiel
Freitag, 24.04.2015
15:30
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre
JSF Nanterre
Nanterre 92
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
18:00
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
3. Platz
Sonntag, 26.04.2015
16:30
Energia Târgu Jiu
Târgu Jiu
Energia Târgu Jiu
Beendet
FRAPORT SKYLINERS
Frankfurt
FRAPORT SKYLINERS
Finale
Sonntag, 26.04.2015
18:00
Trabzonspor Basketball
Trabzonspor
Trabzonspor Basketball
Beendet
Nanterre 92
JSF Nanterre
Jeunesse Sportive des Fontenelles de Nanterre