Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Mittwoch, 30.09.2020
18:00
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
20:45
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Dienstag, 06.10.2020
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Mittwoch, 07.10.2020
20:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Mittwoch, 14.10.2020
18:00
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Dienstag, 20.10.2020
18:00
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Mittwoch, 28.10.2020
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
n.V.
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
20:30
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Beendet
n.V.
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Dienstag, 03.11.2020
19:00
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Mittwoch, 04.11.2020
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Dienstag, 10.11.2020
17:00
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Dienstag, 17.11.2020
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Donnerstag, 19.11.2020
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
20:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Mittwoch, 02.12.2020
20:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Donnerstag, 03.12.2020
18:30
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Dienstag, 08.12.2020
20:30
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Mittwoch, 09.12.2020
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Dienstag, 15.12.2020
17:00
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Bahçeşehir Koleji
Beendet
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
20:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Dienstag, 29.12.2020
20:30
Reyer Venezia
Venezia
Reyer Venezia
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Mittwoch, 30.12.2020
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Gruppe B
Dienstag, 29.09.2020
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
20:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Mittwoch, 30.09.2020
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Dienstag, 06.10.2020
18:00
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
20:00
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Mittwoch, 07.10.2020
20:30
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Beendet
n.V.
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Mittwoch, 14.10.2020
19:00
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
20:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Dienstag, 20.10.2020
18:00
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Mittwoch, 21.10.2020
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Mittwoch, 28.10.2020
19:00
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
n.V.
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
19:15
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
20:45
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Dienstag, 03.11.2020
18:45
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
20:45
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Dienstag, 10.11.2020
19:30
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Mittwoch, 11.11.2020
19:30
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Dienstag, 17.11.2020
20:00
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Mittwoch, 18.11.2020
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
20:30
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Freitag, 20.11.2020
18:45
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Dienstag, 08.12.2020
20:00
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Mittwoch, 09.12.2020
19:00
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
20:45
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Freitag, 11.12.2020
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Dienstag, 15.12.2020
19:00
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
Basket Brescia Leonessa
Brescia
Basket Brescia Leonessa
Mittwoch, 16.12.2020
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
20:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
ratiopharm ulm
Ulm
ratiopharm ulm
Gruppe C
Mittwoch, 30.09.2020
18:00
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
18:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Dienstag, 06.10.2020
20:15
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Mittwoch, 07.10.2020
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
20:30
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Dienstag, 13.10.2020
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Mittwoch, 14.10.2020
18:00
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Mittwoch, 21.10.2020
18:00
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
18:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
21:00
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Dienstag, 27.10.2020
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
20:00
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Mittwoch, 28.10.2020
18:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Mittwoch, 04.11.2020
20:00
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Mittwoch, 11.11.2020
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Dienstag, 17.11.2020
20:00
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Mittwoch, 18.11.2020
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Donnerstag, 19.11.2020
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Freitag, 20.11.2020
18:00
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Mittwoch, 09.12.2020
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
20:00
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Beendet
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Mittwoch, 16.12.2020
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
18:00
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
20:30
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Antwerp Giants
Antwerp
Antwerp Giants
Freitag, 18.12.2020
17:30
Lietkabelis Panevėžys
Panevėžys
Lietkabelis Panevėžys
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Dienstag, 22.12.2020
19:00
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Dienstag, 29.12.2020
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Gruppe D
Dienstag, 29.09.2020
19:00
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Mittwoch, 30.09.2020
18:30
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
20:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Dienstag, 06.10.2020
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Mittwoch, 07.10.2020
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Dienstag, 13.10.2020
18:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
19:00
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Beendet
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
19:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Dienstag, 20.10.2020
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Mittwoch, 21.10.2020
18:15
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
19:00
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Mittwoch, 04.11.2020
18:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Montag, 09.11.2020
18:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Mittwoch, 11.11.2020
18:00
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
18:30
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
20:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Freitag, 13.11.2020
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Mittwoch, 18.11.2020
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
n.V.
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Dienstag, 08.12.2020
18:00
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
20:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Mittwoch, 09.12.2020
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Donnerstag, 10.12.2020
18:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Mittwoch, 16.12.2020
17:30
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Dienstag, 22.12.2020
18:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
n.V.
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Mittwoch, 23.12.2020
18:00
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Dienstag, 29.12.2020
16:00
ASP Promitheas Patras
Promitheas Pat.
ASP Promitheas Patras
Beendet
Bursaspor Basketbol
Bursaspor
Bursaspor Basketbol
Gruppe E
Mittwoch, 13.01.2021
20:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
20:45
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Dienstag, 19.01.2021
18:30
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Mittwoch, 20.01.2021
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Dienstag, 26.01.2021
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Mittwoch, 27.01.2021
18:45
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Dienstag, 02.02.2021
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Mittwoch, 03.02.2021
20:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Dienstag, 02.03.2021
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
20:45
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Dienstag, 09.03.2021
19:00
Unicaja Málaga
Málaga
Unicaja Málaga
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
20:00
Nanterre 92
Nanterre
Nanterre 92
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Gruppe F
Dienstag, 12.01.2021
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Mittwoch, 13.01.2021
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Dienstag, 19.01.2021
20:45
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Mittwoch, 20.01.2021
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Dienstag, 26.01.2021
18:45
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
n.V.
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Mittwoch, 27.01.2021
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Dienstag, 02.02.2021
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Mittwoch, 03.02.2021
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Mittwoch, 03.03.2021
18:45
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
20:00
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
Beendet
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Mittwoch, 10.03.2021
17:30
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Aquila Trento
Aquila
Aquila Trento
20:30
KK Partizan
Partizan
KK Partizan
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Gruppe G
Dienstag, 12.01.2021
19:15
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Mittwoch, 13.01.2021
18:30
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Dienstag, 19.01.2021
20:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Mittwoch, 20.01.2021
18:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Dienstag, 26.01.2021
20:30
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Mittwoch, 27.01.2021
20:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Mittwoch, 03.02.2021
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
21:00
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Dienstag, 02.03.2021
20:30
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
Beendet
n.V.
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Mittwoch, 03.03.2021
20:45
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Dienstag, 09.03.2021
19:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
KK Cedevita Olimpija
KK Cedevita
KK Cedevita Olimpija
20:30
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
JL Bourg
JL Bourg
JL Bourg
Gruppe H
Mittwoch, 13.01.2021
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Mittwoch, 20.01.2021
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
19:00
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Mittwoch, 27.01.2021
18:45
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
20:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Mittwoch, 03.02.2021
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Dienstag, 02.03.2021
18:30
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Mittwoch, 03.03.2021
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Mittwoch, 10.03.2021
20:00
MoraBanc Andorra
BC Andorra
MoraBanc Andorra
Beendet
KK Mornar
KK Mornar
KK Mornar
21:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Viertelfinale, 1. Spiel
Montag, 22.03.2021
17:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Dienstag, 23.03.2021
18:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
20:00
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
20:45
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Viertelfinale, 2. Spiel
Donnerstag, 25.03.2021
17:00
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Freitag, 26.03.2021
18:00
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
19:00
Joventut Badalona
Joventut
Joventut Badalona
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
20:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
Metropolitans 92
Metropolitans
Metropolitans 92
Viertelfinale, 3. Spiel
Mittwoch, 31.03.2021
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
Kuban Krasnodar
Lokomotiv–Kuban Krasnodar
18:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
KK Budućnost
KK Budućnost
KK Budućnost
Halbfinale, 1. Spiel
Dienstag, 06.04.2021
19:00
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
20:45
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Halbfinale, 2. Spiel
Freitag, 09.04.2021
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
20:00
Herbalife Gran Canaria
Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Halbfinale, 3. Spiel
Mittwoch, 14.04.2021
20:45
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Virtus Bologna
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Finale, 1. Spiel
Dienstag, 27.04.2021
18:30
AS Monaco
Monaco
AS Monaco
Beendet
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Finale, 2. Spiel
Freitag, 30.04.2021
18:00
Unics Kazan
Unics Kazan
Unics Kazan
Beendet
AS Monaco
Monaco
AS Monaco