Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Freitag, 13.09.2019
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
2. Spieltag
Sonntag, 15.09.2019
16:00
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Dienstag, 22.10.2019
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
3. Spieltag
Freitag, 20.09.2019
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
4. Spieltag
Sonntag, 22.09.2019
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Dienstag, 19.11.2019
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
5. Spieltag
Freitag, 27.09.2019
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
6. Spieltag
Sonntag, 29.09.2019
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Dienstag, 03.12.2019
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
7. Spieltag
Mittwoch, 02.10.2019
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
8. Spieltag
Freitag, 04.10.2019
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
9. Spieltag
Sonntag, 06.10.2019
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Dienstag, 17.12.2019
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
10. Spieltag
Freitag, 11.10.2019
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Dienstag, 14.01.2020
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
11. Spieltag
Sonntag, 13.10.2019
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
12. Spieltag
Freitag, 18.10.2019
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
13. Spieltag
Sonntag, 20.10.2019
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
14. Spieltag
Freitag, 25.10.2019
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
15. Spieltag
Sonntag, 27.10.2019
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
16. Spieltag
Donnerstag, 31.10.2019
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Freitag, 01.11.2019
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17. Spieltag
Sonntag, 03.11.2019
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18. Spieltag
Freitag, 15.11.2019
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19. Spieltag
Sonntag, 17.11.2019
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20. Spieltag
Freitag, 22.11.2019
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
21. Spieltag
Sonntag, 24.11.2019
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
22. Spieltag
Dienstag, 26.11.2019
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
23. Spieltag
Freitag, 29.11.2019
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
24. Spieltag
Sonntag, 01.12.2019
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
16:00
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
25. Spieltag
Freitag, 06.12.2019
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
26. Spieltag
Sonntag, 08.12.2019
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
27. Spieltag
Freitag, 13.12.2019
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Samstag, 14.12.2019
00:00
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
28. Spieltag
Sonntag, 15.12.2019
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Dienstag, 11.02.2020
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
29. Spieltag
Freitag, 20.12.2019
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
30. Spieltag
Sonntag, 22.12.2019
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
31. Spieltag
Donnerstag, 26.12.2019
18:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
32. Spieltag
Samstag, 28.12.2019
14:00
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
16:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
33. Spieltag
Montag, 30.12.2019
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
34. Spieltag
Freitag, 03.01.2020
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Samstag, 04.01.2020
00:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
35. Spieltag
Mittwoch, 30.10.2019
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Sonntag, 05.01.2020
16:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
36. Spieltag
Freitag, 10.01.2020
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
37. Spieltag
Sonntag, 12.01.2020
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
38. Spieltag
Freitag, 17.01.2020
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
39. Spieltag
Sonntag, 19.01.2020
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
40. Spieltag
Dienstag, 21.01.2020
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Dienstag, 04.02.2020
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
41. Spieltag
Freitag, 24.01.2020
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Sonntag, 26.01.2020
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
42. Spieltag
Freitag, 24.01.2020
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Sonntag, 26.01.2020
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
43. Spieltag
Freitag, 31.01.2020
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
44. Spieltag
Dienstag, 14.01.2020
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Sonntag, 02.02.2020
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
45. Spieltag
Dienstag, 17.12.2019
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Freitag, 07.02.2020
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
46. Spieltag
Sonntag, 09.02.2020
16:00
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
47. Spieltag
Freitag, 14.02.2020
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
48. Spieltag
Sonntag, 16.02.2020
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
49. Spieltag
Freitag, 21.02.2020
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
50. Spieltag
Sonntag, 23.02.2020
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
51. Spieltag
Freitag, 28.02.2020
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
52. Spieltag
Sonntag, 01.03.2020
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Bietigheim Steelers
Bietigheim
Bietigheim Steelers
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Löwen Frankfurt
Frankfurt
Löwen Frankfurt
18:30
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
18:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut