Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Freitag, 16.09.2022
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
n.V.
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
n.V.
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
2. Spieltag
Sonntag, 18.09.2022
16:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
n.V.
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
3. Spieltag
Freitag, 23.09.2022
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
n.P.
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
n.V.
21:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
4. Spieltag
Sonntag, 25.09.2022
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
17:00
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
n.P.
19:00
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
5. Spieltag
Mittwoch, 28.09.2022
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Freitag, 30.09.2022
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
n.V.
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
6. Spieltag
Sonntag, 02.10.2022
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17. Spieltag
Sonntag, 02.10.2022
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
6. Spieltag
Sonntag, 02.10.2022
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18. Spieltag
Dienstag, 04.10.2022
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
n.V.
5. Spieltag
Dienstag, 04.10.2022
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
n.P.
11. Spieltag
Dienstag, 04.10.2022
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
n.P.
7. Spieltag
Freitag, 07.10.2022
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
n.P.
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
n.V.
19. Spieltag
Freitag, 07.10.2022
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
7. Spieltag
Freitag, 07.10.2022
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
8. Spieltag
Sonntag, 09.10.2022
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
n.V.
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
9. Spieltag
Freitag, 14.10.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
n.V.
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
10. Spieltag
Sonntag, 16.10.2022
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
n.V.
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
n.P.
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
11. Spieltag
Dienstag, 18.10.2022
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
n.P.
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
n.V.
20:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
12. Spieltag
Freitag, 21.10.2022
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
n.V.
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
n.V.
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
13. Spieltag
Sonntag, 23.10.2022
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
n.P.
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
n.P.
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
n.V.
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
14. Spieltag
Freitag, 28.10.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
n.P.
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
n.V.
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
15. Spieltag
Sonntag, 30.10.2022
16:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
n.P.
18:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
12. Spieltag
Dienstag, 01.11.2022
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
7. Spieltag
Dienstag, 01.11.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
16. Spieltag
Freitag, 04.11.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
n.P.
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17. Spieltag
Sonntag, 06.11.2022
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
n.V.
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
n.P.
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
18:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18. Spieltag
Dienstag, 15.11.2022
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
n.V.
20:30
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
n.V.
19. Spieltag
Freitag, 18.11.2022
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
n.V.
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
n.P.
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
7. Spieltag
Freitag, 18.11.2022
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19. Spieltag
Freitag, 18.11.2022
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
20. Spieltag
Sonntag, 20.11.2022
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
40. Spieltag
Dienstag, 22.11.2022
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
21. Spieltag
Freitag, 25.11.2022
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Beendet
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Beendet
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Beendet
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Beendet
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Beendet
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Beendet
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Beendet
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
22. Spieltag
Sonntag, 27.11.2022
14:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Beendet
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
15:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Beendet
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
16:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Beendet
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Beendet
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Beendet
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Beendet
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
n.V.
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Beendet
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
n.V.
20. Spieltag
Dienstag, 29.11.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
23. Spieltag
Freitag, 02.12.2022
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
24. Spieltag
Sonntag, 04.12.2022
14:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
41. Spieltag
Dienstag, 06.12.2022
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
26. Spieltag
Dienstag, 06.12.2022
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
25. Spieltag
Freitag, 09.12.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
26. Spieltag
Sonntag, 11.12.2022
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
27. Spieltag
Freitag, 16.12.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
28. Spieltag
Sonntag, 18.12.2022
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
29. Spieltag
Freitag, 23.12.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
30. Spieltag
Montag, 26.12.2022
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
31. Spieltag
Mittwoch, 28.12.2022
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
32. Spieltag
Freitag, 30.12.2022
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
33. Spieltag
Dienstag, 03.01.2023
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
34. Spieltag
Freitag, 06.01.2023
16:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
35. Spieltag
Sonntag, 08.01.2023
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
36. Spieltag
Freitag, 13.01.2023
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
37. Spieltag
Sonntag, 15.01.2023
16:00
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
38. Spieltag
Dienstag, 17.01.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
39. Spieltag
Freitag, 20.01.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
40. Spieltag
Sonntag, 22.01.2023
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
41. Spieltag
Freitag, 27.01.2023
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
42. Spieltag
Sonntag, 29.01.2023
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:00
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
43. Spieltag
Freitag, 03.02.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
19:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
44. Spieltag
Sonntag, 05.02.2023
14:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
17:00
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
6. Spieltag
Sonntag, 05.02.2023
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
44. Spieltag
Mittwoch, 08.02.2023
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
45. Spieltag
Freitag, 10.02.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
20:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
46. Spieltag
Sonntag, 12.02.2023
16:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
44. Spieltag
Dienstag, 14.02.2023
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
47. Spieltag
Freitag, 17.02.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
48. Spieltag
Sonntag, 19.02.2023
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
17:00
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
17:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
18:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
49. Spieltag
Freitag, 24.02.2023
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
19:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
20:00
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
20:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
50. Spieltag
Sonntag, 26.02.2023
17:00
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
17:00
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
17:00
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
17:00
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
17:00
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
17:00
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
51. Spieltag
Freitag, 03.03.2023
19:30
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
19:30
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
19:30
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
19:30
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
19:30
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
19:30
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
19:30
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
52. Spieltag
Sonntag, 05.03.2023
18:30
Krefeld Pinguine
Krefeld
Krefeld Pinguine
Dresdner Eislöwen
Dresden
Dresdner Eislöwen
18:30
EC Kassel Huskies
Kassel
EC Kassel Huskies
EV Landshut
EV Landshut
EV Landshut
18:30
EHC Freiburg
EHC Freiburg
EHC Freiburg
Selber Wölfe
Selber Wölfe
Selber Wölfe
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronn
Heilbronner Falken
EC Bad Nauheim
Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
Eispiraten Crimmitschau
Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
Eisbären Regensburg
Regensburg
Eisbären Regensburg
18:30
Ravensburg Towerstars
Ravensburg
Ravensburg Towerstars
ESV Kaufbeuren
Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
18:30
Bayreuth Tigers
Bayreuth
Bayreuth Tigers
Lausitzer Füchse
Lausitz
Lausitzer Füchse