Datencenter
Gruppe E
15.09.2022 / 18:45 Uhr
Beendet
Apollon Limassol
1:3
SK Dnipro-1
Apollon Limass.
0:3
Dnipro-1
Stadion
Neo GSP Stadium
Zuschauer
4.158
Schiedsrichter
Ádám Farkas

Liveticker

90'
20:30
Eduard Sarapii
Gelbe Karte für Eduard Sarapii (SK Dnipro-1)
90'
20:30
Spielende
90'
20:30
Nachspielzeit: Es werden 4 Minuten nachgespielt.
90'
20:30
Igor Kogut
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Igor Kogut
90'
20:30
Artem Dovbyk
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Artem Dovbyk
89'
20:29
Sergiy Gorbunov
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Sergiy Gorbunov
89'
20:29
Oleksandr Pikhalyonok
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksandr Pikhalyonok
84'
20:24
Oleksandr Nazarenko
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksandr Nazarenko
84'
20:24
Yanis Hamache
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Yanis Hamache
84'
20:24
Farès Bahlouli
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Farès Bahlouli
84'
20:24
Valentyn Rubchynskyi
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Valentyn Rubchynskyi
84'
20:24
Volodymyr Tanchyk
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Volodymyr Tanchyk
84'
20:24
Oleksiy Gutsulyak
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksiy Gutsulyak
62'
20:02
Ruslan Babenko
Gelbe Karte für Ruslan Babenko (SK Dnipro-1)
58'
19:58
Ioannis Pittas
Tooor für Apollon Limassol, 1:3 durch Ioannis Pittas
48'
19:48
Ioannis Pittas
Gelbe Karte für Ioannis Pittas (Apollon Limassol)
46'
19:46
Danilo Spoljaric
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Danilo Spoljaric
46'
19:46
Amine Khammas
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Amine Khammas
46'
19:46
Patrick Joosten
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Patrick Joosten
46'
19:46
Mathieu Peybernes
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Mathieu Peybernes
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Chambos Kyriakou
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
45'
19:30
Artem Dovbyk
Tooor für SK Dnipro-1, 0:3 durch Artem Dovbyk
45'
19:30
Nachspielzeit: Es werden 3 Minuten nachgespielt.
26'
19:11
Artem Dovbyk
Tooor für SK Dnipro-1, 0:2 durch Artem Dovbyk
20'
19:05
Hervin Ongenda
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Hervin Ongenda
20'
19:05
El-Hadji Ba
Auswechslung bei Apollon Limassol -> El-Hadji Ba
17'
19:02
Volodymyr Adamyuk
Gelbe Karte für Volodymyr Adamyuk (SK Dnipro-1)
11'
18:56
Valentyn Rubchynskyi
Tooor für SK Dnipro-1, 0:1 durch Valentyn Rubchynskyi
10'
18:55
Euclides Cabral
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Euclides Cabral
10'
18:55
Andreas Panayiotou
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Andreas Panayiotou
1'
18:46
Spielbeginn