Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Donnerstag, 20.07.2023
Freitag, 21.07.2023
Dienstag, 25.07.2023
Sonntag, 30.07.2023
Gruppe B
Donnerstag, 20.07.2023
Freitag, 21.07.2023
Mittwoch, 26.07.2023
Donnerstag, 27.07.2023
Montag, 31.07.2023
Gruppe C
Freitag, 21.07.2023
Samstag, 22.07.2023
Mittwoch, 26.07.2023
Montag, 31.07.2023
Gruppe D
Samstag, 22.07.2023
11:30
England
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Freitag, 28.07.2023
13:00
China
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Dienstag, 01.08.2023
13:00
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Dänemark
Gruppe E
Samstag, 22.07.2023
Sonntag, 23.07.2023
09:30
Niederlande
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Donnerstag, 27.07.2023
09:30
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Vietnam
Dienstag, 01.08.2023
09:00
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
USA
Gruppe F
Sonntag, 23.07.2023
Montag, 24.07.2023
13:00
Brasilien
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Samstag, 29.07.2023
14:30
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Jamaika
Mittwoch, 02.08.2023
12:00
Qualifikant
Qualifikant
Qualifikant
Frankreich
Gruppe G
Sonntag, 23.07.2023
Montag, 24.07.2023
Freitag, 28.07.2023
Samstag, 29.07.2023
Mittwoch, 02.08.2023
Gruppe H
Montag, 24.07.2023
Dienstag, 25.07.2023
Sonntag, 30.07.2023
Donnerstag, 03.08.2023
Achtelfinale
Samstag, 05.08.2023
07:00
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
10:00
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
Sieger Gruppe C
-:-
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
Sonntag, 06.08.2023
04:00
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
Sieger Gruppe E
-:-
Zweiter Gruppe G
Zweiter Gr. G
Zweiter Gruppe G
11:00
Sieger Gruppe G
Sieger Gr. G
Sieger Gruppe G
-:-
Zweiter Gruppe E
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
Montag, 07.08.2023
09:30
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
12:30
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
Sieger Gruppe B
-:-
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
Dienstag, 08.08.2023
10:00
Sieger Gruppe H
Sieger Gr. H
Sieger Gruppe H
-:-
Zweiter Gruppe F
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
13:00
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
Sieger Gruppe F
-:-
Zweiter Gruppe H
Zweiter Gr. H
Zweiter Gruppe H
Viertelfinale
Freitag, 11.08.2023
03:00
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
-:-
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
09:30
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
-:-
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Samstag, 12.08.2023
09:00
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
-:-
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
12:30
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
-:-
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Halbfinale
Dienstag, 15.08.2023
10:00
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Mittwoch, 16.08.2023
12:00
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
-:-
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Spiel um Platz 3
Samstag, 19.08.2023
10:00
Verlierer HF 1
Verl. HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verl. HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 20.08.2023
12:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2