Datencenter
Qualifikationsrunde II Hinspiel
Donnerstag, 03.10.2019
18:00
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Samstag, 05.10.2019
16:00
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
Selfoss
Selfoss
Selfoss
17:00
PAUC Handball
PAUC
PAUC Handball
RK Porec
Porec
RK Porec
17:00
HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
18:00
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
CB Ademar León
Ademar León
CB Ademar León
18:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
RK Dubrava
RK Dubrava
RK Dubrava
18:00
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
HB Esch
Esch
HB Esch
18:00
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
19:00
Alpla HC Hard
HC Hard
Alpla HC Hard
Skjern Håndbold
Skjern
Skjern Håndbold
20:00
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
20:15
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
Wacker Thun
Thun
Wacker Thun
Sonntag, 06.10.2019
17:00
SCM Politehnica Timisoara
Timisoara
SCM Politehnica Timisoara
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
17:00
Pfadi Winterthur
Winterthur
Pfadi Winterthur
HC Pelister Bitola
Bitola
HC Pelister Bitola
19:00
RK Metaloplastika
Metaloplast.
RK Metaloplastika
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
19:00
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
OIF Arendal
Arendal
OIF Arendal
Qualifikationsrunde II Rückspiel
Freitag, 04.10.2019
15:30
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Sonntag, 06.10.2019
16:00
RK Dubrava
RK Dubrava
RK Dubrava
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Samstag, 12.10.2019
15:30
Skjern Håndbold
Skjern
Skjern Håndbold
Alpla HC Hard
HC Hard
Alpla HC Hard
17:00
CB Ademar León
Ademar León
CB Ademar León
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
17:00
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
17:00
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
17:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
17:00
Wacker Thun
Thun
Wacker Thun
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
17:00
OIF Arendal
Arendal
OIF Arendal
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
17:00
HC Pelister Bitola
Bitola
HC Pelister Bitola
Pfadi Winterthur
Winterthur
Pfadi Winterthur
18:00
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
SCM Politehnica Timisoara
Timisoara
SCM Politehnica Timisoara
18:30
HB Esch
Esch
HB Esch
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
19:00
RK Porec
Porec
RK Porec
PAUC Handball
PAUC
PAUC Handball
20:00
Selfoss
Selfoss
Selfoss
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
Sonntag, 13.10.2019
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
19:00
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
RK Metaloplastika
Metaloplast.
RK Metaloplastika