Datencenter

Spielplan

Qualifikationsrunde I Hinspiel
Samstag, 01.09.2018
17:00
Pölva Serviti
Serviti
Pölva Serviti
Beendet
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
18:30
RK Železničar 1949
RK Železničar
RK Železničar 1949
Beendet
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
19:00
RK Dubrava
RK Dubrava
RK Dubrava
Beendet
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
20:00
RD Koper 2013
RD Koper
RD Koper 2013
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
21:30
Selfoss
Selfoss
Selfoss
Beendet
Klaipeda Dragunas
Dragunas
Klaipeda Dragunas
Sonntag, 02.09.2018
17:00
SG INSIGNIS Westwien
Westwien
SG INSIGNIS Westwien
Beendet
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
17:00
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Beendet
Glasgow HC
Glasgow HC
Glasgow HC
17:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
18:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
Beendet
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
19:00
GRK Varaždin
GRK Varaždin
GRK Varaždin
Beendet
Steaua Bucuresti
Steaua Bucurest
Steaua Bucuresti
Samstag, 08.09.2018
18:30
BSB Batum
BSB Batum
BSB Batum
Beendet
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Qualifikationsrunde I Rückspiel
Montag, 03.09.2018
14:00
Glasgow HC
Glasgow HC
Glasgow HC
Beendet
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Samstag, 08.09.2018
17:00
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
17:00
Klaipeda Dragunas
Dragunas
Klaipeda Dragunas
Beendet
Selfoss
Selfoss
Selfoss
19:00
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
Beendet
Pölva Serviti
Serviti
Pölva Serviti
19:30
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
Beendet
SG INSIGNIS Westwien
Westwien
SG INSIGNIS Westwien
n.S.
20:00
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Beendet
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
21:00
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Beendet
RK Dubrava
RK Dubrava
RK Dubrava
Sonntag, 09.09.2018
16:00
Steaua Bucuresti
Steaua Bucurest
Steaua Bucuresti
Beendet
GRK Varaždin
GRK Varaždin
GRK Varaždin
17:00
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
RD Koper 2013
RD Koper
RD Koper 2013
18:00
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
Beendet
RK Železničar 1949
RK Železničar
RK Železničar 1949
18:30
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Beendet
BSB Batum
BSB Batum
BSB Batum
Qualifikationsrunde II Hinspiel
Freitag, 05.10.2018
19:00
HC Spartak
HC Spartak
HC Spartak
Beendet
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
19:30
Komloi BSK-Fütöerömü
Fütöerömü
Komloi BSK-Fütöerömü
Beendet
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
Samstag, 06.10.2018
16:00
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
Pfadi Winterthur
Winterthur
Pfadi Winterthur
16:00
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
18:00
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Beendet
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
18:00
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
Beendet
HV Aalsmeer
Aalsmeer
HV Aalsmeer
19:00
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
Beendet
Selfoss
Selfoss
Selfoss
19:30
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
Beendet
Alpla HC Hard
HC Hard
Alpla HC Hard
22:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
Sonntag, 07.10.2018
12:00
Steaua Bucuresti
Steaua Bucurest
Steaua Bucuresti
Beendet
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
17:00
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Beendet
Gwardia Opole
Gwardia Opole
Gwardia Opole
18:00
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
Beendet
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
18:00
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
Beendet
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
19:00
ÍB Vestmannaeyja
ÍBV
ÍB Vestmannaeyja
Beendet
Aix Provence
Aix Provence
Aix Provence
Samstag, 13.10.2018
16:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
18:00
HC Banik OKD Karvina
Banik Karvina
HC Banik OKD Karvina
Beendet
HC Prolet 62
HC Prolet 62
HC Prolet 62
Qualifikationsrunde II Rückspiel
Sonntag, 07.10.2018
18:00
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Beendet
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Freitag, 12.10.2018
15:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
Beendet
Steaua Bucuresti
Steaua Bucurest
Steaua Bucuresti
Samstag, 13.10.2018
17:45
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
19:00
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Beendet
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
19:00
Alpla HC Hard
HC Hard
Alpla HC Hard
Beendet
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
19:15
HV Aalsmeer
Aalsmeer
HV Aalsmeer
Beendet
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
20:00
Selfoss
Selfoss
Selfoss
Beendet
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
20:15
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
Beendet
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
Sonntag, 14.10.2018
10:30
HC Prolet 62
HC Prolet 62
HC Prolet 62
Beendet
HC Banik OKD Karvina
Banik Karvina
HC Banik OKD Karvina
15:00
Aix Provence
Aix Provence
Aix Provence
Beendet
ÍB Vestmannaeyja
ÍBV
ÍB Vestmannaeyja
16:00
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
16:00
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
Beendet
Komloi BSK-Fütöerömü
Fütöerömü
Komloi BSK-Fütöerömü
17:00
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
Beendet
HC Spartak
HC Spartak
HC Spartak
17:00
Pfadi Winterthur
Winterthur
Pfadi Winterthur
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
18:30
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
19:00
Gwardia Opole
Gwardia Opole
Gwardia Opole
Beendet
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Qualifikationsrunde III Hinspiel
Samstag, 17.11.2018
13:30
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
16:00
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
Beendet
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
16:30
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
Beendet
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
17:30
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Beendet
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
18:00
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
18:00
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Beendet
Selfoss
Selfoss
Selfoss
19:00
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:00
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Sonntag, 18.11.2018
10:30
HC Banik OKD Karvina
Banik Karvina
HC Banik OKD Karvina
Beendet
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
14:30
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Beendet
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
14:45
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
Beendet
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
15:00
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
Beendet
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
15:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
15:00
SC Magdeburg
Magdeburg
SC Magdeburg
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
16:30
Aix Provence
Aix Provence
Aix Provence
Beendet
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
19:00
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Beendet
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Qualifikationsrunde III Rückspiel
Samstag, 24.11.2018
16:00
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
Aix Provence
Aix Provence
Aix Provence
18:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
18:30
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Beendet
Achilles Bocholt
Bocholt
Achilles Bocholt
19:00
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Beendet
Olympiacos SFP
Olympiacos
Olympiacos SFP
19:00
Selfoss
Selfoss
Selfoss
Beendet
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
19:30
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
20:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
RK Vojvodina
Vojvodina
RK Vojvodina
Sonntag, 25.11.2018
13:00
BSV Bern Muri
Bern Muri
BSV Bern Muri
Beendet
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
14:30
OCI Limburg Lions
Limburg
OCI Limburg Lions
Beendet
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
15:00
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
16:00
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Beendet
HC Banik OKD Karvina
Banik Karvina
HC Banik OKD Karvina
16:00
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
17:00
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Beendet
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Beendet
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
18:45
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Beendet
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
19:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
SC Magdeburg
Magdeburg
SC Magdeburg
Gruppe A
Samstag, 09.02.2019
21:15
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Beendet
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Sonntag, 10.02.2019
15:00
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Donnerstag, 14.02.2019
18:00
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Samstag, 16.02.2019
20:00
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Beendet
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Samstag, 23.02.2019
15:45
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Beendet
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
19:30
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Sonntag, 03.03.2019
19:00
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
19:00
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Beendet
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Samstag, 23.03.2019
20:00
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Sonntag, 24.03.2019
14:00
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Beendet
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Samstag, 30.03.2019
19:15
CB Ciudad de Logroño
Logroño
CB Ciudad de Logroño
Beendet
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Sonntag, 31.03.2019
16:00
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
Gruppe B
Freitag, 08.02.2019
19:00
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Beendet
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Samstag, 09.02.2019
19:30
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Beendet
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Samstag, 16.02.2019
19:30
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Beendet
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Sonntag, 17.02.2019
19:00
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Beendet
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Samstag, 23.02.2019
19:30
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Beendet
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Sonntag, 24.02.2019
13:00
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Beendet
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Sonntag, 03.03.2019
13:00
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Beendet
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
19:00
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Beendet
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Samstag, 23.03.2019
19:30
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Beendet
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Sonntag, 24.03.2019
19:00
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Beendet
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Mittwoch, 27.03.2019
20:30
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Beendet
RK Nexe
Nexe
RK Nexe
Sonntag, 31.03.2019
15:00
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Beendet
HC Eurofarm Rabotnički
Rabotnički
HC Eurofarm Rabotnički
Gruppe C
Samstag, 09.02.2019
15:00
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
19:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Samstag, 16.02.2019
13:45
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Sonntag, 17.02.2019
12:00
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Beendet
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Samstag, 23.02.2019
18:45
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Montag, 25.02.2019
18:00
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Beendet
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Samstag, 02.03.2019
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Sonntag, 03.03.2019
12:00
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Beendet
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Samstag, 23.03.2019
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Beendet
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Sonntag, 24.03.2019
12:00
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Samstag, 30.03.2019
13:00
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
Ciudad Encantada
Encantada
Ciudad Encantada
19:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Gruppe D
Samstag, 09.02.2019
17:00
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Sonntag, 10.02.2019
19:30
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Mittwoch, 13.02.2019
19:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Sonntag, 17.02.2019
15:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Samstag, 23.02.2019
15:00
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Beendet
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Sonntag, 24.02.2019
15:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Sonntag, 03.03.2019
15:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
19:30
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Beendet
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Samstag, 23.03.2019
18:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Samstag, 30.03.2019
15:00
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Sonntag, 31.03.2019
19:00
BM Granollers
Granollers
BM Granollers
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
1. Viertelfinale
Samstag, 20.04.2019
17:45
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
20:00
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Sonntag, 21.04.2019
15:00
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
2. Viertelfinale
Samstag, 27.04.2019
16:00
Tatabanya KC
Tatabanya
Tatabanya KC
Beendet
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
19:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
Saint-Raphael VHB
Saint-Raphael
Saint-Raphael VHB
Sonntag, 28.04.2019
15:00
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
TSV Hannover-Burgdorf
Hannover-B.
TSV Hannover-Burgdorf
Halbfinale
Freitag, 17.05.2019
18:00
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
20:45
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
3. Platz
Samstag, 18.05.2019
18:00
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Finale
Samstag, 18.05.2019
20:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
Füchse Berlin
Berlin
Füchse Berlin