Datencenter

Champions League

Spielplan

Qualifikationsturnier
Samstag, 07.09.2019
18:45
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Beendet
ZORK Jagodina
Jagodina
ZORK Jagodina
19:00
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
Beendet
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Sonntag, 08.09.2019
16:00
ZORK Jagodina
Jagodina
ZORK Jagodina
Beendet
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
16:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Beendet
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Gruppe A
Samstag, 05.10.2019
19:15
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Beendet
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Sonntag, 06.10.2019
17:00
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Beendet
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
Sonntag, 13.10.2019
13:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Beendet
Metz Handball
Metz
Metz Handball
18:00
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
Beendet
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Samstag, 19.10.2019
15:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Beendet
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
Sonntag, 20.10.2019
15:00
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Beendet
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Samstag, 02.11.2019
18:15
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
Beendet
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Sonntag, 03.11.2019
20:45
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Beendet
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Freitag, 08.11.2019
18:00
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
Beendet
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Samstag, 09.11.2019
19:30
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Beendet
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Samstag, 16.11.2019
19:15
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Beendet
HC Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
HC Podravka Vegeta
19:30
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Beendet
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Gruppe B
Samstag, 05.10.2019
15:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Beendet
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Sonntag, 06.10.2019
16:50
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Beendet
CSM București
CSM București
CSM București
Freitag, 11.10.2019
19:30
CSM București
CSM București
CSM București
Beendet
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Samstag, 12.10.2019
18:00
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Beendet
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Samstag, 19.10.2019
14:30
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Beendet
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
17:00
CSM București
CSM București
CSM București
Beendet
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Samstag, 02.11.2019
14:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Beendet
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Sonntag, 03.11.2019
18:00
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Beendet
CSM București
CSM București
CSM București
Samstag, 09.11.2019
18:30
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Beendet
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Sonntag, 10.11.2019
13:30
CSM București
CSM București
CSM București
Beendet
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Samstag, 16.11.2019
13:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Beendet
CSM București
CSM București
CSM București
Sonntag, 17.11.2019
15:10
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Beendet
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
Gruppe C
Freitag, 04.10.2019
17:30
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Beendet
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Samstag, 05.10.2019
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Beendet
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Samstag, 12.10.2019
19:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Beendet
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Sonntag, 13.10.2019
17:00
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Beendet
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Samstag, 19.10.2019
15:15
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Beendet
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Beendet
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Freitag, 01.11.2019
17:30
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Beendet
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Samstag, 02.11.2019
15:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Beendet
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Sonntag, 10.11.2019
15:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Beendet
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
18:00
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Beendet
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Samstag, 16.11.2019
17:00
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Beendet
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Beendet
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Gruppe D
Sonntag, 06.10.2019
17:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Beendet
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
17:00
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Beendet
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Sonntag, 13.10.2019
15:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Beendet
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
19:00
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Beendet
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Samstag, 19.10.2019
19:30
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Beendet
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Sonntag, 20.10.2019
19:00
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Beendet
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Samstag, 02.11.2019
13:30
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Beendet
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
17:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Beendet
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Samstag, 09.11.2019
13:30
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Beendet
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Sonntag, 10.11.2019
19:00
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
Beendet
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Sonntag, 17.11.2019
17:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Beendet
DHK Banik Most
Banik Most
DHK Banik Most
17:00
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Beendet
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Gruppe 1
Samstag, 25.01.2020
14:15
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
15:00
Metz Handball
Metz
Metz Handball
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
CSM București
CSM București
CSM București
Samstag, 01.02.2020
14:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Sonntag, 02.02.2020
14:00
CSM București
CSM București
CSM București
Metz Handball
Metz
Metz Handball
16:50
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Samstag, 08.02.2020
19:00
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
CSM București
CSM București
CSM București
20:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Sonntag, 09.02.2020
15:00
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Freitag, 21.02.2020
17:30
CSM București
CSM București
CSM București
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Samstag, 22.02.2020
14:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Sonntag, 23.02.2020
16:50
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Samstag, 29.02.2020
19:00
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Sonntag, 01.03.2020
15:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
15:00
Metz Handball
Metz
Metz Handball
CSM București
CSM București
CSM București
Samstag, 07.03.2020
14:00
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
Ferencváros Budapest
Ferencváros
Ferencváros Budapest
18:00
CSM București
CSM București
CSM București
Vipers Kristiansand
Kristiansand
Vipers Kristiansand
Sonntag, 08.03.2020
16:50
Team Esbjerg
Esbjerg
Team Esbjerg
Metz Handball
Metz
Metz Handball
Gruppe 2
Samstag, 25.01.2020
14:00
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Sonntag, 26.01.2020
19:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Samstag, 01.02.2020
17:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Sonntag, 02.02.2020
17:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
17:00
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Samstag, 08.02.2020
14:00
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Sonntag, 09.02.2020
19:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Samstag, 22.02.2020
13:30
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
19:00
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Sonntag, 23.02.2020
19:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Samstag, 29.02.2020
14:00
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
15:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
Sonntag, 01.03.2020
17:00
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
Samstag, 07.03.2020
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi
Györi Audi ETO KC
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
19:00
RK Krim Mercator
Krim Mercator
RK Krim Mercator
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
Sonntag, 08.03.2020
15:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball