Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Freitag, 04.12.2020
18:15
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Sonntag, 06.12.2020
18:15
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Dienstag, 08.12.2020
18:15
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gruppe B
Donnerstag, 03.12.2020
18:15
Russland
Russland
Russland
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Samstag, 05.12.2020
18:15
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Montag, 07.12.2020
18:15
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Tschechien
Tschechien
Tschechien
20:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Gruppe C
Freitag, 04.12.2020
18:15
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Samstag, 05.12.2020
20:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Sonntag, 06.12.2020
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
18:15
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Dienstag, 08.12.2020
18:15
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe D
Donnerstag, 03.12.2020
18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Polen
Polen
Polen
Samstag, 05.12.2020
16:00
Polen
Polen
Polen
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Montag, 07.12.2020
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Polen
Polen
Polen
20:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Hauptrunde Gruppe I
Donnerstag, 10.12.2020
18:15
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Freitag, 11.12.2020
18:15
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Sonntag, 13.12.2020
18:15
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Dienstag, 15.12.2020
16:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
18:15
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Russland
Russland
Russland
Hauptrunde Gruppe II
Donnerstag, 10.12.2020
18:15
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
20:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Samstag, 12.12.2020
16:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
18:15
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Montag, 14.12.2020
18:15
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Dienstag, 15.12.2020
16:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
18:15
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
5. Platz
Freitag, 18.12.2020
15:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Halbfinale
Freitag, 18.12.2020
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3. Platz
Sonntag, 20.12.2020
15:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Finale
Sonntag, 20.12.2020
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen