Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Freitag, 24.08.2018
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Samstag, 25.08.2018
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Sonntag, 26.08.2018
18:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Mittwoch, 19.09.2018
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
2. Spieltag
Freitag, 31.08.2018
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:45
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Samstag, 01.09.2018
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Sonntag, 02.09.2018
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Dienstag, 11.09.2018
19:30
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Dienstag, 11.12.2018
20:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
3. Spieltag
Freitag, 07.09.2018
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Samstag, 08.09.2018
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Sonntag, 09.09.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
4. Spieltag
Freitag, 14.09.2018
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Samstag, 15.09.2018
18:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:25
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Sonntag, 16.09.2018
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Dienstag, 30.10.2018
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
5. Spieltag
Freitag, 21.09.2018
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Samstag, 22.09.2018
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:25
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Sonntag, 23.09.2018
16:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Montag, 24.09.2018
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Mittwoch, 10.10.2018
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
6. Spieltag
Freitag, 28.09.2018
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
20:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Samstag, 29.09.2018
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Sonntag, 30.09.2018
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
7. Spieltag
Dienstag, 25.09.2018
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Dienstag, 02.10.2018
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Mittwoch, 03.10.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
16:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
17:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
17:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
17:00
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:45
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
8. Spieltag
Freitag, 05.10.2018
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Samstag, 06.10.2018
18:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Sonntag, 07.10.2018
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
17:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
9. Spieltag
Freitag, 12.10.2018
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Samstag, 13.10.2018
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Sonntag, 14.10.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
10. Spieltag
Donnerstag, 18.10.2018
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Freitag, 19.10.2018
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Samstag, 20.10.2018
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
11. Spieltag
Mittwoch, 31.10.2018
20:15
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Freitag, 02.11.2018
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Samstag, 03.11.2018
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Sonntag, 04.11.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
12. Spieltag
Freitag, 09.11.2018
19:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
20:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
20:00
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
13. Spieltag
Sonntag, 11.11.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
16:00
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
16:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
17:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
17:00
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
17:00
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
18:00
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
14. Spieltag
Samstag, 17.11.2018
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Sonntag, 18.11.2018
17:00
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
17:00
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
15. Spieltag
Freitag, 23.11.2018
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Samstag, 24.11.2018
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Sonntag, 25.11.2018
17:00
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
16. Spieltag
Freitag, 30.11.2018
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Samstag, 01.12.2018
18:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Sonntag, 02.12.2018
17:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
17. Spieltag
Mittwoch, 05.12.2018
20:00
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Freitag, 07.12.2018
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Samstag, 08.12.2018
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Sonntag, 09.12.2018
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
18. Spieltag
Freitag, 14.12.2018
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
19:55
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Samstag, 15.12.2018
18:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Sonntag, 16.12.2018
17:00
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19. Spieltag
Freitag, 21.12.2018
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Samstag, 22.12.2018
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
20:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Sonntag, 23.12.2018
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
20. Spieltag
Mittwoch, 26.12.2018
15:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
17:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
17:00
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
17:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
17:00
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Donnerstag, 27.12.2018
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
21. Spieltag
Freitag, 08.02.2019
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Samstag, 09.02.2019
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Sonntag, 10.02.2019
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
16:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
17:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
17:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
22. Spieltag
Freitag, 15.02.2019
19:30
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Samstag, 16.02.2019
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
19:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Sonntag, 17.02.2019
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
23. Spieltag
Freitag, 22.02.2019
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Samstag, 23.02.2019
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
24. Spieltag
Freitag, 01.03.2019
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
Wert.
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Samstag, 02.03.2019
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Sonntag, 03.03.2019
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
25. Spieltag
Freitag, 08.03.2019
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Samstag, 09.03.2019
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Sonntag, 10.03.2019
14:55
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
26. Spieltag
Freitag, 15.03.2019
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Samstag, 16.03.2019
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Sonntag, 17.03.2019
17:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
27. Spieltag
Mittwoch, 20.03.2019
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Freitag, 22.03.2019
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Samstag, 23.03.2019
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Sonntag, 24.03.2019
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
28. Spieltag
Freitag, 29.03.2019
19:30
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Samstag, 30.03.2019
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Sonntag, 31.03.2019
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
29. Spieltag
Freitag, 05.04.2019
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Beendet
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:25
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
Beendet
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Beendet
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:30
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Beendet
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Beendet
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Beendet
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
Beendet
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
19:45
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Beendet
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
Beendet
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Montag, 15.04.2019
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Beendet
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
30. Spieltag
Donnerstag, 18.04.2019
19:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Beendet
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
Beendet
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Samstag, 20.04.2019
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Beendet
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Beendet
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Beendet
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
Beendet
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Beendet
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Beendet
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
Montag, 22.04.2019
17:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
Beendet
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
31. Spieltag
Freitag, 26.04.2019
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
19:30
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19:45
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
20:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
20:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
32. Spieltag
Sonntag, 28.04.2019
17:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
17:00
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
17:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
17:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
17:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
17:00
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
17:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
17:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
33. Spieltag
Freitag, 03.05.2019
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Samstag, 04.05.2019
19:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Sonntag, 05.05.2019
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
17:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
34. Spieltag
Freitag, 10.05.2019
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
20:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
Samstag, 11.05.2019
19:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
19:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
Sonntag, 12.05.2019
17:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
35. Spieltag
Freitag, 17.05.2019
19:15
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
20:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
Samstag, 18.05.2019
19:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
19:30
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
19:30
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
19:30
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Sonntag, 19.05.2019
15:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
17:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
17:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
36. Spieltag
Freitag, 24.05.2019
19:30
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
19:30
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
19:30
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
20:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
Samstag, 25.05.2019
17:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
19:30
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
19:30
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
Sonntag, 26.05.2019
18:00
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
37. Spieltag
Samstag, 01.06.2019
18:00
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
18:00
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
18:00
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
18:00
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
18:00
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
18:00
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
18:00
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
18:00
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
18:00
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
18:00
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
38. Spieltag
Samstag, 08.06.2019
18:00
TSV Bayer Dormagen
Dormagen
TSV Bayer Dormagen
HC Rhein Vikings
Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
18:00
VfL Lübeck Schwartau
Lübeck Schwart.
VfL Lübeck Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm
ASV Hamm-Westfalen
18:00
TV Emsdetten
TV Emsdetten
TV Emsdetten
HC Elbflorenz Dresden
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
18:00
VfL Eintracht Hagen
Hagen
VfL Eintracht Hagen
TuS Ferndorf
Ferndorf
TuS Ferndorf
18:00
TV Großwallstadt
Großwallstadt
TV Großwallstadt
HBW Balingen
Balingen
HBW Balingen
18:00
HSC 2000 Coburg
Coburg
HSC 2000 Coburg
Dessau-Roßlauer HV 2006
Dessau
Dessau-Roßlauer HV 2006
18:00
TUSEM Essen
TUSEM Essen
TUSEM Essen
HSV Hamburg
Hamburg
HSV Hamburg
18:00
Wilhelmshavener HV
Wilhelmshaven
Wilhelmshavener HV
HSG Nordhorn-Lingen
Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
18:00
EHV Aue
EHV Aue
EHV Aue
TuS N-Lübbecke
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
18:00
TV 05/07 Hüttenberg
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar
DJK Rimpar Wölfe