Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Donnerstag, 09.01.2020
18:15
Belarus
Belarus
Belarus
Serbien
Serbien
Serbien
20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Samstag, 11.01.2020
16:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Belarus
Belarus
Belarus
18:15
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Serbien
Serbien
Serbien
Montag, 13.01.2020
18:15
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Belarus
Belarus
Belarus
20:30
Serbien
Serbien
Serbien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Gruppe B
Freitag, 10.01.2020
18:15
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Österreich
Österreich
Österreich
20:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Sonntag, 12.01.2020
16:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
18:15
Österreich
Österreich
Österreich
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Dienstag, 14.01.2020
18:15
Österreich
Österreich
Österreich
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
20:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Gruppe C
Donnerstag, 09.01.2020
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Lettland
Lettland
Lettland
Samstag, 11.01.2020
16:00
Lettland
Lettland
Lettland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
18:15
Spanien
Spanien
Spanien
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Montag, 13.01.2020
18:15
Lettland
Lettland
Lettland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Spanien
Spanien
Spanien
Gruppe D
Freitag, 10.01.2020
18:15
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Portugal
Portugal
Portugal
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Sonntag, 12.01.2020
16:00
Portugal
Portugal
Portugal
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
18:15
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Dienstag, 14.01.2020
18:15
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Frankreich
Frankreich
Frankreich
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Gruppe E
Samstag, 11.01.2020
16:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Russland
Russland
Russland
18:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Island
Island
Island
Montag, 13.01.2020
18:15
Island
Island
Island
Russland
Russland
Russland
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Mittwoch, 15.01.2020
18:15
Island
Island
Island
Ungarn
Ungarn
Ungarn
20:30
Russland
Russland
Russland
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gruppe F
Freitag, 10.01.2020
18:15
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Polen
Polen
Polen
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Sonntag, 12.01.2020
16:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Polen
Polen
Polen
18:15
Schweden
Schweden
Schweden
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Dienstag, 14.01.2020
18:15
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Slowenien
Slowenien
Slowenien
20:30
Polen
Polen
Polen
Schweden
Schweden
Schweden
Hauptrunde Gruppe I
Donnerstag, 16.01.2020
1. Gruppe C
1. Gruppe C
1. Gruppe C
-:-
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe A
2. Gruppe A
2. Gruppe A
-:-
2. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe C
1. Gruppe A
1. Gruppe A
1. Gruppe A
-:-
1. Gruppe B
1. Gruppe B
1. Gruppe B
Samstag, 18.01.2020
1. Gruppe C
1. Gruppe C
1. Gruppe C
-:-
1. Gruppe B
1. Gruppe B
1. Gruppe B
1. Gruppe A
1. Gruppe A
1. Gruppe A
-:-
2. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe A
2. Gruppe A
2. Gruppe A
-:-
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe B
Montag, 20.01.2020
1. Gruppe A
1. Gruppe A
1. Gruppe A
-:-
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe A
2. Gruppe A
2. Gruppe A
-:-
1. Gruppe C
1. Gruppe C
1. Gruppe C
1. Gruppe B
1. Gruppe B
1. Gruppe B
-:-
2. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe C
Mittwoch, 22.01.2020
1. Gruppe A
1. Gruppe A
1. Gruppe A
-:-
1. Gruppe C
1. Gruppe C
1. Gruppe C
2. Gruppe A
2. Gruppe A
2. Gruppe A
-:-
1. Gruppe B
1. Gruppe B
1. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe B
2. Gruppe B
-:-
2. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe C
Hauptrunde Gruppe II
Freitag, 17.01.2020
1. Gruppe F
1. Gruppe F
1. Gruppe F
-:-
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe D
2. Gruppe D
2. Gruppe D
-:-
2. Gruppe F
2. Gruppe F
2. Gruppe F
1. Gruppe D
1. Gruppe D
1. Gruppe D
-:-
1. Gruppe E
1. Gruppe E
1. Gruppe E
Sonntag, 19.01.2020
1. Gruppe F
1. Gruppe F
1. Gruppe F
-:-
1. Gruppe E
1. Gruppe E
1. Gruppe E
1. Gruppe D
1. Gruppe D
1. Gruppe D
-:-
2. Gruppe F
2. Gruppe F
2. Gruppe F
2. Gruppe D
2. Gruppe D
2. Gruppe D
-:-
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe E
Dienstag, 21.01.2020
1. Gruppe D
1. Gruppe D
1. Gruppe D
-:-
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe D
2. Gruppe D
2. Gruppe D
-:-
1. Gruppe F
1. Gruppe F
1. Gruppe F
1. Gruppe E
1. Gruppe E
1. Gruppe E
-:-
2. Gruppe F
2. Gruppe F
2. Gruppe F
Mittwoch, 22.01.2020
1. Gruppe D
1. Gruppe D
1. Gruppe D
-:-
1. Gruppe F
1. Gruppe F
1. Gruppe F
2. Gruppe D
2. Gruppe D
2. Gruppe D
-:-
1. Gruppe E
1. Gruppe E
1. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe E
2. Gruppe E
-:-
2. Gruppe F
2. Gruppe F
2. Gruppe F
Halbfinale
Freitag, 24.01.2020
18:00
1. Gruppe I
1. Gruppe I
1. Gruppe I
-:-
2. Gruppe II
2. Gruppe II
2. Gruppe II
20:30
2. Gruppe I
2. Gruppe I
2. Gruppe I
-:-
1. Gruppe II
1. Gruppe II
1. Gruppe II
5. Platz
Samstag, 25.01.2020
16:00
3. Gruppe I
3. Gruppe I
3. Gruppe I
-:-
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Platz
Samstag, 25.01.2020
18:30
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 26.01.2020
16:30
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2