Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Donnerstag, 10.01.2019
18:15
Korea
Korea
Korea
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Freitag, 11.01.2019
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Samstag, 12.01.2019
15:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Korea
Korea
Korea
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Montag, 14.01.2019
15:30
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
18:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Korea
Korea
Korea
Dienstag, 15.01.2019
15:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
18:00
Korea
Korea
Korea
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Donnerstag, 17.01.2019
15:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Korea
Korea
Korea
18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Russland
Russland
Russland
Gruppe B
Freitag, 11.01.2019
15:30
Japan
Japan
Japan
Beendet
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
18:00
Island
Island
Island
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Sonntag, 13.01.2019
14:00
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
16:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Japan
Japan
Japan
19:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Island
Island
Island
Montag, 14.01.2019
15:30
Island
Island
Island
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Japan
Japan
Japan
Mittwoch, 16.01.2019
15:30
Japan
Japan
Japan
Beendet
Island
Island
Island
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
20:30
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Donnerstag, 17.01.2019
15:30
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Beendet
Japan
Japan
Japan
18:00
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
Beendet
Island
Island
Island
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Gruppe C
Donnerstag, 10.01.2019
20:15
Chile
Chile
Chile
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Freitag, 11.01.2019
18:00
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Beendet
Österreich
Österreich
Österreich
20:30
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Samstag, 12.01.2019
15:00
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Chile
Chile
Chile
17:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
20:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Montag, 14.01.2019
15:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Chile
Chile
Chile
17:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Österreich
Österreich
Österreich
20:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Dienstag, 15.01.2019
16:15
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Beendet
Tunesien
Tunesien
Tunesien
18:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Chile
Chile
Chile
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Donnerstag, 17.01.2019
15:00
Chile
Chile
Chile
Beendet
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
17:30
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Tunesien
Tunesien
Tunesien
20:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Gruppe D
Freitag, 11.01.2019
15:30
Angola
Angola
Angola
Beendet
Katar
Katar
Katar
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
20:30
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Sonntag, 13.01.2019
15:30
Katar
Katar
Katar
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Angola
Angola
Angola
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Montag, 14.01.2019
15:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Katar
Katar
Katar
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Angola
Angola
Angola
Mittwoch, 16.01.2019
15:30
Angola
Angola
Angola
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
20:30
Katar
Katar
Katar
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Donnerstag, 17.01.2019
15:30
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Beendet
Angola
Angola
Angola
18:00
Katar
Katar
Katar
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Qualifikation Plätze 21-24
Samstag, 19.01.2019
13:00
Korea
Korea
Korea
Japan
Japan
Japan
15:30
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Angola
Angola
Angola
Qualifikation Plätze 17-20
Samstag, 19.01.2019
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Bahrain
Bahrain
Bahrain
20:30
Österreich
Österreich
Österreich
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Qualifikation Plätze 13-16
Samstag, 19.01.2019
13:00
Russland
Russland
Russland
Mazedonien
Mazedonien
Mazedonien
15:30
Chile
Chile
Chile
Katar
Katar
Katar
Hauptrunde Gruppe I
Samstag, 19.01.2019
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Spanien
Spanien
Spanien
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Island
Island
Island
Sonntag, 20.01.2019
18:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Island
Island
Island
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Montag, 21.01.2019
18:00
Spanien
Spanien
Spanien
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Mittwoch, 23.01.2019
15:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Island
Island
Island
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Spanien
Spanien
Spanien
Hauptrunde Gruppe II
Samstag, 19.01.2019
18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Schweden
Schweden
Schweden
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Sonntag, 20.01.2019
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Tunesien
Tunesien
Tunesien
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Montag, 21.01.2019
18:00
Schweden
Schweden
Schweden
Norwegen
Norwegen
Norwegen
20:30
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Mittwoch, 23.01.2019
15:30
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Ägypten
Ägypten
Ägypten
18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Ungarn
Ungarn
Ungarn
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Schweden
Schweden
Schweden
23. Platz
Sonntag, 20.01.2019
13:00
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
21. Platz
Sonntag, 20.01.2019
15:30
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
19. Platz
Sonntag, 20.01.2019
18:00
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
17. Platz
Sonntag, 20.01.2019
20:30
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
15. Platz
Sonntag, 20.01.2019
15:30
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
13. Platz
Sonntag, 20.01.2019
13:00
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
Halbfinale
Freitag, 25.01.2019
1. Gruppe I
1. Gruppe I
-:-
2. Gruppe II
2. Gruppe II
1. Gruppe II
1. Gruppe II
-:-
2. Gruppe I
2. Gruppe I
7. Platz
Samstag, 26.01.2019
4. Gruppe I
4. Gruppe I
-:-
4. Gruppe II
4. Gruppe II
5. Platz
Samstag, 26.01.2019
3. Gruppe I
3. Gruppe I
-:-
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Platz
Sonntag, 27.01.2019
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 27.01.2019
17:30
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2