Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Freitag, 15.01.2021
18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Uruguay
Uruguay
Uruguay
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Sonntag, 17.01.2021
18:00
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Wert.
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Dienstag, 19.01.2021
18:00
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Beendet
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Wert.
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe B
Freitag, 15.01.2021
18:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Polen
Polen
Polen
Sonntag, 17.01.2021
18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Dienstag, 19.01.2021
18:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Tunesien
Tunesien
Tunesien
20:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Polen
Polen
Polen
Gruppe C
Freitag, 15.01.2021
15:30
Katar
Katar
Katar
Beendet
Angola
Angola
Angola
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Japan
Japan
Japan
Sonntag, 17.01.2021
15:30
Katar
Katar
Katar
Beendet
Japan
Japan
Japan
18:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Dienstag, 19.01.2021
15:30
Japan
Japan
Japan
Beendet
Angola
Angola
Angola
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Katar
Katar
Katar
Gruppe D
Freitag, 15.01.2021
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Sonntag, 17.01.2021
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
20:30
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Dienstag, 19.01.2021
18:00
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Gruppe E
Donnerstag, 14.01.2021
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Samstag, 16.01.2021
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
20:30
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Montag, 18.01.2021
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Österreich
Österreich
Österreich
Gruppe F
Donnerstag, 14.01.2021
18:00
Algerien
Algerien
Algerien
Beendet
Marokko
Marokko
Marokko
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Island
Island
Island
Samstag, 16.01.2021
18:00
Marokko
Marokko
Marokko
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
20:30
Algerien
Algerien
Algerien
Beendet
Island
Island
Island
Montag, 18.01.2021
18:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Algerien
Algerien
Algerien
20:30
Island
Island
Island
Beendet
Marokko
Marokko
Marokko
Gruppe G
Mittwoch, 13.01.2021
18:00
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Beendet
Chile
Chile
Chile
Donnerstag, 14.01.2021
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Samstag, 16.01.2021
18:00
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
20:30
Chile
Chile
Chile
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Montag, 18.01.2021
15:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Chile
Chile
Chile
18:00
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Gruppe H
Donnerstag, 14.01.2021
15:30
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Samstag, 16.01.2021
15:30
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
18:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Montag, 18.01.2021
15:30
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Hauptrunde Gruppe I
Donnerstag, 21.01.2021
15:30
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Beendet
Polen
Polen
Polen
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Samstag, 23.01.2021
15:30
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
18:00
Polen
Polen
Polen
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Montag, 25.01.2021
15:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Uruguay
Uruguay
Uruguay
18:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Hauptrunde Gruppe II
Donnerstag, 21.01.2021
15:30
Japan
Japan
Japan
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Katar
Katar
Katar
Samstag, 23.01.2021
15:30
Katar
Katar
Katar
Beendet
Bahrain
Bahrain
Bahrain
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Japan
Japan
Japan
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Montag, 25.01.2021
15:30
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Beendet
Japan
Japan
Japan
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Katar
Katar
Katar
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Hauptrunde Gruppe III
Mittwoch, 20.01.2021
15:30
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Island
Island
Island
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Algerien
Algerien
Algerien
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Freitag, 22.01.2021
15:30
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
18:00
Island
Island
Island
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Algerien
Algerien
Algerien
Sonntag, 24.01.2021
15:30
Algerien
Algerien
Algerien
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
18:00
Island
Island
Island
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Hauptrunde Gruppe IV
Mittwoch, 20.01.2021
15:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
18:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Freitag, 22.01.2021
15:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:00
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
20:30
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Sonntag, 24.01.2021
15:30
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
20:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Presidents Cup Gruppe I
Donnerstag, 21.01.2021
15:30
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Beendet
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Wert.
18:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Samstag, 23.01.2021
15:30
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Beendet
Angola
Angola
Angola
Wert.
18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Montag, 25.01.2021
15:30
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Beendet
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Wert.
18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Angola
Angola
Angola
Presidents Cup Gruppe II
Mittwoch, 20.01.2021
15:30
Chile
Chile
Chile
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Marokko
Marokko
Marokko
Freitag, 22.01.2021
15:30
Marokko
Marokko
Marokko
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Beendet
Chile
Chile
Chile
Sonntag, 24.01.2021
15:30
Marokko
Marokko
Marokko
Beendet
Chile
Chile
Chile
18:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Österreich
Österreich
Österreich
31. Platz
Mittwoch, 27.01.2021
15:00
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Wert.
29. Platz
Mittwoch, 27.01.2021
17:30
Angola
Angola
Angola
Beendet
Marokko
Marokko
Marokko
n.S.
27. Platz
Mittwoch, 27.01.2021
15:00
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Beendet
Chile
Chile
Chile
25. Platz
Mittwoch, 27.01.2021
17:30
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Beendet
Österreich
Österreich
Österreich
Viertelfinale
Mittwoch, 27.01.2021
17:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Ägypten
Ägypten
Ägypten
n.S.
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Katar
Katar
Katar
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
n.V.
Halbfinale
Freitag, 29.01.2021
17:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3. Platz
Sonntag, 31.01.2021
14:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Finale
Sonntag, 31.01.2021
17:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden