Datencenter

EM Qualifikation

Spielplan

Gruppe 1
Mittwoch, 24.10.2018
18:00
Polen
Polen
Polen
Beendet
Kosovo
Kosovo
Kosovo
19:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Israel
Israel
Israel
Sonntag, 28.10.2018
18:45
Israel
Israel
Israel
Beendet
Polen
Polen
Polen
19:30
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Mittwoch, 10.04.2019
18:00
Polen
Polen
Polen
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
19:15
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Beendet
Israel
Israel
Israel
Samstag, 13.04.2019
14:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Polen
Polen
Polen
Sonntag, 14.04.2019
18:00
Israel
Israel
Israel
Beendet
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Mittwoch, 12.06.2019
18:45
Israel
Israel
Israel
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Beendet
Polen
Polen
Polen
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Kosovo
Kosovo
Kosovo
18:00
Polen
Polen
Polen
Beendet
Israel
Israel
Israel
Gruppe 2
Mittwoch, 24.10.2018
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
Donnerstag, 25.10.2018
20:15
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Sonntag, 28.10.2018
13:15
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
15:45
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Mittwoch, 10.04.2019
20:10
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Donnerstag, 11.04.2019
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Sonntag, 14.04.2019
14:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Mittwoch, 12.06.2019
18:15
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:00
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Gruppe 3
Mittwoch, 24.10.2018
21:45
Island
Island
Island
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Donnerstag, 25.10.2018
20:15
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
Sonntag, 28.10.2018
14:00
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Island
Island
Island
16:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Mittwoch, 10.04.2019
17:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
21:45
Island
Island
Island
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Sonntag, 14.04.2019
16:00
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
20:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Island
Island
Island
Mittwoch, 12.06.2019
18:00
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
19:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Beendet
Island
Island
Island
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
18:00
Island
Island
Island
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
Gruppe 4
Mittwoch, 24.10.2018
20:15
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Lettland
Lettland
Lettland
Donnerstag, 25.10.2018
19:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Estland
Estland
Estland
Sonntag, 28.10.2018
14:10
Lettland
Lettland
Lettland
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
18:30
Estland
Estland
Estland
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Donnerstag, 11.04.2019
18:30
Estland
Estland
Estland
Beendet
Lettland
Lettland
Lettland
19:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Sonntag, 14.04.2019
14:10
Lettland
Lettland
Lettland
Beendet
Estland
Estland
Estland
17:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Mittwoch, 12.06.2019
18:40
Lettland
Lettland
Lettland
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Donnerstag, 13.06.2019
18:30
Estland
Estland
Estland
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Estland
Estland
Estland
18:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Lettland
Lettland
Lettland
Gruppe 5
Mittwoch, 24.10.2018
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
Donnerstag, 25.10.2018
17:00
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Samstag, 27.10.2018
15:00
Finnland
Finnland
Finnland
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
20:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Beendet
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Mittwoch, 10.04.2019
18:10
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Donnerstag, 11.04.2019
17:30
Finnland
Finnland
Finnland
Beendet
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Sonntag, 14.04.2019
16:00
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Tschechien
Tschechien
Tschechien
17:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
Mittwoch, 12.06.2019
17:05
Finnland
Finnland
Finnland
Beendet
Tschechien
Tschechien
Tschechien
20:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Beendet
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Gruppe 6
Mittwoch, 24.10.2018
21:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Donnerstag, 25.10.2018
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Litauen
Litauen
Litauen
Sonntag, 28.10.2018
15:30
Litauen
Litauen
Litauen
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
17:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Donnerstag, 11.04.2019
17:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Litauen
Litauen
Litauen
21:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Sonntag, 14.04.2019
15:30
Litauen
Litauen
Litauen
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
17:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
Donnerstag, 13.06.2019
17:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
18:00
Litauen
Litauen
Litauen
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
18:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Litauen
Litauen
Litauen
Gruppe 7
Mittwoch, 24.10.2018
18:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
18:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Italien
Italien
Italien
Samstag, 27.10.2018
18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:45
Italien
Italien
Italien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Mittwoch, 10.04.2019
18:45
Italien
Italien
Italien
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Donnerstag, 11.04.2019
17:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Sonntag, 14.04.2019
16:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Russland
Russland
Russland
17:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Italien
Italien
Italien
Mittwoch, 12.06.2019
18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Donnerstag, 13.06.2019
18:45
Italien
Italien
Italien
Beendet
Russland
Russland
Russland
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Italien
Italien
Italien
18:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Gruppe 8
Mittwoch, 24.10.2018
17:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Färöer
Faröer
Faröer Inseln
21:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Samstag, 27.10.2018
16:10
Faröer Inseln
Faröer
Färöer
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Sonntag, 28.10.2018
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Mittwoch, 10.04.2019
18:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Beendet
Färöer
Faröer
Faröer Inseln
21:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Samstag, 13.04.2019
17:45
Faröer Inseln
Faröer
Färöer
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine
20:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Mittwoch, 12.06.2019
18:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Donnerstag, 13.06.2019
19:30
Faröer Inseln
Faröer
Färöer
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Sonntag, 16.06.2019
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Färöer
Faröer
Faröer Inseln
18:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine