Datencenter

Connecticut Open

Spielplan

1. Runde
Sonntag, 19.08.2018
17:00
Slowakei
Magdalena Rybarikova
M. Rybarikova
1
2
6
2
USA
Coco Vandeweghe
C. Vandeweghe
1
6
4
3
Aufgabe
19:35
Slowakei
Dominika Cibulkova
D. Cibulkova
0
3
1
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
2
6
6
21:05
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
0
6
4
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
2
7
6
23:10
Rumänien
Irina Begu
I. Begu
0
2
1
Australien
Daria Gavrilova
D. Gavrilova
2
6
6
Montag, 20.08.2018
16:00
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
2
7
6
6
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
1
6
7
2
17:00
Deutschland
Laura Siegemund
L. Siegemund
0
2
5
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
7
19:05
Tschechien
Karolina Pliskova
Ka. Pliskova
0
1
3
Russland
Ekaterina Makarova
E. Makarova
2
6
6
19:25
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
0
3
2
Italien
Camila Giorgi
C. Giorgi
2
6
6
20:20
Ukraine
Dayana Yastremska
D. Yastremska
2
6
6
USA
Danielle Collins
D. Collins
0
0
3
20:55
Australien
Samantha Stosur
S. Stosur
0
3
2
Belarus
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
21:45
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
0
4
3
Kasachstan
Zarina Diyas
Z.Diyas
2
6
6
22:35
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
2
7
6
Schweiz
Timea Bacsinszky
T. Bacsinszky
0
5
1
Dienstag, 21.08.2018
01:00
Polen
Agnieszka Radwanska
A. Radwanska
0
1
6
Tschechien
Petra Kvitova
P. Kvitova
2
6
7
18:00
Frankreich
Pauline Parmentier
P. Parmentier
1
6
2
2
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
2
3
6
6
Achtelfinale
Dienstag, 21.08.2018
20:15
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
2
6
6
Italien
Camila Giorgi
C. Giorgi
0
4
4
21:10
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
0
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
0
w.o.
Mittwoch, 22.08.2018
01:00
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
1
7
2
4
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
2
6
6
6
04:15
Ukraine
Dayana Yastremska
D. Yastremska
1
4
6
4
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
2
6
3
6
18:00
Russland
Ekaterina Makarova
E. Makarova
2
2
6
6
Slowakei
Magdalena Rybarikova
M. Rybarikova
1
6
3
3
21:35
Belarus
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
7
Australien
Daria Gavrilova
D. Gavrilova
1
3
7
5
Donnerstag, 23.08.2018
00:35
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
0
4
3
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
2
6
6
02:20
Kasachstan
Zarina Diyas
Z.Diyas
1
1
7
2
Tschechien
Petra Kvitova
P. Kvitova
2
6
5
6
Viertelfinale
Donnerstag, 23.08.2018
19:00
Russland
Ekaterina Makarova
E. Makarova
0
4
2
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
2
6
6
20:40
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
0
3
2
Belarus
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
22:00
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
2
7
1
6
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
1
5
6
2
Freitag, 24.08.2018
01:00
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
1
6
0
Tschechien
Petra Kvitova
P. Kvitova
0
3
0
Aufgabe
Halbfinale
Freitag, 24.08.2018
21:00
Belarus
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
7
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
0
4
6
Samstag, 25.08.2018
01:00
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
0
4
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
0
4
Aufgabe
Finale
Samstag, 25.08.2018
21:00
Belarus
Aryna Sabalenka
A. Sabalenka
2
6
6
Spanien
Carla Suarez Navarro
C. Suarez
0
1
4