Datencenter

Rio Open 500

Spielplan

1. Runde
Dienstag, 19.02.2019
17:00
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
1
4
6
4
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
6
3
6
17:00
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
0
2
1
Großbritannien
Cameron Norrie
C. Norrie
2
6
6
17:00
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
2
7
6
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
0
6
4
17:00
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
0
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
0
annul.
17:00
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Argentinien
Carlos Berlocq
C. Berlocq
0
1
2
18:15
Argentinien
Guido Andreozzi
G. Andreozzi
0
4
4
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
2
6
6
18:50
Tunesien
Malek Jaziri
M. Jaziri
0
3
5
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
2
6
7
19:00
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
0
6
3
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
7
6
19:35
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
2
6
6
7
Chile
Nicolas Jarry
N. Jarry
1
3
7
6
20:20
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
0
5
6
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
7
7
21:45
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
7
6
Deutschland
Maximilian Marterer
M. Marterer
0
5
3
22:20
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
0
3
2
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
2
6
6
22:30
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
6
Italien
Fabio Fognini
F. Fognini
0
2
3
23:45
Schweden
Elias Ymer
E. Ymer
1
6
5
2
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
2
7
6
Mittwoch, 20.02.2019
00:00
Österreich
Dominic Thiem
D. Thiem
0
3
3
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
6
20:30
Brasilien
Thiago Seyboth Wild
T. Seyboth Wild
1
6
3
2
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
2
3
6
6
20:30
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
1
6
4
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
0
1
1
Aufgabe
Achtelfinale
Mittwoch, 20.02.2019
20:55
Großbritannien
Cameron Norrie
C. Norrie
1
6
7
6
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
2
7
5
7
21:40
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
2
7
6
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
5
4
23:00
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
6
6
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
0
3
4
Donnerstag, 21.02.2019
01:15
Chile
Christian Garin
C. Garin
0
5
4
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
7
6
20:30
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
1
6
5
3
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
3
7
6
20:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
6
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
0
4
2
22:10
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
3
6
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
1
3
6
4
23:10
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
0
1
4
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
6
Viertelfinale
Freitag, 22.02.2019
19:00
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
4
6
6
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
1
6
2
3
21:45
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
7
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
0
4
5
23:40
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
0
4
3
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
6
Samstag, 23.02.2019
01:45
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
1
3
6
3
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
3
6
Halbfinale
Samstag, 23.02.2019
21:00
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
0
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
0
w.o.
22:00
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
1
3
6
3
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
3
6
Finale
Sonntag, 24.02.2019
21:00
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
7
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
0
3
5