Datencenter

Prague Open

Spielplan

1. Runde
Dienstag, 30.04.2019
10:00
Slowakei
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
2
6
6
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
0
3
3
11:40
Slowenien
Dalila Jakupovic
D. Jakupovic
0
0
2
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
2
6
6
11:50
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
1
3
6
2
China
Qiang Wang
Q. Wang
2
6
3
6
12:10
Schweiz
Stefanie Vögele
S. Vögele
0
1
2
Slowakei
Jana Cepelova
J. Cepelova
2
6
6
12:25
USA
Jessica Pegula
J. Pegula
2
6
6
6
Deutschland
Andrea Petkovic
A. Petkovic
1
4
7
3
13:00
Luxemburg
Mandy Minella
M. Minella
2
6
6
Italien
Jasmine Paolini
J. Paolini
0
3
1
13:05
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
6
6
Deutschland
Mona Barthel
M. Barthel
0
4
2
13:25
USA
Danielle Collins
D. Collins
1
7
3
0
USA
Jennifer Brady
J. Brady
2
5
6
6
14:20
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
2
6
6
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
1
6
3
2
14:30
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
2
6
6
Serbien
Aleksandra Krunic
A. Krunic
0
3
2
14:55
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
6
6
Österreich
Barbara Haas
B. Haas
0
4
2
14:55
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
4
6
6
Polen
Iga Swiatek
I. Swiatek
1
6
1
4
15:50
Tschechien
Marie Bouzkova
M. Bouzkova
0
1
4
Deutschland
Antonia Lottner
A. Lottner
2
6
6
15:55
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
6
6
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
0
3
4
16:20
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
0
4
2
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
2
6
6
17:40
Tschechien
Kristyna Pliskova
Kr. Pliskova
0
3
4
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
2
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 01.05.2019
11:00
Luxemburg
Mandy Minella
M. Minella
1
1
6
4
China
Qiang Wang
Q. Wang
2
6
4
6
11:00
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
2
4
6
6
Slowakei
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
1
6
3
0
11:00
Deutschland
Antonia Lottner
A. Lottner
0
2
4
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
6
6
13:35
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
1
6
3
2
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
2
6
6
14:25
USA
Jennifer Brady
J. Brady
1
4
6
6
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
3
7
15:30
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
2
6
2
7
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
1
4
6
5
17:15
Slowakei
Jana Cepelova
J. Cepelova
0
1
3
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
2
6
6
18:45
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
7
6
USA
Jessica Pegula
J. Pegula
0
5
2
Viertelfinale
Donnerstag, 02.05.2019
11:00
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
6
6
6
China
Qiang Wang
Q. Wang
1
0
7
3
13:25
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
6
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
0
3
4
15:05
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
2
6
6
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
0
1
2
16:35
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
6
6
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
0
2
1
Halbfinale
Freitag, 03.05.2019
11:00
USA
Bernarda Pera
B. Pera
0
2
5
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
2
6
7
12:50
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
0
3
0
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
6
6
Finale
Samstag, 04.05.2019
11:00
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
2
7
3
6
Tschechien
Karolina Muchova
K. Muchova
1
6
6
4