Datencenter

Sofia Open

Spielplan

1. Runde
Sonntag, 08.11.2020
17:00
Australien
John Millman
J. Millman
2
6
6
Bulgarien
Adrian Andreev
A. Andreev
0
3
1
18:30
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
6
Japan
Yuichi Sugita
Y. Sugita
0
4
1
Montag, 09.11.2020
11:00
Schweiz
Marc-Andrea Hüsler
M. Hüsler
2
6
4
7
Georgien
Nikoloz Basilashvili
N. Basilashvili
1
1
6
6
12:35
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
5
7
Ukraine
Illya Marchenko
I. Marchenko
1
2
7
6
13:10
Slowakei
Martin Klizan
M. Klizan
1
6
1
5
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
3
6
7
15:35
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
0
6
1
Russland
Aslan Karatsev
A. Karatsev
2
7
6
17:05
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
4
6
6
Bulgarien
Dimitar Kuzmanov
D. Kuzmanov
1
6
4
4
17:30
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
3
6
Serbien
Viktor Troicki
V. Troicki
1
3
6
3
19:50
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
0
3
2
Tschechien
Jonas Forejtek
J. Forejtek
2
6
6
Dienstag, 10.11.2020
11:00
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
3
4
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
2
6
6
11:00
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
2
6
6
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
0
2
2
12:50
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
0
2
4
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
6
Achtelfinale
Dienstag, 10.11.2020
17:00
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
0
2
4
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
6
18:30
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
6
Deutschland
Jan-Lennard Struff
J.-L. Struff
0
3
4
Mittwoch, 11.11.2020
11:00
Australien
John Millman
J. Millman
2
7
6
6
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
1
5
7
2
13:05
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
0
4
6
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
6
7
14:30
Australien
Alex De Minaur
A. De Minaur
2
6
7
Russland
Aslan Karatsev
A. Karatsev
0
4
6
16:40
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
6
Schweiz
Marc-Andrea Hüsler
M. Hüsler
0
3
4
18:15
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
6
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger-Al.
0
4
4
20:15
Tschechien
Jonas Forejtek
J. Forejtek
0
4
2
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
2
6
6
Viertelfinale
Donnerstag, 12.11.2020
11:00
Moldau
Radu Albot
R. Albot
1
2
6
3
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
6
1
6
13:20
Australien
Alex De Minaur
A. De Minaur
1
7
4
1
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
6
6
18:00
Australien
John Millman
J. Millman
0
3
2
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
6
19:30
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
2
7
7
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
0
6
5
Halbfinale
Freitag, 13.11.2020
14:00
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
0
3
5
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
7
17:00
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
6
6
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
1
7
2
0
Finale
Samstag, 14.11.2020
14:00
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
3
7
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
1
4
6
6