Datencenter

Chengdu Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 23.09.2019
07:00
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
6
6
Großbritannien
Kyle Edmund
K. Edmund
0
3
2
08:30
USA
Bradley Klahn
B.Klahn
2
4
6
7
Chinesisch Taipeh
Jason Jung
J. Jung
1
6
3
6
11:00
Großbritannien
Daniel Evans
D. Evans
2
6
4
7
China
Yan Bai
Y. Bai
1
3
6
6
Dienstag, 24.09.2019
07:30
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
6
Moldau
Radu Albot
R. Albot
0
3
4
07:30
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
6
4
6
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
1
2
6
4
07:30
Australien
Alexei Popyrin
A. Popyrin
0
2
5
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
2
6
7
11:55
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
1
6
4
2
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
4
6
6
12:55
China
Zhe Li
Li
1
6
2
3
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
4
6
6
Mittwoch, 25.09.2019
07:00
Südkorea
Hyeon Chung
H. Chung
1
6
3
4
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
1
6
6
08:35
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
1
3
6
5
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
2
6
3
7
09:10
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
1
6
5
5
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
4
7
7
11:20
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
0
4
3
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
6
6
Achtelfinale
Donnerstag, 26.09.2019
07:00
Großbritannien
Daniel Evans
D. Evans
0
5
5
Bulgarien
Grigor Dimitrov
G. Dimitrov
2
7
7
07:00
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
1
3
6
3
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
3
6
07:00
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
1
3
6
3
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
6
3
6
08:35
USA
Bradley Klahn
B.Klahn
1
6
3
6
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
3
6
7
08:55
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
6
6
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
1
4
7
4
09:10
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
6
7
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
0
4
5
10:35
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
0
3
3
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
6
6
11:30
USA
John Isner
J. Isner
1
7
6
6
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
7
7
Viertelfinale
Freitag, 27.09.2019
07:00
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
5
7
7
Bulgarien
Grigor Dimitrov
G. Dimitrov
1
7
6
6
09:50
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
6
6
6
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
1
7
3
4
12:10
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
1
4
6
3
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
6
3
6
14:10
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
7
6
Chile
Christian Garin
C. Garin
0
5
2
Halbfinale
Samstag, 28.09.2019
07:30
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
7
6
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
0
6
4
09:15
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
0
3
4
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
6
Finale
Sonntag, 29.09.2019
09:25
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
6
7
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
1
7
4
6