Datencenter

Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes

Spielplan

1. Runde
Sonntag, 19.05.2019
14:30
Australien
John Millman
J. Millman
2
6
6
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
0
1
3
15:55
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
7
6
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
0
6
4
Montag, 20.05.2019
11:00
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
6
6
Großbritannien
Cameron Norrie
C. Norrie
0
1
3
11:00
USA
Steve Johnson
S. Johnson
2
6
7
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
0
2
6
13:05
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
0
2
5
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
6
7
13:15
Frankreich
Tristan Lamasine
T. Lamasine
2
6
7
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
0
0
6
13:35
Spanien
Steven Diez
S. Diez
1
6
4
Australien
Bernard Tomic
B. Tomic
0
4
1
Aufgabe
14:30
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
2
7
7
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
0
5
6
17:45
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
2
6
6
7
Frankreich
Maxime Janvier
M. Janvier
1
7
2
6
Dienstag, 21.05.2019
11:00
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
0
4
4
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
6
11:00
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
2
6
2
7
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
1
3
6
6
13:35
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
3
7
6
USA
Mackenzie McDonald
M. McDonald
1
6
6
1
Achtelfinale
Dienstag, 21.05.2019
15:50
USA
Steve Johnson
S. Johnson
2
7
5
6
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
1
6
7
1
18:25
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
7
7
Australien
John Millman
J. Millman
0
6
5
Mittwoch, 22.05.2019
11:00
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
1
6
6
2
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
2
7
6
11:00
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
0
4
3
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
6
12:45
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
0
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
0
w.o.
13:35
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
1
6
4
3
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
2
4
6
6
16:10
Spanien
Steven Diez
S. Diez
1
6
6
3
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
3
7
6
19:10
Georgien
Nikoloz Basilashvili
N. Basilashvili
2
7
7
Frankreich
Tristan Lamasine
T. Lamasine
0
5
5
Viertelfinale
Donnerstag, 23.05.2019
11:00
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
2
6
6
6
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
1
7
3
4
13:25
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
4
7
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
1
3
6
6
15:35
Georgien
Nikoloz Basilashvili
N. Basilashvili
2
6
6
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
0
4
4
17:45
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
2
6
USA
Steve Johnson
S. Johnson
1
4
6
4
Halbfinale
Freitag, 24.05.2019
14:30
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
6
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
0
4
2
15:50
Georgien
Nikoloz Basilashvili
N. Basilashvili
1
6
6
4
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
2
7
6
Finale
Samstag, 25.05.2019
14:30
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
0
4
3
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
6