Datencenter

Cordoba Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 03.02.2020
19:30
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
0
2
6
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
2
6
7
20:30
Argentinien
Juan Pablo Ficovich
J. Ficovich
1
2
6
2
Italien
Gianluca Mager
G. Mager
2
6
3
6
23:30
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
7
6
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
0
5
2
Dienstag, 04.02.2020
01:30
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
1
6
1
4
Spanien
Carlos Taberner
C. Taberner
2
4
6
6
18:00
Argentinien
Federico Coria
F. Coria
0
6
4
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
2
7
6
18:00
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
0
annul.
18:00
Italien
Federico Gaio
F. Gaio
1
6
3
4
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
2
4
6
6
19:30
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
0
4
6
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
6
7
20:25
Slowakei
Filip Horansky
F. Horansky
0
2
2
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
2
6
6
20:30
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
2
6
6
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
0
4
3
20:30
Argentinien
Francisco Cerúndolo
F.Cerúndolo
0
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
0
annul.
21:50
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
0
1
1
Argentinien
Pedro Cachin
P. Cachin
2
6
6
23:25
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
0
2
5
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
6
7
Mittwoch, 05.02.2020
01:05
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
0
4
3
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
2
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 05.02.2020
19:30
Spanien
Carlos Taberner
C. Taberner
0
3
6
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
2
6
7
21:55
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
7
6
Italien
Gianluca Mager
G. Mager
1
7
6
1
Donnerstag, 06.02.2020
00:45
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
2
6
7
6
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
1
7
5
3
04:00
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
0
3
0
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
6
6
19:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
6
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
0
3
4
21:25
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
1
3
7
4
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
6
6
6
Freitag, 07.02.2020
01:35
Argentinien
Pedro Cachin
P. Cachin
0
3
3
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
6
6
03:20
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
2
6
7
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
0
1
5
Viertelfinale
Freitag, 07.02.2020
19:30
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
2
6
6
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
0
3
2
21:25
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
1
6
3
4
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
1
6
6
23:50
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
2
6
7
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
0
0
6
Samstag, 08.02.2020
01:55
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
6
7
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
1
7
3
6
Halbfinale
Samstag, 08.02.2020
23:00
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
2
6
6
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
1
6
2
2
Sonntag, 09.02.2020
01:20
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
2
6
1
6
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
1
1
6
2
Finale
Sonntag, 09.02.2020
23:05
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
1
6
4
0
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
2
6
6