Datencenter

Adelaide International

Spielplan

1. Runde
Sonntag, 12.01.2020
05:20
USA
Taylor Fritz
T. Fritz
0
4
6
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
6
7
07:15
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
5
7
7
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
1
7
6
6
09:00
Australien
Alexei Popyrin
A. Popyrin
1
6
6
4
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
7
3
6
Montag, 13.01.2020
01:30
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
0
3
5
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
2
6
7
03:45
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
0
2
4
Großbritannien
Daniel Evans
D. Evans
2
6
6
05:00
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
7
3
6
Chile
Christian Garin
C. Garin
1
6
6
4
05:25
USA
Sam Querrey
S. Querrey
2
6
6
7
Frankreich
Gregoire Barrere
G. Barrere
1
7
2
6
09:00
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
0
4
4
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
2
6
6
Dienstag, 14.01.2020
01:30
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
0
4
4
USA
Tommy Paul
T. Paul
2
6
6
05:25
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
6
6
6
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
1
4
7
3
08:30
Deutschland
Jan-Lennard Struff
J.-L. Struff
2
6
6
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
0
4
2
10:55
Frankreich
Stephane Robert
S. Robert
1
4
6
0
Australien
Alex Bolt
A. Bolt
2
6
2
6
Achtelfinale
Dienstag, 14.01.2020
03:00
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
0
5
2
Großbritannien
Daniel Evans
D. Evans
2
7
6
Mittwoch, 15.01.2020
01:30
USA
Sam Querrey
S. Querrey
0
3
3
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
01:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
0
6
3
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
7
6
03:40
USA
Tommy Paul
T. Paul
2
6
6
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
0
1
2
03:45
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
6
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
0
3
2
05:20
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
0
6
3
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
7
6
07:45
Deutschland
Jan-Lennard Struff
J.-L. Struff
0
3
4
Australien
Alex Bolt
A. Bolt
2
6
6
09:00
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
0
3
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
7
Viertelfinale
Donnerstag, 16.01.2020
03:50
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
0
3
3
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
6
6
04:55
Großbritannien
Daniel Evans
D. Evans
1
4
6
3
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
3
6
05:10
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
0
3
4
USA
Tommy Paul
T. Paul
2
6
6
10:20
Australien
Alex Bolt
A. Bolt
0
3
0
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
6
Halbfinale
Freitag, 17.01.2020
03:30
USA
Tommy Paul
T. Paul
1
4
7
3
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
2
6
6
6
11:10
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
7
6
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
1
6
7
4
Finale
Samstag, 18.01.2020
09:00
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
0
3
0
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6