Datencenter

Open Sud de France

Spielplan

1. Runde
Montag, 04.02.2019
16:00
Spanien
Marcel Granollers
M. Granollers
2
7
6
7
Kroatien
Ivo Karlovic
I. Karlovic
1
6
7
6
19:00
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
1
6
6
4
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
3
7
6
21:40
Spanien
Adrian Menendez-Maceiras
A. Menendez
0
1
1
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
2
6
6
Dienstag, 05.02.2019
12:00
Lettland
Ernests Gulbis
E. Gulbis
2
6
7
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
0
4
6
12:00
Frankreich
Antoine Hoang
A. Hoang
2
6
6
Belgien
Steve Darcis
S. Darcis
0
1
2
14:00
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
2
7
6
Frankreich
Nicolas Mahut
N. Mahut
0
6
4
15:55
Tschechien
Tomas Berdych
T. Berdych
2
5
6
6
Deutschland
Matthias Bachinger
M. Bachinger
1
7
3
3
19:00
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
7
6
Russland
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
0
5
3
20:45
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
6
6
USA
Denis Kudla
D. Kudla
0
2
1
Mittwoch, 06.02.2019
12:00
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
2
4
6
6
Italien
Thomas Fabbiano
T. Fabbiano
1
6
4
3
12:00
Belgien
Ruben Bemelmans
R. Bemelmans
0
2
4
Zypern
Marcos Baghdatis
M. Baghdatis
2
6
6
14:20
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
6
Deutschland
Philipp Kohlschreiber
P.Kohlschreiber
0
4
3
Achtelfinale
Mittwoch, 06.02.2019
14:00
Frankreich
Antoine Hoang
A. Hoang
0
3
5
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
2
6
7
15:55
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
0
2
0
Tschechien
Tomas Berdych
T. Berdych
2
6
6
19:00
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
0
2
6
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
6
7
20:55
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
2
6
6
Belgien
David Goffin
D. Goffin
0
4
4
Donnerstag, 07.02.2019
14:00
Spanien
Marcel Granollers
M. Granollers
0
4
6
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
6
7
15:40
Lettland
Ernests Gulbis
E. Gulbis
1
6
6
4
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
7
4
6
19:00
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
4
6
6
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
1
6
4
2
21:25
Frankreich
Lucas Pouille
L. Pouille
1
6
7
4
Zypern
Marcos Baghdatis
M. Baghdatis
2
7
6
6
Viertelfinale
Freitag, 08.02.2019
14:00
Tschechien
Tomas Berdych
T. Berdych
2
7
6
7
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
1
6
7
5
15:30
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
7
7
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
0
5
6
19:00
Zypern
Marcos Baghdatis
M. Baghdatis
0
2
6
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
7
20:45
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
6
7
6
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
1
7
6
4
Halbfinale
Samstag, 09.02.2019
15:00
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
6
7
Tschechien
Tomas Berdych
T. Berdych
0
2
5
16:50
Moldau
Radu Albot
R. Albot
0
1
3
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
6
6
Finale
Sonntag, 10.02.2019
14:30
Frankreich
Jo-Wilfried Tsonga
J.-W. Tsonga
2
6
6
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
0
4
2