Datencenter

Upper Austria Ladies Linz

Spielplan

1. Runde
Montag, 07.10.2019
15:30
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
2
6
6
Israel
Julia Glushko
J. Glushko
0
4
2
16:55
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
0
1
1
Deutschland
Andrea Petkovic
A. Petkovic
2
6
6
17:20
Russland
Anna Blinkova
A. Blinkova
1
1
7
6
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
2
6
6
7
Dienstag, 08.10.2019
11:00
Tschechien
Barbora Strycova
B. Strycova
0
4
4
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
2
6
6
11:00
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
7
6
Serbien
Nina Stojanovic
N. Stojanovic
0
6
2
12:35
Frankreich
Fiona Ferro
F. Ferro
1
2
7
5
Deutschland
Laura Siegemund
L. Siegemund
2
6
5
7
13:00
Schweiz
Stefanie Vögele
S. Vögele
0
3
6
USA
Cori Gauff
C. Gauff
2
6
7
15:20
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
0
4
2
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
2
6
6
17:00
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
6
7
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
0
1
5
17:00
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
0
3
2
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
2
6
6
18:40
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
2
6
2
6
Schweiz
Belinda Bencic
B. Bencic
1
4
6
2
20:50
Slowenien
Polona Hercog
P. Hercog
0
1
1
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
2
6
6
Mittwoch, 09.10.2019
12:00
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
3
6
6
Tschechien
Kristyna Pliskova
Kr. Pliskova
1
6
0
1
12:00
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
0
1
3
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
2
6
6
16:00
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
2
6
6
Österreich
Barbara Haas
B. Haas
0
3
3
18:30
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
6
7
Japan
Misaki Doi
M. Doi
0
4
5
Achtelfinale
Mittwoch, 09.10.2019
13:30
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
1
6
4
0
USA
Cori Gauff
C. Gauff
1
4
6
2
Aufgabe
15:00
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
5
6
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
1
3
7
4
20:20
Deutschland
Andrea Petkovic
A. Petkovic
2
7
6
Deutschland
Julia Görges
J. Görges
0
6
0
Donnerstag, 10.10.2019
14:00
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
7
2
6
Deutschland
Laura Siegemund
L. Siegemund
1
6
6
4
15:15
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
1
6
2
4
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
2
2
6
6
17:00
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
2
3
6
6
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
1
6
1
2
19:05
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
2
4
6
6
Belgien
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
1
6
3
3
21:20
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
0
5
1
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
1
7
4
Aufgabe
Viertelfinale
Freitag, 11.10.2019
14:00
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
0
4
1
Deutschland
Andrea Petkovic
A. Petkovic
2
6
6
15:25
Niederlande
Kiki Bertens
K. Bertens
0
6
4
USA
Cori Gauff
C. Gauff
2
7
6
17:15
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
Frankreich
Kristina Mladenovic
K. Mladenovic
0
2
4
18:50
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
2
7
6
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
0
5
1
Halbfinale
Samstag, 12.10.2019
14:00
USA
Cori Gauff
C. Gauff
2
6
6
Deutschland
Andrea Petkovic
A. Petkovic
0
4
4
15:15
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
1
6
6
5
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
2
1
7
7
Finale
Sonntag, 13.10.2019
14:00
USA
Cori Gauff
C. Gauff
2
6
1
6
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
1
3
6
2