Datencenter

New York Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 11.02.2019
20:25
Slowakei
Lukas Lacko
L. Lacko
0
4
2
Australien
Bernard Tomic
B. Tomic
2
6
6
20:55
USA
Tennys Sandgren
T. Sandgren
1
6
7
4
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
2
7
6
6
Dienstag, 12.02.2019
01:30
USA
Noah Rubin
N. Rubin
1
7
5
1
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
2
6
7
6
17:00
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
2
2
7
6
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
1
6
6
4
17:00
Spanien
Adrian Menendez-Maceiras
A. Menendez
0
4
6
USA
Christopher Eubanks
C. Eubanks
2
6
7
18:20
Spanien
Guillermo Garcia-Lopez
G. Garcia-Lopez
0
USA
Bradley Klahn
B.Klahn
0
annul.
18:50
Indien
Ramkumar Ramanathan
R. Ramanathan
1
3
6
1
Chinesisch Taipeh
Jason Jung
J. Jung
2
6
3
6
19:15
Spanien
Guillermo Garcia-Lopez
G. Garcia-Lopez
2
7
6
Australien
Alexei Popyrin
A. Popyrin
0
6
3
20:55
Kanada
Peter Polansky
P. Polansky
0
3
4
USA
Ryan Harrison
R. Harrison
2
6
6
Mittwoch, 13.02.2019
03:10
USA
Sam Querrey
S. Querrey
2
7
6
Südafrika
Lloyd Harris
L. Harris
0
6
2
17:00
Usbekistan
Denis Istomin
D. Istomin
2
4
6
6
USA
Mackenzie McDonald
M. McDonald
1
6
2
3
17:00
Kroatien
Ivo Karlovic
I. Karlovic
1
7
6
6
Moldau
Radu Albot
R. Albot
2
6
7
7
Donnerstag, 14.02.2019
03:15
Kanada
Brayden Schnur
B. Schnur
2
6
4
7
USA
Steve Johnson
S. Johnson
1
4
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 13.02.2019
18:55
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
2
4
6
6
USA
Ryan Harrison
R. Harrison
1
6
4
4
19:40
USA
Christopher Eubanks
C. Eubanks
1
6
1
4
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
2
4
6
6
Donnerstag, 14.02.2019
01:30
USA
John Isner
J. Isner
2
7
6
Australien
Bernard Tomic
B. Tomic
0
6
4
17:00
Australien
John Millman
J. Millman
1
6
6
4
Spanien
Guillermo Garcia-Lopez
G. Garcia-Lopez
2
7
1
6
19:25
Usbekistan
Denis Istomin
D. Istomin
1
7
6
0
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
1
6
7
1
Aufgabe
21:30
USA
Sam Querrey
S. Querrey
2
6
6
Moldau
Radu Albot
R. Albot
0
3
4
Freitag, 15.02.2019
01:30
Chinesisch Taipeh
Jason Jung
J. Jung
2
6
7
USA
Frances Tiafoe
F. Tiafoe
0
3
5
Viertelfinale
Freitag, 15.02.2019
18:00
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
1
7
6
5
Kanada
Brayden Schnur
B. Schnur
2
6
7
7
21:00
USA
Sam Querrey
S. Querrey
2
6
3
6
Chinesisch Taipeh
Jason Jung
J. Jung
1
3
6
3
22:50
Spanien
Guillermo Garcia-Lopez
G. Garcia-Lopez
0
3
4
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
2
6
6
Samstag, 16.02.2019
01:00
USA
John Isner
J. Isner
2
6
6
Australien
Jordan Thompson
J. Thompson
0
4
1
Halbfinale
Samstag, 16.02.2019
22:00
Kanada
Brayden Schnur
B. Schnur
2
7
4
6
USA
Sam Querrey
S. Querrey
1
6
6
3
Sonntag, 17.02.2019
01:00
USA
John Isner
J. Isner
1
7
6
6
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
2
6
7
7
Finale
Sonntag, 17.02.2019
22:00
USA
Reilly Opelka
R. Opelka
2
6
6
7
Kanada
Brayden Schnur
B. Schnur
1
1
7
6