Datencenter

Maharashtra Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 03.02.2020
11:00
Deutschland
Cedrik-Marcel Stebe
C.-M. Stebe
2
6
6
Kroatien
Ivo Karlovic
I. Karlovic
0
3
4
12:25
Japan
Yuichi Sugita
Y. Sugita
2
6
6
Italien
Thomas Fabbiano
T. Fabbiano
0
3
0
13:55
Indien
Sumit Nagal
S. Nagal
1
2
7
1
Serbien
Viktor Troicki
V. Troicki
2
6
6
6
16:25
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
3
6
7
Indien
Ramkumar Ramanathan
R. Ramanathan
1
6
4
5
Dienstag, 04.02.2020
11:00
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
0
2
3
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
6
11:00
Deutschland
Peter Gojowczyk
P. Gojowczyk
0
6
4
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
2
7
6
11:00
Tschechien
Lukas Rosol
L. Rosol
0
3
2
Italien
Roberto Marcora
R. Marcora
2
6
6
12:15
Serbien
Nikola Milojevic
N. Milojevic
2
7
6
Frankreich
Antoine Hoang
A. Hoang
0
6
4
12:30
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
2
6
6
Russland
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
0
3
2
12:40
Indien
Arjun Kadhe
A. Kadhe
0
2
4
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
6
6
14:10
Indien
Prajnesh Gunneswaran
P. Gunneswaran
2
7
7
Deutschland
Yannick Maden
Y. Maden
0
6
6
Mittwoch, 05.02.2020
13:00
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
2
6
7
Indien
Sasi Kumar Mukund
S. Mukund
0
2
6
Achtelfinale
Mittwoch, 05.02.2020
11:00
Deutschland
Cedrik-Marcel Stebe
C.-M. Stebe
0
6
1
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
2
7
6
11:00
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
0
6
4
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
7
6
12:55
Japan
Yuichi Sugita
Y. Sugita
0
Serbien
Viktor Troicki
V. Troicki
0
w.o.
14:50
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
2
7
7
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
0
6
6
Donnerstag, 06.02.2020
11:00
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
1
7
6
3
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
2
6
7
6
13:50
Serbien
Nikola Milojevic
N. Milojevic
1
6
3
2
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
2
6
6
14:10
Südkorea
Soon Woo Kwon
S. Kwon
2
6
7
Indien
Prajnesh Gunneswaran
P. Gunneswaran
0
3
6
16:05
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
0
4
4
Italien
Roberto Marcora
R. Marcora
2
6
6
Viertelfinale
Freitag, 07.02.2020
11:00
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
2
6
7
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
1
6
1
6
13:50
Japan
Yuichi Sugita
Y. Sugita
1
6
6
2
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
2
4
7
6
16:20
Italien
Roberto Marcora
R. Marcora
0
3
6
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
2
6
7
18:00
Südkorea
Soon Woo Kwon
S. Kwon
1
6
6
4
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
4
7
6
Halbfinale
Samstag, 08.02.2020
12:30
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
6
7
7
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
1
7
6
6
15:50
Australien
James Duckworth
J. Duckworth
0
6
4
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
7
6
Finale
Sonntag, 09.02.2020
12:30
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
1
6
7
3
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
7
5
6