Datencenter

Gijon Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 10.10.2022
13:00
Frankreich
Benjamin Bonzi
B. Bonzi
0
4
5
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
2
6
7
14:45
Argentinien
Sebastian Baez
S. Baez
0
6
4
Frankreich
Constant Lestienne
C. Lestienne
1
7
4
Aufgabe
17:20
Frankreich
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
2
6
6
Spanien
Carlos Taberner
C. Taberner
0
3
3
17:30
Österreich
Dominic Thiem
D. Thiem
2
6
6
Portugal
João Sousa
J. Sousa
0
2
0
18:50
Spanien
Martín Landaluce
M.Landaluce
0
3
0
USA
Tommy Paul
T. Paul
2
6
6
Dienstag, 11.10.2022
12:00
Frankreich
Manuel Guinard
M. Guinard
1
4
6
2
Italien
Fabio Fognini
F. Fognini
1
6
0
0
Aufgabe
13:00
Argentinien
Marco Trungelliti
M. Trungelliti
1
6
3
0
Spanien
Nicolas Alvarez Varona
Alvarez Varona
2
1
6
6
14:00
USA
Marcos Giron
M. Giron
2
4
6
6
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
1
6
4
2
16:30
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
0
5
2
Großbritannien
Andy Murray
A. Murray
2
7
6
18:30
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
2
6
6
6
Spanien
Feliciano Lopez
F. Lopez
1
3
7
4
Mittwoch, 12.10.2022
12:00
Argentinien
Pedro Cachin
P. Cachin
2
7
6
Russland
Alexey Vatutin
A. Vatutin
0
6
0
16:00
USA
Sebastian Korda
S. Korda
2
6
6
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
0
4
1
Achtelfinale
Mittwoch, 12.10.2022
13:20
Frankreich
Constant Lestienne
C. Lestienne
0
4
2
Frankreich
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
2
6
6
13:40
Spanien
Nicolas Alvarez Varona
Alvarez Varona
0
3
6
USA
Tommy Paul
T. Paul
2
6
7
17:50
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
0
4
6
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
2
6
7
20:00
Österreich
Dominic Thiem
D. Thiem
2
3
6
6
USA
Marcos Giron
M. Giron
1
6
4
0
Donnerstag, 13.10.2022
12:00
Argentinien
Francisco Cerúndolo
F.Cerúndolo
2
7
6
Frankreich
Manuel Guinard
M. Guinard
0
6
2
14:05
Großbritannien
Andy Murray
A. Murray
2
2
7
7
Argentinien
Pedro Cachin
P. Cachin
1
6
5
6
17:10
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
5
6
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
1
3
7
4
20:00
USA
Sebastian Korda
S. Korda
2
5
6
6
Spanien
Roberto Bautista Agut
R.Bautista Agut
1
7
4
4
Viertelfinale
Freitag, 14.10.2022
12:00
Argentinien
Francisco Cerúndolo
F.Cerúndolo
0
4
3
Österreich
Dominic Thiem
D. Thiem
2
6
6
13:55
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
7
6
USA
Tommy Paul
T. Paul
0
5
3
16:30
Frankreich
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
2
4
6
7
Spanien
Pablo Carreno Busta
P. Carreno Bu.
1
6
3
6
19:50
Großbritannien
Andy Murray
A. Murray
1
4
6
1
USA
Sebastian Korda
S. Korda
2
6
1
6
Halbfinale
Samstag, 15.10.2022
14:00
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
Österreich
Dominic Thiem
D. Thiem
0
4
4
16:00
USA
Sebastian Korda
S. Korda
2
7
6
Frankreich
Arthur Rinderknech
A. Rinderknech
0
6
3
Finale
Sonntag, 16.10.2022
13:30
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
USA
Sebastian Korda
S. Korda
0
2
3