Datencenter

ASB Classic

Spielplan

1. Runde
Montag, 13.01.2020
00:00
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
0
5
3
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
7
6
02:05
USA
Tennys Sandgren
T. Sandgren
2
6
6
USA
Michael Venus
M. Venus
0
4
3
03:30
Großbritannien
Cameron Norrie
C. Norrie
0
6
2
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
2
7
6
04:00
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
7
2
6
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
1
6
6
3
07:00
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
1
4
6
4
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
2
6
09:15
Schweden
Mikael Ymer
M. Ymer
2
6
5
6
USA
Frances Tiafoe
F. Tiafoe
1
4
7
1
23:00
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
0
4
2
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
6
Dienstag, 14.01.2020
03:00
Spanien
Alejandro Davidovich Fokina
A. Davidovich F
1
2
6
3
Großbritannien
Kyle Edmund
K. Edmund
2
6
4
6
07:50
USA
Michael Mmoh
M. Mmoh
0
6
4
Australien
John Millman
J. Millman
2
7
6
23:00
Spanien
Feliciano Lopez
F. Lopez
2
3
7
6
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
1
6
6
4
23:00
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
1
6
4
4
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
2
3
6
6
Mittwoch, 15.01.2020
01:50
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
1
6
7
6
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
2
7
6
7
Achtelfinale
Mittwoch, 15.01.2020
00:00
USA
Tennys Sandgren
T. Sandgren
1
6
7
3
USA
John Isner
J. Isner
2
7
6
6
02:55
Schweden
Mikael Ymer
M. Ymer
0
2
6
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
6
7
04:00
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
1
6
4
3
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
4
6
6
04:25
Italien
Fabio Fognini
F. Fognini
1
6
4
3
Spanien
Feliciano Lopez
F. Lopez
2
3
6
6
06:05
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
0
3
6
Großbritannien
Kyle Edmund
K. Edmund
2
6
7
06:30
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
0
1
4
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
6
6
07:00
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
0
4
6
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
6
7
09:20
Russland
Karen Khachanov
K. Khachanov
1
6
3
3
Australien
John Millman
J. Millman
2
4
6
6
Viertelfinale
Donnerstag, 16.01.2020
02:05
Großbritannien
Kyle Edmund
K. Edmund
0
6
6
USA
John Isner
J. Isner
2
7
7
04:25
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
7
6
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
0
5
4
07:00
Australien
John Millman
J. Millman
1
6
1
4
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
3
6
6
09:00
Spanien
Feliciano Lopez
F. Lopez
1
4
7
4
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
6
6
6
Halbfinale
Freitag, 17.01.2020
06:05
USA
John Isner
J. Isner
0
6
4
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
7
6
07:50
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
1
4
7
2
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
6
6
Finale
Samstag, 18.01.2020
02:30
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
1
6
6
6
Frankreich
Ugo Humbert
U. Humbert
2
7
3
7