Datencenter

Open 13

Spielplan

1. Runde
Montag, 17.02.2020
16:35
Schweden
Mikael Ymer
M. Ymer
2
6
3
7
Frankreich
Richard Gasquet
R. Gasquet
1
3
6
5
19:25
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
2
6
7
Frankreich
Gregoire Barrere
G. Barrere
0
4
6
21:00
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
0
4
5
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
6
7
Dienstag, 18.02.2020
12:00
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
2
6
6
Frankreich
Antoine Hoang
A. Hoang
0
4
1
13:35
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
7
6
Finnland
Emil Ruusuvuori
E. Ruusuvuori
0
6
3
14:00
Slowakei
Norbert Gombos
N. Gombos
0
4
6
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
6
7
16:40
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
2
3
7
6
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
1
6
6
4
19:20
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
2
6
7
Frankreich
Harold Mayot
H. Mayot
0
4
6
21:30
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
4
6
7
Russland
Karen Khachanov
K. Khachanov
1
6
4
5
Mittwoch, 19.02.2020
12:00
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
7
6
Österreich
Dennis Novak
D. Novak
0
6
3
14:00
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
0
6
4
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
2
7
6
16:05
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
1
7
6
3
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
7
6
Achtelfinale
Mittwoch, 19.02.2020
12:00
Polen
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
0
3
4
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
2
6
6
19:00
Schweden
Mikael Ymer
M. Ymer
0
1
3
Griechenland
Stefanos Tsitsipas
S. Tsitsipas
2
6
6
20:35
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
1
6
4
4
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
3
6
6
Donnerstag, 20.02.2020
12:00
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
2
7
6
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
0
6
4
14:10
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
1
4
6
2
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
2
6
4
6
16:25
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
2
1
6
6
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
1
6
1
2
19:00
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
1
0
7
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
6
6
7
21:55
Belgien
David Goffin
D. Goffin
0
4
6
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
7
Viertelfinale
Freitag, 21.02.2020
15:00
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
2
7
4
6
Kanada
Denis Shapovalov
D. Shapovalov
1
5
6
3
17:35
Kanada
Vasek Pospisil
V. Pospisil
0
5
3
Griechenland
Stefanos Tsitsipas
S. Tsitsipas
2
7
6
19:15
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
0
4
0
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
2
6
6
20:40
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
0
5
2
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
7
6
Halbfinale
Samstag, 22.02.2020
15:00
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
0
5
3
Griechenland
Stefanos Tsitsipas
S. Tsitsipas
2
7
6
16:30
Frankreich
Gilles Simon
G. Simon
0
5
6
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
7
7
Finale
Sonntag, 23.02.2020
14:00
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
0
3
4
Griechenland
Stefanos Tsitsipas
S. Tsitsipas
2
6
6