Datencenter

Argentina Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 10.02.2020
18:30
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
0
3
3
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
2
6
6
20:30
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
0
2
3
23:00
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
0
4
4
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
6
Dienstag, 11.02.2020
00:55
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
2
1
6
7
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
1
6
3
5
18:30
Slowakei
Andrej Martin
A. Martin
0
4
1
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
2
6
6
18:30
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
0
4
6
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
2
6
7
18:30
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
0
3
6
Slowakei
Jozef Kovalik
J. Kovalik
2
6
7
19:50
Argentinien
Facundo Díaz Acosta
F.Díaz Acosta
0
Chile
Christian Garin
C. Garin
0
annul.
20:10
Argentinien
Facundo Díaz Acosta
F.Díaz Acosta
1
6
2
3
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
2
4
6
6
20:25
Spanien
Fernando Verdasco
F. Verdasco
0
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
0
annul.
20:25
Portugal
Joao Domingues
J. Domingues
0
6
5
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
2
7
7
22:20
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
2
6
Argentinien
Francisco Cerúndolo
F.Cerúndolo
1
2
6
4
23:05
Slowakei
Filip Horansky
F. Horansky
1
4
6
2
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
6
4
6
Mittwoch, 12.02.2020
01:30
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
1
6
3
5
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
4
6
7
Achtelfinale
Mittwoch, 12.02.2020
18:30
Slowakei
Jozef Kovalik
J. Kovalik
0
6
6
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
2
7
7
21:00
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
0
6
6
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
7
7
23:25
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
1
0
Donnerstag, 13.02.2020
01:00
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
0
4
6
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
2
6
7
18:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
1
7
2
1
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
6
6
6
20:45
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
2
6
4
6
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
1
4
6
4
23:50
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
1
6
7
4
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
2
7
6
6
Freitag, 14.02.2020
03:35
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
2
6
4
6
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
1
3
6
2
Viertelfinale
Freitag, 14.02.2020
18:30
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
7
6
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
0
5
1
20:10
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
6
7
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
0
4
6
23:00
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
2
5
7
7
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
1
7
6
5
Samstag, 15.02.2020
03:05
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
0
6
4
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
2
7
6
Halbfinale
Samstag, 15.02.2020
18:00
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
4
7
6
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
1
6
5
1
19:30
Argentinien
Diego Schwartzman
D. Schwartzman
0
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
0
w.o.
Finale
Sonntag, 16.02.2020
19:00
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
0
1
4
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6