Datencenter

Croatia Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 15.07.2019
18:00
Deutschland
Cedrik-Marcel Stebe
C.-M. Stebe
1
6
6
6
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
2
7
3
7
19:35
Italien
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
0
3
2
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
6
6
21:15
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
1
6
3
4
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
2
1
6
6
Dienstag, 16.07.2019
16:00
Slowakei
Martin Klizan
M. Klizan
1
6
3
5
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
2
4
6
7
16:00
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
2
6
6
Italien
Thomas Fabbiano
T. Fabbiano
0
3
2
16:00
Deutschland
Peter Torebko
Torebko
1
7
4
6
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
2
5
6
7
16:30
Argentinien
Marco Trungelliti
M. Trungelliti
0
3
3
Kroatien
Nino Serdarusic
N. Serdarusic
2
6
6
18:45
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
2
6
6
7
Kroatien
Viktor Galovic
V. Galovic
1
0
7
6
19:00
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
Niederlande
Robin Haase
R. Haase
0
3
2
19:30
Spanien
Pablo Andujar
P. Andujar
0
1
5
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
2
6
7
20:30
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
0
5
6
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
2
7
7
23:00
Frankreich
Corentin Moutet
C. Moutet
0
5
0
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
7
6
Achtelfinale
Mittwoch, 17.07.2019
16:30
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
2
6
6
7
Serbien
Filip Krajinovic
F. Krajinovic
1
3
7
6
17:15
Tschechien
Jiri Vesely
J. Vesely
1
6
4
4
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
2
3
6
6
19:25
Italien
Fabio Fognini
F. Fognini
0
1
1
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
1
6
2
Aufgabe
19:45
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
3
6
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
1
3
6
4
Donnerstag, 18.07.2019
17:00
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
2
6
6
Kroatien
Nino Serdarusic
N. Serdarusic
0
3
3
17:30
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
0
4
3
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
6
6
20:00
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
6
3
6
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
1
2
6
1
22:00
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
2
7
6
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
0
6
3
Viertelfinale
Freitag, 19.07.2019
17:30
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
1
6
6
3
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
2
3
7
6
17:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
6
6
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
1
4
7
3
20:25
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
1
7
3
3
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
5
6
6
23:20
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
0
4
0
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
6
6
Halbfinale
Samstag, 20.07.2019
17:30
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
2
6
6
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
0
2
4
20:00
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
1
7
0
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
0
5
0
Finale
Sonntag, 21.07.2019
20:00
Ungarn
Attila Balazs
Balazs
0
5
5
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
7
7