Datencenter

Abierto Mexicano Telcel

Spielplan

1. Runde
Montag, 25.02.2019
23:00
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
2
7
4
6
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
1
5
6
0
23:00
China
Yafan Wang
Y. Fang
2
6
6
Tschechien
Marie Bouzkova
M. Bouzkova
0
2
2
Dienstag, 26.02.2019
00:45
Großbritannien
Katie Boulter
K. Boulter
2
6
7
Schweiz
Conny Perrin
Perrin
0
4
5
02:30
Brasilien
Beatriz Haddad Maia
B. Haddad
2
6
6
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
0
0
2
03:20
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
2
6
6
Japan
Misaki Doi
M. Doi
0
0
3
23:00
USA
Sloane Stephens
S. Stephens
2
6
6
Frankreich
Pauline Parmentier
P. Parmentier
0
2
2
23:00
Deutschland
Tatjana Maria
T. Maria
0
Schweiz
Stefanie Vögele
S. Vögele
0
annul.
23:00
Australien
Daria Gavrilova
D. Gavrilova
0
4
2
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
2
6
6
23:00
Deutschland
Tatjana Maria
T. Maria
2
6
7
Italien
Martina Trevisan
M. Trevisan
0
2
6
Mittwoch, 27.02.2019
00:50
Deutschland
Laura Siegemund
L. Siegemund
0
3
2
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
6
01:15
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
2
5
6
6
Slowenien
Dalila Jakupovic
D. Jakupovic
1
7
4
4
01:40
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
1
3
6
2
USA
Christina Mchale
C. Mchale
2
6
1
6
02:20
China
Saisai Zheng
S. Zheng
2
3
7
6
Mexiko
Renata Zarazua
R. Zarazua
1
6
5
4
02:30
Belarus
Victoria Azarenka
V. Azarenka
2
6
6
USA
Danielle Collins
D. Collins
0
1
2
03:50
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
0
1
3
Kanada
Bianca Andreescu
B. Andreescu
2
6
6
04:55
USA
Amanda Anisimova
A. Anisimova
0
4
Russland
Varvara Flink
V. Flink
0
3
Aufgabe
05:30
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
0
4
Schweden
Rebecca Peterson
R. Peterson
0
3
Aufgabe
Achtelfinale
Mittwoch, 27.02.2019
23:00
USA
Sloane Stephens
S. Stephens
0
3
3
Brasilien
Beatriz Haddad Maia
B. Haddad
2
6
6
23:00
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
2
6
7
USA
Christina Mchale
C. Mchale
0
4
5
23:00
China
Saisai Zheng
S. Zheng
2
4
6
6
Ungarn
Timea Babos
T. Babos
1
6
4
3
Donnerstag, 28.02.2019
00:20
Deutschland
Tatjana Maria
T. Maria
0
2
1
Belarus
Victoria Azarenka
V. Azarenka
2
6
6
00:40
Kanada
Bianca Andreescu
B. Andreescu
2
6
7
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
0
2
5
01:05
Russland
Varvara Flink
V. Flink
0
4
1
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
2
6
6
01:30
China
Yafan Wang
Y. Fang
0
4
Puerto Rico
Monica Puig
M. Puig
0
1
Aufgabe
02:35
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
1
6
4
Großbritannien
Katie Boulter
K. Boulter
0
4
1
Aufgabe
Viertelfinale
Donnerstag, 28.02.2019
23:00
Brasilien
Beatriz Haddad Maia
B. Haddad
0
3
4
China
Yafan Wang
Y. Fang
2
6
6
Freitag, 01.03.2019
01:00
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
2
6
7
Großbritannien
Johanna Konta
J. Konta
0
3
5
02:40
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
4
7
Belarus
Victoria Azarenka
V. Azarenka
1
4
6
5
05:30
China
Saisai Zheng
S. Zheng
0
6
1
Kanada
Bianca Andreescu
B. Andreescu
2
7
6
Halbfinale
Freitag, 01.03.2019
23:00
China
Yafan Wang
Y. Fang
2
2
6
6
Kroatien
Donna Vekić
D. Vekic
1
6
3
1
Samstag, 02.03.2019
03:00
Kanada
Bianca Andreescu
B. Andreescu
1
4
6
5
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
2
6
3
7
Finale
Sonntag, 03.03.2019
01:00
China
Yafan Wang
Y. Fang
2
2
6
7
USA
Sofia Kenin
S. Kenin
1
6
3
5