Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Freitag, 23.08.2019
13:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
19:00
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Samstag, 24.08.2019
16:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
18:30
Finnland
Finnland
Finnland
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
Sonntag, 25.08.2019
16:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
18:30
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
Montag, 26.08.2019
16:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
18:30
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Dienstag, 27.08.2019
16:00
Finnland
Finnland
Finnland
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
18:30
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Mittwoch, 28.08.2019
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
18:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
Donnerstag, 29.08.2019
16:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Finnland
Finnland
Finnland
18:30
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Gruppe B
Freitag, 23.08.2019
14:00
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine
17:30
Italien
Italien
Italien
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Samstag, 24.08.2019
18:00
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Polen
Polen
Polen
Sonntag, 25.08.2019
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Portugal
Portugal
Portugal
21:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Beendet
Italien
Italien
Italien
Montag, 26.08.2019
18:00
Italien
Italien
Italien
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Dienstag, 27.08.2019
18:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
21:00
Italien
Italien
Italien
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Mittwoch, 28.08.2019
17:30
Belgien
Belgien
Belgien
Beendet
Polen
Polen
Polen
20:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Donnerstag, 29.08.2019
18:00
Portugal
Portugal
Portugal
Beendet
Ukraine
Ukraine
Ukraine
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Italien
Italien
Italien
Gruppe C
Freitag, 23.08.2019
15:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
17:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Estland
Estland
Estland
Samstag, 24.08.2019
18:00
Estland
Estland
Estland
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Sonntag, 25.08.2019
15:30
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
18:00
Estland
Estland
Estland
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Montag, 26.08.2019
18:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Dienstag, 27.08.2019
18:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Estland
Estland
Estland
20:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Mittwoch, 28.08.2019
15:30
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
Estland
Estland
Estland
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Donnerstag, 29.08.2019
15:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Gruppe D
Freitag, 23.08.2019
14:30
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
17:00
Belarus
Belarus
Belarus
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Samstag, 24.08.2019
17:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
20:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Sonntag, 25.08.2019
17:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
20:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Montag, 26.08.2019
17:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Russland
Russland
Russland
20:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Dienstag, 27.08.2019
17:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Schweiz
Schweiz
Schweiz
20:25
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Mittwoch, 28.08.2019
17:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
20:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Donnerstag, 29.08.2019
15:30
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Beendet
Belarus
Belarus
Belarus
Achtelfinale
Sonntag, 01.09.2019
15:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Belgien
Belgien
Belgien
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
16:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Griechenland
Griechenland
Griechenland
18:00
Italien
Italien
Italien
Beendet
Slowakei
Slowakei
Slowakei
18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
18:30
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
18:30
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Viertelfinale
Mittwoch, 04.09.2019
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
18:00
Italien
Italien
Italien
Beendet
Russland
Russland
Russland
18:30
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
20:30
Polen
Polen
Polen
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Halbfinale
Samstag, 07.09.2019
16:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Italien
Italien
Italien
18:30
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Polen
Polen
Polen
3. Platz
Sonntag, 08.09.2019
16:00
Italien
Italien
Italien
Beendet
Polen
Polen
Polen
Finale
Sonntag, 08.09.2019
18:30
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei