Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Samstag, 29.09.2018
06:10
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Kamerun
Kamerun
Kamerun
08:40
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
12:20
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Japan
Japan
Japan
Sonntag, 30.09.2018
06:40
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
09:10
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Mexiko
Mexiko
Mexiko
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Montag, 01.10.2018
06:40
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
09:10
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Kamerun
Kamerun
Kamerun
12:20
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Japan
Japan
Japan
Mittwoch, 03.10.2018
06:40
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
09:00
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Donnerstag, 04.10.2018
06:40
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Mexiko
Mexiko
Mexiko
09:10
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
12:20
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Japan
Japan
Japan
Gruppe B
Samstag, 29.09.2018
06:40
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Italien
Italien
Italien
09:10
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Kanada
Kanada
Kanada
12:20
China
China
China
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
Sonntag, 30.09.2018
06:40
Kanada
Kanada
Kanada
Beendet
Italien
Italien
Italien
09:10
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
12:20
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
China
China
China
Dienstag, 02.10.2018
06:40
Italien
Italien
Italien
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
09:10
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
12:20
China
China
China
Beendet
Kanada
Kanada
Kanada
Mittwoch, 03.10.2018
06:40
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Italien
Italien
Italien
09:10
Kanada
Kanada
Kanada
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
12:20
China
China
China
Beendet
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Donnerstag, 04.10.2018
06:40
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Kanada
Kanada
Kanada
09:10
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Türkei
Türkei
Türkei
12:20
Italien
Italien
Italien
Beendet
China
China
China
Gruppe C
Samstag, 29.09.2018
06:40
Russland
Russland
Russland
Beendet
Trinidad & Tobago
Trinidad&Tobago
Trinidad & Tobago
09:10
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
USA
USA
USA
12:20
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
Sonntag, 30.09.2018
06:40
USA
USA
USA
Beendet
Trinidad & Tobago
Trinidad&Tobago
Trinidad & Tobago
09:10
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
12:20
Thailand
Thailand
Thailand
Beendet
Russland
Russland
Russland
Dienstag, 02.10.2018
06:40
Russland
Russland
Russland
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
09:10
Trinidad & Tobago
Trinidad&Tobago
Trinidad & Tobago
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
12:20
USA
USA
USA
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Mittwoch, 03.10.2018
06:40
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Beendet
Trinidad & Tobago
Trinidad&Tobago
Trinidad & Tobago
09:10
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Russland
Russland
Russland
12:20
USA
USA
USA
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
Donnerstag, 04.10.2018
06:40
Trinidad & Tobago
Trinidad&Tobago
Trinidad & Tobago
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
09:10
Thailand
Thailand
Thailand
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
12:20
Russland
Russland
Russland
Beendet
USA
USA
USA
Gruppe D
Samstag, 29.09.2018
06:40
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
09:10
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
12:20
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
Kenia
Kenia
Kenia
Sonntag, 30.09.2018
06:40
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
09:10
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
12:20
Kenia
Kenia
Kenia
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Montag, 01.10.2018
06:40
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
09:10
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
Beendet
Kenia
Kenia
Kenia
12:20
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Mittwoch, 03.10.2018
06:40
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
09:10
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
12:20
Kenia
Kenia
Kenia
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Donnerstag, 04.10.2018
06:40
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
09:10
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
Beendet
Kenia
Kenia
Kenia
12:20
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Gruppe E
Sonntag, 07.10.2018
03:40
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
06:25
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
09:10
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
Montag, 08.10.2018
03:40
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
06:25
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
09:10
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
Mittwoch, 10.10.2018
03:40
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
06:25
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
09:35
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Donnerstag, 11.10.2018
03:40
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Beendet
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
06:25
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Dom. Republik
Dom. Rep
Dom. Republik
09:10
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Gruppe F
Sonntag, 07.10.2018
03:40
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Russland
Russland
Russland
06:25
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
USA
USA
USA
09:10
Italien
Italien
Italien
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
12:20
China
China
China
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
Montag, 08.10.2018
03:40
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Russland
Russland
Russland
06:25
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
USA
USA
USA
09:10
China
China
China
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
12:20
Thailand
Thailand
Thailand
Beendet
Italien
Italien
Italien
Mittwoch, 10.10.2018
03:40
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
06:25
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
09:10
Italien
Italien
Italien
Beendet
Russland
Russland
Russland
12:20
China
China
China
Beendet
USA
USA
USA
Donnerstag, 11.10.2018
03:40
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Beendet
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
06:25
Türkei
Türkei
Türkei
Beendet
Thailand
Thailand
Thailand
09:10
Italien
Italien
Italien
Beendet
USA
USA
USA
12:20
China
China
China
Beendet
Russland
Russland
Russland
Gruppe G
Sonntag, 14.10.2018
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Montag, 15.10.2018
12:20
Italien
Italien
Italien
Beendet
Japan
Japan
Japan
Dienstag, 16.10.2018
09:10
Italien
Italien
Italien
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Gruppe H
Sonntag, 14.10.2018
09:10
China
China
China
Beendet
USA
USA
USA
Montag, 15.10.2018
09:10
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
USA
USA
USA
Dienstag, 16.10.2018
12:20
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
China
China
China
Halbfinale
Freitag, 19.10.2018
06:40
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
09:10
China
China
China
Beendet
Italien
Italien
Italien
5. Platz
Freitag, 19.10.2018
12:20
Japan
Japan
Japan
Beendet
USA
USA
USA
3. Platz
Samstag, 20.10.2018
10:20
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
China
China
China
Finale
Samstag, 20.10.2018
12:40
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Italien
Italien
Italien