Datencenter

Champions League

Spielplan

1. Runde Hinspiel
Dienstag, 22.10.2019
20:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Beendet
IBB Polonia London
IBB Polonia London
IBB Polonia London
Mittwoch, 23.10.2019
17:00
OK Mladost Brčko
Mladost Brčko
OK Mladost Brčko
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
1. Runde Rückspiel
Dienstag, 29.10.2019
21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
OK Mladost Brčko
Mladost Brčko
OK Mladost Brčko
Mittwoch, 30.10.2019
20:00
IBB Polonia London
IBB Polonia London
IBB Polonia London
Beendet
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
2. Runde Hinspiel
Dienstag, 05.11.2019
18:30
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
Budvanska Rivijera Budva
Budvanska
Budvanska Rivijera Budva
Mittwoch, 06.11.2019
16:00
Shakhtior Soligorsk
Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
Beendet
Levoranta Sastamala
Sastamala
Levoranta Sastamala
16:00
Arcada Galati
Arcada Galati
Arcada Galati
Beendet
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Donnerstag, 07.11.2019
18:30
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Beendet
SK Zadruga Aich/Dob
Aich/Dob
SK Zadruga Aich/Dob
2. Runde Rückspiel
Mittwoch, 13.11.2019
17:30
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Beendet
Arcada Galati
Arcada Galati
Arcada Galati
20:15
SK Zadruga Aich/Dob
Aich/Dob
SK Zadruga Aich/Dob
Beendet
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Donnerstag, 14.11.2019
17:30
Levoranta Sastamala
Sastamala
Levoranta Sastamala
Beendet
Shakhtior Soligorsk
Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
17:45
Budvanska Rivijera Budva
Budvanska
Budvanska Rivijera Budva
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
3. Runde Hinspiel
Mittwoch, 20.11.2019
21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Beendet
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Donnerstag, 21.11.2019
18:00
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Beendet
Shakhtior Soligorsk
Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
3. Runde Rückspiel
Mittwoch, 27.11.2019
15:00
Shakhtior Soligorsk
Soligorsk
Shakhtior Soligorsk
Beendet
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
20:00
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Mladost Zagreb
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Gruppe A
Donnerstag, 05.12.2019
16:00
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Beendet
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
Donnerstag, 12.12.2019
18:00
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
20:30
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Donnerstag, 19.12.2019
17:00
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
20:30
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
Dienstag, 21.01.2020
20:30
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
Dienstag, 28.01.2020
20:30
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
Donnerstag, 30.01.2020
18:00
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
Donnerstag, 13.02.2020
17:00
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
20:30
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
Mittwoch, 19.02.2020
17:00
VK Jihostroj České Budějovice
České Budějovic
VK Jihostroj České Budějovice
Trentino Volley
Trentino
Trentino Volley
20:30
AS Volley Lube
ASV Lube
AS Volley Lube
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Gruppe B
Dienstag, 03.12.2019
19:30
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
Beendet
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
Mittwoch, 04.12.2019
13:00
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
Beendet
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
Mittwoch, 11.12.2019
15:00
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
18:00
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
Mittwoch, 18.12.2019
19:30
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
19:30
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
Dienstag, 28.01.2020
19:30
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
Mittwoch, 29.01.2020
19:00
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
Dienstag, 11.02.2020
18:00
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
Mittwoch, 12.02.2020
18:00
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
Mittwoch, 19.02.2020
18:00
ACH Volley Ljubljana
Ljubilj.
ACH Volley Ljubljana
Fakel Novy Urengoy
Novy Urengoy
Fakel Novy Urengoy
19:00
Kuzbass Kemerovo
Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
BERLIN RECYCLING Volleys
Berlin RV
BERLIN RECYCLING Volleys
Gruppe C
Mittwoch, 04.12.2019
15:30
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
Beendet
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Mittwoch, 11.12.2019
18:00
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
20:30
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
Dienstag, 17.12.2019
17:00
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
Donnerstag, 19.12.2019
18:00
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Samstag, 18.01.2020
19:00
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
Mittwoch, 29.01.2020
17:30
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
19:00
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Dienstag, 11.02.2020
17:00
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
17:00
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
Mittwoch, 19.02.2020
19:00
Zenit Kazan
Kazan
Zenit Kazan
Halkbank Ankara
Ankara
Halkbank Ankara
20:30
Noliko Maaseik
Maaseik
Noliko Maaseik
Jastrzebski Wegiel SA
Wegiel
Jastrzebski Wegiel SA
Gruppe D
Mittwoch, 04.12.2019
19:00
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
Beendet
Tours VB
Tours VB
Tours VB
20:30
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
Beendet
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Dienstag, 10.12.2019
18:15
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
Mittwoch, 11.12.2019
20:00
Tours VB
Tours VB
Tours VB
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
Dienstag, 17.12.2019
17:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Tours VB
Tours VB
Tours VB
20:30
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
Mittwoch, 29.01.2020
19:00
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:30
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
Tours VB
Tours VB
Tours VB
Dienstag, 11.02.2020
17:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
Mittwoch, 12.02.2020
20:00
Tours VB
Tours VB
Tours VB
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
Mittwoch, 19.02.2020
20:00
Tours VB
Tours VB
Tours VB
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
20:30
Sir Safety Perugia
Perugia
Sir Safety Perugia
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
ONICO Warszawa
Gruppe E
Dienstag, 03.12.2019
18:00
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
Beendet
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Mittwoch, 04.12.2019
20:00
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
Beendet
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
Dienstag, 10.12.2019
18:00
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
20:30
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
Dienstag, 17.12.2019
17:00
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
Mittwoch, 18.12.2019
20:00
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
Dienstag, 28.01.2020
18:00
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
Mittwoch, 29.01.2020
20:00
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Dienstag, 11.02.2020
17:00
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
20:30
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
Mittwoch, 19.02.2020
18:00
Kędzierzyn-Koźle
Koźle
Kędzierzyn-Koźle
VfB Friedrichshafen
Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
20:30
Knack Randstad Roeselare
Roeselare
Knack Randstad Roeselare
NIS Vojvodina Novi Sad
Novi Sad
NIS Vojvodina Novi Sad