• Tennis
  • Darts
  • Alle Sportarten

EM-Qualifikation

Team-Statistiken

#MannschaftSpieleGGRRPunkte
1LuxemburgLuxemburg9340244
2GriechenlandGriechenland9270237
3KasachstanKasachstan9311034
4KosovoKosovo8301033
5AndorraAndorra8262032
6WalesWales8191232
7GeorgienGeorgien9260131
8BelarusBelarus8300030
9IsraelIsrael9221130
10AserbaidschanAserbaidschan6211129
11LettlandLettland7232029
12MontenegroMontenegro6261029
13RumänienRumänien8230128
14IslandIsland10212027
15TürkeiTürkei6260026
16SchweizSchweiz8200125
17Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina9221025
MoldauMoldau6221025
NordirlandNordirland8221025
20FäröerFäröer7180123
21LitauenLitauen7170122
22UngarnUngarn7152021
23San MarinoSan Marino8210021
24UkraineUkraine9200020
25NordmazedonienNordmazedonien7171020
26PolenPolen8190019
AlbanienAlbanien7190019
28BulgarienBulgarien6132019
29SchottlandSchottland6190019
30ZypernZypern7161019
31EstlandEstland8151018
32IrlandIrland7130118
33LiechtensteinLiechtenstein8170017
SlowakeiSlowakei8170017
35GibraltarGibraltar670217
36EnglandEngland6131016
ÖsterreichÖsterreich6131016
38SpanienSpanien6160016
ArmenienArmenien7160016
MaltaMalta6160016
41TschechienTschechien6121015
42DänemarkDänemark8150015
FinnlandFinnland9150015
44BelgienBelgien7111014
45ItalienItalien6130013
46FrankreichFrankreich6120012
NiederlandeNiederlande6120012
SerbienSerbien6120012
49KroatienKroatien6110011
PortugalPortugal8110011
SchwedenSchweden6110011
NorwegenNorwegen6110011
53SlowenienSlowenien8100010
Aktuelles aus der EM-Qualifikation
21.07

Kimmich und Andrich vor Berufswechsel? DFB-Stars lassen Eier fliegen

  • Video
  • 01:10 Min
  • Ab 0

© 2024 Seven.One Entertainment Group