Datenbank

Spielplan

1. 2. Runde
01.11.2016
15:0015:00Stroitel MinskStroitel MinskSMIStroitel Minsk3:1Tiikerit KokkolaTiikerit KokkolaTiikerit KokkolTIK
02.11.2016
18:0018:00Selver TallinnSelver TallinnSTASelver Tallinn3:2Crvena ZvezdaCrvena ZvezdaZvezda
18:0018:00KF Besa PejëKF Besa PejëKFBKF Besa Pejë0:3Volley AmriswilVolley AmriswilAmriswilVAM
18:0018:00Omonia NicosiaOmonia NicosiaOMNOmonia Nicosia0:3ACH Volley LjubljanaACH Volley LjubljanaLjubilj.LJU
19:0019:00Mladost Ribola KaštelaMladost RibolaMRKMladost Ribola Kaštela2:3PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOK
19:0019:00Abiant Lycurgus GroningenAbiant GroningeALGAbiant Lycurgus Groningen3:0Dobrudja 07 DobrichDobrudja 07 DobrichDobrudja DobricDDV
19:0019:00Gentofte VolleyGentofte VolleyGEVGentofte Volley3:0Budvanska Rivijera BudvaBudvanska Rivijera BudvaBudvanskaBUD
05.11.2016
14:0014:00Hapoel Mate-Asher AkkoHapoel MateHMAHapoel Mate-Asher Akko1:3Hypo Tirol InnsbruckHypo Tirol InnsbruckHypo TirolTIR
2. 2. Runde
06.11.2016
16:0016:00Volley AmriswilAmriswilVAMVolley Amriswil3:0KF Besa PejëKF Besa PejëKF Besa PejëKFB
16:0016:00Tiikerit KokkolaTiikerit KokkolTIKTiikerit Kokkola3:1Stroitel MinskStroitel MinskStroitel MinskSMI
16:0016:00Budvanska Rivijera BudvaBudvanskaBUDBudvanska Rivijera Budva1:3Gentofte VolleyGentofte VolleyGentofte VolleyGEV
17:0017:00PAOK SalonikiPAOKPAOK Saloniki3:2Mladost Ribola KaštelaMladost Ribola KaštelaMladost RibolaMRK
18:0018:00ACH Volley LjubljanaLjubilj.LJUACH Volley Ljubljana3:0Omonia NicosiaOmonia NicosiaOmonia NicosiaOMN
20:0020:00Crvena ZvezdaZvezdaCrvena Zvezda3:2Selver TallinnSelver TallinnSelver TallinnSTA
08.11.2016
19:0019:00Dobrudja 07 DobrichDobrudja DobricDDVDobrudja 07 Dobrich3:2Abiant Lycurgus GroningenAbiant Lycurgus GroningenAbiant GroningeALG
09.11.2016
20:1520:15Hypo Tirol InnsbruckHypo TirolTIRHypo Tirol Innsbruck3:0Hapoel Mate-Asher AkkoHapoel Mate-Asher AkkoHapoel MateHMA
1. 3. Runde
16.11.2016
17:3017:30Tiikerit KokkolaTiikerit KokkolTIKTiikerit Kokkola3:0VK Dukla LiberecVK Dukla LiberecDukla Liberec
18:0018:00Crvena ZvezdaZvezdaCrvena Zvezda0:3Arkas Spor IzmirArkas Spor IzmirIzmir
18:0018:00PAOK SalonikiPAOKPAOK Saloniki0:3PGE SKRA BelchatowPGE SKRA BelchatowBelchatovBEL
18:3018:30Gentofte VolleyGentofte VolleyGEVGentofte Volley0:3Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
18:3018:30ACH Volley LjubljanaLjubilj.LJUACH Volley Ljubljana3:1Arago de SèteArago de SèteSète
19:0019:00Volley AmriswilAmriswilVAMVolley Amriswil1:3Sir Safety PerugiaSir Safety PerugiaPerugiaPER
19:0019:00Hypo Tirol InnsbruckHypo TirolTIRHypo Tirol Innsbruck1:3VfB FriedrichshafenVfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRI
19:0019:00Abiant Lycurgus GroningenAbiant GroningeALGAbiant Lycurgus Groningen0:3Noliko MaaseikNoliko MaaseikMaaseikMAA
2. 3. Runde
20.11.2016
14:0014:00Arkas Spor IzmirIzmirArkas Spor Izmir3:0Crvena ZvezdaCrvena ZvezdaZvezda
15:0015:00Noliko MaaseikMaaseikMAANoliko Maaseik3:0Abiant Lycurgus GroningenAbiant Lycurgus GroningenAbiant GroningeALG
16:0016:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod3:0Gentofte VolleyGentofte VolleyGentofte VolleyGEV
17:0017:00Arago de SèteSèteArago de Sète3:1ACH Volley LjubljanaACH Volley LjubljanaLjubilj.LJU
18:0018:00VfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRIVfB Friedrichshafen3:2Hypo Tirol InnsbruckHypo Tirol InnsbruckHypo TirolTIR
18:0018:00VK Dukla LiberecDukla LiberecVK Dukla Liberec3:0Tiikerit KokkolaTiikerit KokkolaTiikerit KokkolTIK
19:3019:30Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia3:0Volley AmriswilVolley AmriswilAmriswilVAM
20:0020:00PGE SKRA BelchatowBelchatovBELPGE SKRA Belchatow3:1PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOK
Gruppe A
06.12.2016
18:0018:00Kedzierzyn-KozleKozleKedzierzyn-Kozle3:0Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK
07.12.2016
17:0017:00Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva3:1Noliko MaaseikNoliko MaaseikMaaseikMAA
21.12.2016
16:0016:00Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK1:3Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva
20:3020:30Noliko MaaseikMaaseikMAANoliko Maaseik0:3Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-KozleKozle
18.01.2017
17:0017:00Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva1:3Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-KozleKozle
20:3020:30Noliko MaaseikMaaseikMAANoliko Maaseik3:2Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK
31.01.2017
18:0018:00Kedzierzyn-KozleKozleKedzierzyn-Kozle3:1Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva
01.02.2017
16:0016:00Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK3:1Noliko MaaseikNoliko MaaseikMaaseikMAA
14.02.2017
18:0018:00Kedzierzyn-KozleKozleKedzierzyn-Kozle3:0Noliko MaaseikNoliko MaaseikMaaseikMAA
15.02.2017
17:0017:00Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva3:0Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK
01.03.2017
16:0016:00Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK3:1Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-KozleKozle
20:3020:30Noliko MaaseikMaaseikMAANoliko Maaseik2:3Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva
Gruppe B
06.12.2016
19:3019:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys3:1AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
08.12.2016
18:0018:00VK Dukla LiberecDukla LiberecVK Dukla Liberec2:3Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia RzeszowRzeszowRZE
20.12.2016
20:3020:30AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube3:0VK Dukla LiberecVK Dukla LiberecDukla Liberec
22.12.2016
18:0018:00Asseco Resovia RzeszowRzeszowRZEAsseco Resovia Rzeszow3:2BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
18.01.2017
18:0018:00VK Dukla LiberecDukla LiberecVK Dukla Liberec0:3BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
19.01.2017
20:3020:30Asseco Resovia RzeszowRzeszowRZEAsseco Resovia Rzeszow0:3AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
01.02.2017
20:3020:30AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube3:0Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia RzeszowRzeszowRZE
02.02.2017
19:3019:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys3:0VK Dukla LiberecVK Dukla LiberecDukla Liberec
14.02.2017
19:3019:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys3:2Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia RzeszowRzeszowRZE
15.02.2017
18:0018:00VK Dukla LiberecDukla LiberecVK Dukla Liberec1:3AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
01.03.2017
18:0018:00Asseco Resovia RzeszowRzeszowRZEAsseco Resovia Rzeszow3:1VK Dukla LiberecVK Dukla LiberecDukla Liberec
21:0021:00AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube3:0BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
Gruppe C
06.12.2016
20:3020:30Paris VolleyParisPARParis Volley2:3VfB FriedrichshafenVfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRI
07.12.2016
17:3017:30Arkas Spor IzmirIzmirArkas Spor Izmir0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
21.12.2016
17:0017:00Zenit KazanKazanKAZZenit Kazan3:0Paris VolleyParis VolleyParisPAR
22.12.2016
20:0020:00VfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRIVfB Friedrichshafen2:3Arkas Spor IzmirArkas Spor IzmirIzmir
18.01.2017
20:0020:00VfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRIVfB Friedrichshafen1:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
20:3020:30Paris VolleyParisPARParis Volley1:3Arkas Spor IzmirArkas Spor IzmirIzmir
31.01.2017
17:0017:00Zenit KazanKazanKAZZenit Kazan3:0VfB FriedrichshafenVfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRI
01.02.2017
17:3017:30Arkas Spor IzmirIzmirArkas Spor Izmir3:2Paris VolleyParis VolleyParisPAR
15.02.2017
17:3017:30Arkas Spor IzmirIzmirArkas Spor Izmir3:2VfB FriedrichshafenVfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRI
19:0019:00Paris VolleyParisPARParis Volley0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
01.03.2017
18:0018:00Zenit KazanKazanKAZZenit Kazan3:0Arkas Spor IzmirArkas Spor IzmirIzmir
20:0020:00VfB FriedrichshafenFriedrichshafenFRIVfB Friedrichshafen2:3Paris VolleyParis VolleyParisPAR
Gruppe D
06.12.2016
17:0017:00S.C.M. U CraiovaCraiovaSCMS.C.M. U Craiova3:1PGE SKRA BelchatowPGE SKRA BelchatowBelchatovBEL
21:0021:00Modena VolleyModenaModena Volley3:2ACH Volley LjubljanaACH Volley LjubljanaLjubilj.LJU
20.12.2016
17:3017:30PGE SKRA BelchatowBelchatovBELPGE SKRA Belchatow1:3Modena VolleyModena VolleyModena
18:0018:00ACH Volley LjubljanaLjubilj.LJUACH Volley Ljubljana3:2S.C.M. U CraiovaS.C.M. U CraiovaCraiovaSCM
17.01.2017
20:3020:30Modena VolleyModenaModena Volley3:1S.C.M. U CraiovaS.C.M. U CraiovaCraiovaSCM
19.01.2017
18:0018:00ACH Volley LjubljanaLjubilj.LJUACH Volley Ljubljana1:3PGE SKRA BelchatowPGE SKRA BelchatowBelchatovBEL
31.01.2017
18:0018:00S.C.M. U CraiovaCraiovaSCMS.C.M. U Craiova0:3Modena VolleyModena VolleyModena
01.02.2017
18:0018:00PGE SKRA BelchatowBelchatovBELPGE SKRA Belchatow3:1ACH Volley LjubljanaACH Volley LjubljanaLjubilj.LJU
14.02.2017
20:3020:30Modena VolleyModenaModena Volley3:1PGE SKRA BelchatowPGE SKRA BelchatowBelchatovBEL
15.02.2017
18:0018:00S.C.M. U CraiovaCraiovaSCMS.C.M. U Craiova3:1ACH Volley LjubljanaACH Volley LjubljanaLjubilj.LJU
01.03.2017
17:0017:00ACH Volley LjubljanaLjubilj.LJUACH Volley Ljubljana3:2Modena VolleyModena VolleyModena
20:0020:00PGE SKRA BelchatowBelchatovBELPGE SKRA Belchatow3:0S.C.M. U CraiovaS.C.M. U CraiovaCraiovaSCM
Gruppe E
07.12.2016
15:3015:30Halkbank AnkaraAnkaraANKHalkbank Ankara0:3Sir Safety PerugiaSir Safety PerugiaPerugiaPER
08.12.2016
20:3020:30Knack Randstad RoeselareRoesela.ROEKnack Randstad Roeselare2:3Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
22.12.2016
17:0017:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod3:0Halkbank AnkaraHalkbank AnkaraAnkaraANK
20:3020:30Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia3:0Knack Randstad RoeselareKnack Randstad RoeselareRoesela.ROE
18.01.2017
15:3015:30Halkbank AnkaraAnkaraANKHalkbank Ankara1:3Knack Randstad RoeselareKnack Randstad RoeselareRoesela.ROE
20:3020:30Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia3:2Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
01.02.2017
17:0017:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod2:3Sir Safety PerugiaSir Safety PerugiaPerugiaPER
20:3020:30Knack Randstad RoeselareRoesela.ROEKnack Randstad Roeselare3:0Halkbank AnkaraHalkbank AnkaraAnkaraANK
15.02.2017
15:3015:30Halkbank AnkaraAnkaraANKHalkbank Ankara3:2Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
20:3020:30Knack Randstad RoeselareRoesela.ROEKnack Randstad Roeselare3:2Sir Safety PerugiaSir Safety PerugiaPerugiaPER
01.03.2017
16:0016:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod3:1Knack Randstad RoeselareKnack Randstad RoeselareRoesela.ROE
19:0019:00Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia3:1Halkbank AnkaraHalkbank AnkaraAnkaraANK
1. Playoffs 12
14.03.2017
20:3020:30Knack Randstad RoeselareRoesela.ROEKnack Randstad Roeselare0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
15.03.2017
16:0016:00Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK3:2BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
17:0017:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod3:1Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-KozleKozle
18:0018:00PGE SKRA BelchatowBelchatovBELPGE SKRA Belchatow1:3AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
20:3020:30Asseco Resovia RzeszowRzeszowRZEAsseco Resovia Rzeszow2:3Modena VolleyModena VolleyModena
16.03.2017
17:0017:00Arkas Spor IzmirIzmirArkas Spor Izmir0:3Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva
2. Playoffs 12
21.03.2017
17:0017:00Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva3:0Arkas Spor IzmirArkas Spor IzmirIzmir
19:3019:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys3:2Istanbul BBSKIstanbul BBSKIstanbul BBSK
22.03.2017
17:0017:00Zenit KazanKazanKAZZenit Kazan3:0Knack Randstad RoeselareKnack Randstad RoeselareRoesela.ROE
18:0018:00Kedzierzyn-KozleKozleKedzierzyn-Kozle1:3Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
20:3020:30AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube2:3PGE SKRA BelchatowPGE SKRA BelchatowBelchatovBEL
23.03.2017
20:3020:30Modena VolleyModenaModena Volley3:1Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia RzeszowRzeszowRZE
1. Playoffs 6
04.04.2017
18:3018:30Zenit KazanKazanKAZZenit Kazan3:1Lokomotiv Belogorie BelgorodLokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBB
05.04.2017
19:3019:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys3:2Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva
20:3020:30Modena VolleyModenaModena Volley0:3AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
2. Playoffs 6
12.04.2017
18:0018:00Dinamo MoskvaDinamo MoskvaDinamo Moskva2:3BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
13.04.2017
18:0018:00Lokomotiv Belogorie BelgorodBelgorodLBBLokomotiv Belogorie Belgorod0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
20:3020:30AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube3:0Modena VolleyModena VolleyModena
Halbfinale
29.04.2017
16:3016:30BERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRVBERLIN RECYCLING Volleys0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ
19:3019:30Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia3:2AS Volley LubeAS Volley LubeASV LubeLUB
3. Platz
30.04.2017
16:0016:00AS Volley LubeASV LubeLUBAS Volley Lube3:1BERLIN RECYCLING VolleysBERLIN RECYCLING VolleysBerlin RVBRV
Finale
30.04.2017
19:0019:00Sir Safety PerugiaPerugiaPERSir Safety Perugia0:3Zenit KazanZenit KazanKazanKAZ

Facebook

Service

Ihr Sportwetter
Geben Sie einen Ort/PLZ ein und wir informieren Sie zuverlässig über das Sportwetter an Ihrem gewünschten Ort.