• Tennis
  • Darts
  • Alle Sportarten

NHL

Spieler-Statistiken

1
Connor McDavid
Connor McDavid
Edmonton Oilers
25
42
8
34
#SpielerMannschaftSpieleScorerpointsToreAssists
2Evan BouchardEvan BouchardEdmonton Oilers2532626
3Leon DraisaitlLeon DraisaitlEdmonton Oilers25311021
4Ryan Nugent-HopkinsRyan Nugent-HopkinsEdmonton Oilers2522715
Aleksander BarkovAleksander BarkovFlorida Panthers2422814
Zach HymanZach HymanEdmonton Oilers2522166
Matthew TkachukMatthew TkachukFlorida Panthers2422616
8Carter VerhaegheCarter VerhaegheFlorida Panthers24211110
9Vincent TrocheckVincent TrocheckNew York Rangers1620812
10Anton LundellAnton LundellFlorida Panthers2417314
11Sam ReinhartSam ReinhartFlorida Panthers2416106
Mika ZibanejadMika ZibanejadNew York Rangers1616313
Miro HeiskanenMiro HeiskanenDallas Stars1916610
Jason RobertsonJason RobertsonDallas Stars1916610
Wyatt JohnstonWyatt JohnstonDallas Stars1916106
16Jamie BennJamie BennDallas Stars1915411
Artemi PanarinArtemi PanarinNew York Rangers1615510
Evan RodriguesEvan RodriguesFlorida Panthers241578
Cale MakarCale MakarColorado Avalanche1115510
20Nathan MacKinnonNathan MacKinnonColorado Avalanche1114410
Mikko RantanenMikko RantanenColorado Avalanche1114410
Sam BennettSam BennettFlorida Panthers191477
Alexis LafrenièreAlexis LafrenièreNew York Rangers161486
24Tyler SeguinTyler SeguinDallas Stars191358
Gustav ForslingGustav ForslingFlorida Panthers241349
26Chris KreiderChris KreiderNew York Rangers161284
Sebastian AhoSebastian AhoCarolina Hurricanes111248
J.T. MillerJ.T. MillerVancouver Canucks131239
Brock BoeserBrock BoeserVancouver Canucks121275
30Artturi LehkonenArtturi LehkonenColorado Avalanche111165
Brandon MontourBrandon MontourFlorida Panthers241138
Jake DeBruskJake DeBruskBoston Bruins131156
Andrei SvechnikovAndrei SvechnikovCarolina Hurricanes111129
34Mattias EkholmMattias EkholmEdmonton Oilers251055
Elias LindholmElias LindholmVancouver Canucks131055
Brad MarchandBrad MarchandBoston Bruins111037
Valeri NichushkinValeri NichushkinColorado Avalanche81091
Quinn HughesQuinn HughesVancouver Canucks1310010
39Vladimir TarasenkoVladimir TarasenkoFlorida Panthers24954
Brady SkjeiBrady SkjeiCarolina Hurricanes11918
Aktuelles aus der NHL
Draisaitl (r.) war dicht dran am Stanley Cup
News

"Forever": Draisaitl macht Heiratsantrag

  • 11.07.2024
  • 20:25 Uhr

© 2024 Seven.One Entertainment Group