Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Montag, 21.11.2022
Freitag, 25.11.2022
Dienstag, 29.11.2022
Gruppe B
Montag, 21.11.2022
20:00
USA
SCO / UKR / WAL
QF Europa
SCO / UKR / WAL
Freitag, 25.11.2022
11:00
SCO / UKR / WAL
QF Europa
SCO / UKR / WAL
Iran
Dienstag, 29.11.2022
20:00
SCO / UKR / WAL
QF Europa
SCO / UKR / WAL
England
Gruppe C
Dienstag, 22.11.2022
Samstag, 26.11.2022
Mittwoch, 30.11.2022
Gruppe D
Dienstag, 22.11.2022
20:00
Frankreich
UAE / AUS / PER
UAE/AUS/PER
UAE / AUS / PER
Samstag, 26.11.2022
11:00
Tunesien
UAE / AUS / PER
UAE/AUS/PER
UAE / AUS / PER
Mittwoch, 30.11.2022
16:00
UAE / AUS / PER
UAE/AUS/PER
UAE / AUS / PER
Dänemark
Gruppe E
Mittwoch, 23.11.2022
17:00
Spanien
CRC / NZL
CRC/NZL
CRC / NZL
Sonntag, 27.11.2022
11:00
Japan
CRC / NZL
CRC/NZL
CRC / NZL
Donnerstag, 01.12.2022
20:00
CRC / NZL
CRC/NZL
CRC / NZL
Deutschland
Gruppe F
Mittwoch, 23.11.2022
Sonntag, 27.11.2022
Donnerstag, 01.12.2022
Gruppe G
Donnerstag, 24.11.2022
Montag, 28.11.2022
Freitag, 02.12.2022
Gruppe H
Donnerstag, 24.11.2022
Montag, 28.11.2022
Freitag, 02.12.2022
Achtelfinale
Samstag, 03.12.2022
16:00
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
20:00
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
Sieger Gruppe C
-:-
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
Sonntag, 04.12.2022
16:00
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
20:00
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
Sieger Gruppe B
-:-
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
Montag, 05.12.2022
16:00
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
Sieger Gruppe E
-:-
Zweiter Gruppe F
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
20:00
Sieger Gruppe G
Sieger Gr. G
Sieger Gruppe G
-:-
Zweiter Gruppe H
Zweiter Gr. H
Zweiter Gruppe H
Dienstag, 06.12.2022
16:00
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
Sieger Gruppe F
-:-
Zweiter Gruppe E
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
20:00
Sieger Gruppe H
Sieger Gr. H
Sieger Gruppe H
-:-
Zweiter Gruppe G
Zweiter Gr. G
Zweiter Gruppe G
Viertelfinale
Freitag, 09.12.2022
16:00
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
-:-
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
20:00
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
-:-
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Samstag, 10.12.2022
16:00
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
-:-
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
20:00
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
-:-
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Halbfinale
Dienstag, 13.12.2022
20:00
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
-:-
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Mittwoch, 14.12.2022
20:00
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
-:-
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
3. Platz
Samstag, 17.12.2022
16:00
Verlierer HF 1
Verl. HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verl. HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 18.12.2022
16:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2