Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
Donnerstag, 03.10.2019
17:10
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Beendet
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Samstag, 05.10.2019
17:30
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Beendet
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Beendet
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Beendet
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Beendet
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
4. Spieltag
Mittwoch, 09.10.2019
19:30
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Beendet
USC Münster
USC Münster
USC Münster
2. Spieltag
Samstag, 12.10.2019
15:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Beendet
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Beendet
USC Münster
USC Münster
USC Münster
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Beendet
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Beendet
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Beendet
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
3. Spieltag
Mittwoch, 23.10.2019
18:30
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Beendet
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:00
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Beendet
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:00
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Beendet
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
19:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Beendet
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Beendet
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
4. Spieltag
Samstag, 26.10.2019
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Beendet
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Beendet
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
19:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Beendet
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Mittwoch, 30.10.2019
19:10
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Beendet
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
5. Spieltag
Samstag, 09.11.2019
17:30
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Beendet
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
18:10
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Beendet
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Beendet
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Sonntag, 10.11.2019
14:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Beendet
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
17:00
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Beendet
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
6. Spieltag
Mittwoch, 13.11.2019
18:30
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Beendet
USC Münster
USC Münster
USC Münster
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Beendet
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Beendet
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
19:30
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Beendet
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:30
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Beendet
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
7. Spieltag
Samstag, 16.11.2019
19:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Beendet
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Beendet
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Sonntag, 17.11.2019
16:00
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Beendet
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Mittwoch, 20.11.2019
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:10
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
8. Spieltag
Mittwoch, 27.11.2019
18:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
19:30
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Samstag, 30.11.2019
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Sonntag, 01.12.2019
14:30
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
9. Spieltag
Mittwoch, 04.12.2019
19:10
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Samstag, 07.12.2019
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
19:00
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
USC Münster
USC Münster
USC Münster
10. Spieltag
Samstag, 14.12.2019
17:30
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:00
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Mittwoch, 18.12.2019
18:00
USC Münster
USC Münster
USC Münster
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
11. Spieltag
Samstag, 21.12.2019
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
18:00
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
USC Münster
USC Münster
USC Münster
19:00
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
12. Spieltag
Mittwoch, 15.01.2020
19:00
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
USC Münster
USC Münster
USC Münster
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
19:10
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
19:30
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:30
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
13. Spieltag
Samstag, 18.01.2020
17:10
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Sonntag, 19.01.2020
14:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
14. Spieltag
Samstag, 25.01.2020
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Sonntag, 26.01.2020
19:10
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
15. Spieltag
Mittwoch, 29.01.2020
19:00
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:10
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:30
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
16. Spieltag
Samstag, 01.02.2020
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
19:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Mittwoch, 05.02.2020
19:10
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
USC Münster
USC Münster
USC Münster
17. Spieltag
Samstag, 08.02.2020
19:00
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Sonntag, 09.02.2020
14:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
16:30
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
14. Spieltag
Mittwoch, 12.02.2020
19:00
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
17. Spieltag
Mittwoch, 12.02.2020
19:10
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
18. Spieltag
Samstag, 22.02.2020
16:10
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
19. Spieltag
Mittwoch, 26.02.2020
18:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:00
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
USC Münster
USC Münster
USC Münster
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:30
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
20. Spieltag
Samstag, 29.02.2020
18:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:00
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:30
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
Sonntag, 01.03.2020
14:30
USC Münster
USC Münster
USC Münster
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Mittwoch, 04.03.2020
19:10
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
21. Spieltag
Samstag, 07.03.2020
18:00
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
19:00
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
19:30
NawaRo Straubing
Straubing
NawaRo Straubing
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
19:30
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Dienstag, 10.03.2020
18:30
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden
USC Münster
USC Münster
USC Münster
13. Spieltag
Dienstag, 10.03.2020
19:00
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
22. Spieltag
Samstag, 14.03.2020
18:30
Schweriner SC
Schwerin
Schweriner SC
Allianz MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Allianz MTV Stuttgart
19:00
Schwarz-Weiß Erfurt
Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß Erfurt
VfB 91 Suhl
VfB Suhl
VfB 91 Suhl
19:00
Rote Raben Vilsbiburg
Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Ladies in Black Aachen
Aachen
Ladies in Black Aachen
19:00
USC Münster
USC Münster
USC Münster
SC Potsdam
SC Potsdam
SC Potsdam
19:00
Dresdner SC
Dresdner SC
Dresdner SC
1. VC Wiesbaden
Wiesbaden
1. VC Wiesbaden