Datencenter

Europa Conference League Qual.

  • 1. FC Köln
  • 1. FC Slovácko
  • AC Florenz
  • AIK Solna
  • Akademija Pandev
  • APOEL Nikosia
  • Aris Limassol FC
  • Aris Saloniki
  • Atlétic Escaldes
  • AZ Alkmaar
  • B36 Tórshavn
  • Bala Town
  • BATE Baryssau
  • Borac Banja Luka
  • Botev Plovdiv
  • Breiðablik
  • Brøndby IF
  • BSC Young Boys
  • CFR Cluj
  • Cliftonville FC
  • Crusaders FC
  • CS FOLA Esch
  • CS Petrocub
  • CS Universitatea Craiova
  • CSKA Sofia
  • Derry City
  • Dila Gori
  • Dinamo Batumi
  • Dinamo Minsk
  • Dinamo Tbilisi
  • Djurgårdens IF
  • Drita Gjilan
  • Dundee United
  • Europa FC
  • F91 Dudelange
  • FC Alashkert
  • FC Ararat
  • FC Ararat-Armenia
  • FC Basel
  • FC DAC 1904
  • FC Differdange 03
  • FC Flora
  • FC Koper
  • FC Lugano
  • FC Milsami
  • FC Saburtalo
  • FC Sfîntul Gheorghe
  • Twente Enschede
  • FC Vaduz
  • FCB Magpies
  • FCI Levadia
  • Steaua Bukarest
  • Fehérvár FC
  • FK Astana
  • FK Budućnost Podgorica
  • FK Čukarički
  • FK Dečić Tuzi
  • FK Gomel
  • FK Iskra Danilovgrad
  • FK Kairat
  • FK Kyzylzhar
  • FK Liepāja
  • FK Panevėžys
  • FK Partizani
  • FK Sūduva
  • FK Sutjeska
  • FK Tuzla City
  • FK Vllaznia
  • Floriana FC
  • Gabala FK
  • Gil Vicente
  • Gżira United
  • Hajduk Split
  • Hamrun Spartans
  • Hapoel Be'er Sheva
  • HB Tórshavn
  • Hibernians FC
  • HNK Rijeka
  • IF Elfsborg
  • Inter Club d'Escaldes
  • Inter Turku
  • İstanbul Başakşehir
  • Kauno Žalgiris
  • KF Ballkani
  • KF Gjilani
  • KF Laçi
  • KF Llapi
  • KF Shkëndija 79
  • KF Shkupi
  • KF Tiranë
  • KÍ Klaksvík
  • Kisvárda FC
  • Konyaspor
  • KR Reykjavík
  • Kuopion PS
  • Larne FC
  • Lech Poznań
  • Lechia Gdańsk
  • Levski Sofia
  • Lillestrøm SK
  • Lincoln Red Imps
  • Linfield FC
  • Maccabi Netanya
  • Maccabi Tel Aviv
  • Makedonija GP
  • MFK Ružomberok
  • Molde FK
  • Motherwell FC
  • Neftci Baku
  • Newtown AFC
  • NK Maribor
  • NK Osijek
  • NŠ Mura
  • OGC Nizza
  • Olimpija Ljubljana
  • Paide Linnameeskond
  • Panathinaikos
  • PAOK Saloniki
  • Partizan Belgrad
  • Pogoń Szczecin
  • Puskás FC
  • Radnički Niš
  • Raków Częstochowa
  • Rapid Wien
  • RFCU Luxemburg
  • Riga FC
  • Rīgas Futbola skola
  • Royal Antwerp FC
  • RSC Anderlecht
  • Sepsi OSK
  • Shakhter Soligorsk
  • SJK Seinäjoki
  • Slavia Praha
  • Sligo Rovers
  • Slovan Bratislava
  • SP La Fiorita
  • SP Tre Fiori
  • SP Tre Penne
  • Sparta Prag
  • Spartak Trnava
  • St Patrick's Athletic
  • St. Joseph's FC
  • The New Saints
  • Tobyl Kostanay
  • UE Santa Coloma
  • Valmiera FC
  • Velež Mostar
  • Viborg FF
  • Viking FK
  • Víkingur
  • Víkingur Reykjavík
  • Villarreal CF
  • Vitória Guimarães
  • Vorskla Poltava
  • West Ham United
  • Wolfsberger AC
  • Zira FK
  • Zorya Lugansk
  • Zrinjski Mostar
Playoffs Hinspiel
18.08.2022 / 19:00 Uhr
Beendet
Maccabi Tel Aviv
1:0
OGC Nizza
M. Tel Aviv
0:0
OGC Nizza
Stadion
Bloomfield Stadium
Zuschauer
26.871
Schiedsrichter
Allard Lindhout

Liveticker

90'
20:45
Maor Kandil
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Maor Kandil
90'
20:45
Geraldes
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Geraldes
90'
20:45
Melvin Bard
Gelbe Karte für Melvin Bard (OGC Nizza)
90'
20:45
Stipe Perica
Gelbe Karte für Stipe Perica (Maccabi Tel Aviv)
90'
20:45
Spielende
90'
20:45
Nachspielzeit: Es werden 4 Minuten nachgespielt.
87'
20:42
Alexis Beka Beka
Einwechslung bei OGC Nizza -> Alexis Beka Beka
87'
20:42
Aaron Ramsey
Auswechslung bei OGC Nizza -> Aaron Ramsey
85'
20:40
Brandley Kuwas
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Brandley Kuwas
85'
20:40
Đorđe Jovanović
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Đorđe Jovanović
78'
20:33
Pablo Rosario
Einwechslung bei OGC Nizza -> Pablo Rosario
78'
20:33
Mario Lemina
Auswechslung bei OGC Nizza -> Mario Lemina
74'
20:29
Stipe Perica
Tooor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Stipe Perica
73'
20:28
Bilal Brahimi
Gelbe Karte für Bilal Brahimi (OGC Nizza)
69'
20:24
Stipe Perica
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Stipe Perica
69'
20:24
Eran Zahavi
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eran Zahavi
69'
20:24
Parfait Guiagon
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Parfait Guiagon
69'
20:24
Joris van Overeem
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Joris van Overeem
65'
20:20
Amine Gouiri
Einwechslung bei OGC Nizza -> Amine Gouiri
65'
20:20
Calvin Stengs
Auswechslung bei OGC Nizza -> Calvin Stengs
65'
20:20
Bilal Brahimi
Einwechslung bei OGC Nizza -> Bilal Brahimi
65'
20:20
Rareş Ilie
Auswechslung bei OGC Nizza -> Rareş Ilie
51'
20:06
Rareş Ilie
Gelbe Karte für Rareş Ilie (OGC Nizza)
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
20:01
Ofir Davidzada
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ofir Davidzada
46'
20:01
Matan Hozez
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
45'
19:45
Nachspielzeit: Es werden 2 Minuten nachgespielt.
1'
19:01
Spielbeginn