Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Samstag, 30.11.2019
07:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Angola
Angola
Angola
10:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
12:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
Montag, 02.12.2019
04:30
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
07:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
12:30
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Dienstag, 03.12.2019
07:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
10:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Angola
Angola
Angola
12:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
Donnerstag, 05.12.2019
07:00
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
10:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
12:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Angola
Angola
Angola
Freitag, 06.12.2019
07:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Slowenien
Slowenien
Slowenien
10:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
Kuba
Kuba
Kuba
12:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Gruppe B
Samstag, 30.11.2019
07:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
10:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
12:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Australien
Australien
Australien
Sonntag, 01.12.2019
07:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
10:00
Australien
Australien
Australien
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
12:30
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Dienstag, 03.12.2019
07:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
11:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Australien
Australien
Australien
12:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Mittwoch, 04.12.2019
07:00
Australien
Australien
Australien
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
11:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
12:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Freitag, 06.12.2019
07:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Australien
Australien
Australien
11:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
12:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gruppe C
Samstag, 30.11.2019
07:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Senegal
Senegal
Senegal
10:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
10:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
Sonntag, 01.12.2019
07:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
10:00
Senegal
Senegal
Senegal
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
10:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Dienstag, 03.12.2019
07:00
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Senegal
Senegal
Senegal
07:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Montenegro
Montenegro
Montenegro
11:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Mittwoch, 04.12.2019
07:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
07:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Rumänien
Rumänien
Rumänien
11:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Senegal
Senegal
Senegal
Freitag, 06.12.2019
07:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Spanien
Spanien
Spanien
07:00
Senegal
Senegal
Senegal
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
11:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe D
Samstag, 30.11.2019
07:00
Japan
Japan
Japan
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
10:00
Russland
Russland
Russland
Beendet
China
China
China
12:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Montag, 02.12.2019
07:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
Russland
Russland
Russland
10:00
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Beendet
Japan
Japan
Japan
12:30
China
China
China
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Dienstag, 03.12.2019
06:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
09:00
China
China
China
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
11:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Japan
Japan
Japan
Donnerstag, 05.12.2019
07:00
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
Beendet
China
China
China
10:00
Japan
Japan
Japan
Beendet
Russland
Russland
Russland
12:30
Schweden
Schweden
Schweden
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Freitag, 06.12.2019
07:00
Japan
Japan
Japan
Beendet
China
China
China
10:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
12:30
Russland
Russland
Russland
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Presidents Cup
Sonntag, 08.12.2019
02:00
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Australien
Australien
Australien
04:30
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Beendet
China
China
China
07:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
Brasilien
Brasilien
Brasilien
10:00
Senegal
Senegal
Senegal
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
10:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
10:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Hauptrunde Gruppe I
Sonntag, 08.12.2019
07:00
Serbien
Serbien
Serbien
Beendet
Südkorea
Südkorea
Südkorea
10:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Beendet
Deutschland
Deutschland
Deutschland
12:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Beendet
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Montag, 09.12.2019
07:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Beendet
Serbien
Serbien
Serbien
10:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Beendet
Niederlande
Niederlande
Niederlande
12:30
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Beendet
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Mittwoch, 11.12.2019
07:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Südkorea
Südkorea
Südkorea
10:00
Serbien
Serbien
Serbien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
12:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Hauptrunde Gruppe II
Sonntag, 08.12.2019
07:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Beendet
Russland
Russland
Russland
10:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Beendet
Japan
Japan
Japan
12:30
Spanien
Spanien
Spanien
Beendet
Schweden
Schweden
Schweden
Dienstag, 10.12.2019
07:00
Russland
Russland
Russland
Montenegro
Montenegro
Montenegro
10:00
Japan
Japan
Japan
Spanien
Spanien
Spanien
12:30
Schweden
Schweden
Schweden
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Mittwoch, 11.12.2019
07:00
Spanien
Spanien
Spanien
Russland
Russland
Russland
10:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Japan
Japan
Japan
12:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Schweden
Schweden
Schweden
23. Platz
Montag, 09.12.2019
04:30
Australien
Australien
Australien
Beendet
China
China
China
21. Platz
Montag, 09.12.2019
04:30
Kuba
Kuba
Kuba
Beendet
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
n.S.
19. Platz
Montag, 09.12.2019
07:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Beendet
DR Kongo
DR Kongo
DR Kongo
17. Platz
Montag, 09.12.2019
10:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Beendet
Senegal
Senegal
Senegal
15. Platz
Montag, 09.12.2019
07:00
Angola
Angola
Angola
Beendet
Argentinien
Argentinien
Argentinien
13. Platz
Montag, 09.12.2019
10:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Beendet
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Halbfinale
Freitag, 13.12.2019
09:30
1. Gruppe I
1. Gruppe I
1. Gruppe I
-:-
2. Gruppe II
2. Gruppe II
2. Gruppe II
12:30
1. Gruppe II
1. Gruppe II
1. Gruppe II
-:-
2. Gruppe I
2. Gruppe I
2. Gruppe I
7. Platz
Freitag, 13.12.2019
04:30
4. Gruppe I
4. Gruppe I
4. Gruppe I
-:-
4. Gruppe II
4. Gruppe II
4. Gruppe II
5. Platz
Freitag, 13.12.2019
14:30
3. Gruppe I
3. Gruppe I
3. Gruppe I
-:-
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Platz
Sonntag, 15.12.2019
17:30
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale
Sonntag, 15.12.2019
12:30
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2