Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Freitag, 03.12.2021
18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Angola
Angola
Angola
20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Sonntag, 05.12.2021
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Angola
Angola
Angola
Dienstag, 07.12.2021
18:00
Angola
Angola
Angola
Slowenien
Slowenien
Slowenien
20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Gruppe B
Freitag, 03.12.2021
18:00
Russland
Russland
Russland
Kamerun
Kamerun
Kamerun
20:30
Serbien
Serbien
Serbien
Polen
Polen
Polen
Sonntag, 05.12.2021
18:00
Polen
Polen
Polen
Russland
Russland
Russland
20:30
Serbien
Serbien
Serbien
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Dienstag, 07.12.2021
18:00
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Polen
Polen
Polen
20:30
Russland
Russland
Russland
Serbien
Serbien
Serbien
Gruppe C
Freitag, 03.12.2021
18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Iran
Iran
Iran
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Sonntag, 05.12.2021
18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
20:30
Iran
Iran
Iran
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Dienstag, 07.12.2021
18:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Iran
Iran
Iran
20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Gruppe D
Freitag, 03.12.2021
18:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Usbekistan
Usbekistan
Usbekistan
Sonntag, 05.12.2021
15:30
Schweden
Schweden
Schweden
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
18:00
Usbekistan
Usbekistan
Usbekistan
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Dienstag, 07.12.2021
18:00
Puerto Rico
Puerto Rico
Puerto Rico
Usbekistan
Usbekistan
Usbekistan
20:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Schweden
Schweden
Schweden
Gruppe E
Donnerstag, 02.12.2021
18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Tschechien
Tschechien
Tschechien
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Samstag, 04.12.2021
18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Deutschland
Deutschland
Deutschland
20:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Montag, 06.12.2021
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Slowakei
Slowakei
Slowakei
20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe F
Donnerstag, 02.12.2021
18:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Kongo
Kongo
Kongo
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Samstag, 04.12.2021
18:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Tunesien
Tunesien
Tunesien
20:30
Kongo
Kongo
Kongo
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Montag, 06.12.2021
18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Kongo
Kongo
Kongo
20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Gruppe G
Donnerstag, 02.12.2021
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Brasilien
Brasilien
Brasilien
20:30
Japan
Japan
Japan
Paraguay
Paraguay
Paraguay
Samstag, 04.12.2021
18:00
Paraguay
Paraguay
Paraguay
Kroatien
Kroatien
Kroatien
20:30
Japan
Japan
Japan
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Montag, 06.12.2021
18:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Paraguay
Paraguay
Paraguay
20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Japan
Japan
Japan
Gruppe H
Mittwoch, 01.12.2021
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Donnerstag, 02.12.2021
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
China
China
China
Samstag, 04.12.2021
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Argentinien
Argentinien
Argentinien
20:30
China
China
China
Spanien
Spanien
Spanien
Montag, 06.12.2021
18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
China
China
China
20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Österreich
Österreich
Österreich
Presidents Cup Gruppe I
Donnerstag, 09.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Samstag, 11.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Montag, 13.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Presidents Cup Gruppe II
Mittwoch, 08.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Freitag, 10.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Sonntag, 12.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Hauptrunde Gruppe I
Donnerstag, 09.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Samstag, 11.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Montag, 13.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Hauptrunde Gruppe II
Donnerstag, 09.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Samstag, 11.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Montag, 13.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Hauptrunde Gruppe III
Mittwoch, 08.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Freitag, 10.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Sonntag, 12.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Hauptrunde Gruppe IV
Mittwoch, 08.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Freitag, 10.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Sonntag, 12.12.2021
15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
31. Platz
Mittwoch, 15.12.2021
10:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
29. Platz
Mittwoch, 15.12.2021
12:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
27. Platz
Mittwoch, 15.12.2021
15:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
25. Platz
Mittwoch, 15.12.2021
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Viertelfinale
Dienstag, 14.12.2021
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Mittwoch, 15.12.2021
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Halbfinale
Freitag, 17.12.2021
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
3. Platz
Sonntag, 19.12.2021
14:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Finale
Sonntag, 19.12.2021
17:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.