Datencenter

St. Petersburg Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 16.09.2019
15:15
Italien
Stefano Travaglia
S. Travaglia
0
5
2
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
7
6
16:55
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
2
6
7
Italien
Jannik Sinner
J.Sinner
0
3
6
Dienstag, 17.09.2019
12:00
Serbien
Janko Tipsarevic
J. Tipsarevic
1
5
6
1
Bosnien-Herzegowina
Damir Dzumhur
D. Dzumhur
1
7
3
3
Aufgabe
14:15
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
2
6
7
Slowakei
Martin Klizan
M. Klizan
0
2
5
14:25
Tschechien
Lukas Rosol
L. Rosol
0
5
2
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
7
6
16:05
Russland
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
2
6
6
Italien
Matteo Viola
Viola
0
2
1
17:25
Israel
Dudi Sela
D. Sela
0
3
0
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
2
6
6
17:30
Belarus
Ilya Ivashka
I. Ivashka
1
6
0
4
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
4
6
6
Mittwoch, 18.09.2019
12:00
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
6
6
Slowakei
Jozef Kovalik
J. Kovalik
0
2
3
13:30
Russland
Alexey Vatutin
A. Vatutin
0
5
1
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
2
7
6
14:45
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
2
2
6
6
Italien
Thomas Fabbiano
T. Fabbiano
1
6
3
3
17:30
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
6
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
1
7
4
2
Achtelfinale
Mittwoch, 18.09.2019
15:20
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
2
7
6
Bosnien-Herzegowina
Damir Dzumhur
D. Dzumhur
0
6
2
19:50
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
6
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
0
3
1
Donnerstag, 19.09.2019
12:00
Ungarn
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
1
7
5
0
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
1
6
7
3
Aufgabe
14:00
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Italien
Salvatore Caruso
S. Caruso
0
3
4
14:45
Italien
Matteo Berrettini
M. Berrettini
2
6
6
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
1
2
16:00
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
7
6
Russland
Karen Khachanov
K. Khachanov
0
6
4
18:00
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
2
7
6
Russland
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
0
5
3
19:40
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
1
4
7
1
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
6
Viertelfinale
Freitag, 20.09.2019
12:00
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
1
6
5
3
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
2
3
7
6
14:20
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
0
6
2
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
2
7
6
16:30
Italien
Matteo Berrettini
M. Berrettini
0
6
6
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
7
7
18:50
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
2
6
7
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
0
4
5
Halbfinale
Samstag, 21.09.2019
13:00
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
2
3
7
6
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
1
6
6
1
14:30
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
2
7
7
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
0
5
5
Finale
Sonntag, 22.09.2019
15:30
Russland
Daniil Medvedev
D. Medvedev
2
6
6
Kroatien
Borna Ćorić
B. Ćorić
0
3
1