Datencenter

Baltic Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 22.07.2019
14:15
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
1
6
4
4
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
1
4
6
0
Aufgabe
14:20
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
0
3
6
Slowenien
Dalila Jakupovic
D. Jakupovic
2
6
7
Dienstag, 23.07.2019
12:00
Rumänien
Sorana Cirstea
S. Cirstea
0
0
4
Ukraine
Valentina Ivakhnenko
V. Ivakhnenko
2
6
6
12:00
Argentinien
Paula Ormaechea
P. Ormaechea
1
6
4
Slowakei
Kristina Kucova
K. Kucova
0
4
1
Aufgabe
13:00
Tschechien
Kristyna Pliskova
Kr. Pliskova
1
3
7
6
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
2
6
6
7
13:35
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
2
6
6
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
1
6
4
1
13:40
Russland
Anastasia Pavlyuchenkova
A. Pavlyuchenk.
0
2
1
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
2
6
6
15:00
Frankreich
Chloe Paquet
C. Paquet
2
6
7
Türkei
Basak Eraydin
Eraydin
0
3
5
15:40
Deutschland
Tatjana Maria
T. Maria
1
4
6
4
Kroatien
Jana Fett
J. Fett
2
6
1
6
16:05
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
1
6
4
1
Ukraine
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
2
4
6
6
17:15
Serbien
Nina Stojanovic
N. Stojanovic
2
4
6
6
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
1
6
3
4
18:15
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
2
6
6
China
Xinyun Han
X. Han
0
1
2
19:35
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
6
6
Russland
Varvara Flink
V. Flink
0
2
1
20:45
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
0
2
1
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
6
6
Mittwoch, 24.07.2019
13:00
Österreich
Barbara Haas
B. Haas
0
2
3
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 24.07.2019
14:25
Ukraine
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
0
4
4
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
2
6
6
16:10
Frankreich
Chloe Paquet
C. Paquet
2
4
6
6
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
1
6
4
3
18:20
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
6
6
6
Slowenien
Dalila Jakupovic
D. Jakupovic
1
7
2
4
20:55
Kroatien
Jana Fett
J. Fett
0
3
0
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
6
6
Donnerstag, 25.07.2019
14:00
Lettland
Diana Marcinkevica
D. Marcinkevica
1
1
6
2
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
6
4
6
15:55
Ukraine
Valentina Ivakhnenko
V. Ivakhnenko
1
6
6
1
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
2
7
3
6
19:15
Argentinien
Paula Ormaechea
P. Ormaechea
0
0
3
Serbien
Nina Stojanovic
N. Stojanovic
2
6
6
20:40
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
4
6
6
Russland
Elena Rybakina
E. Rybakina
1
6
0
2
Viertelfinale
Freitag, 26.07.2019
14:00
Rumänien
Patricia Tig
P. Tig
1
4
6
4
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
2
6
0
6
16:30
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
6
6
Frankreich
Chloe Paquet
C. Paquet
0
2
2
18:00
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
7
6
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
0
6
2
19:55
USA
Bernarda Pera
B. Pera
2
4
6
6
Serbien
Nina Stojanovic
N. Stojanovic
1
6
4
3
Halbfinale
Samstag, 27.07.2019
16:00
USA
Bernarda Pera
B. Pera
0
2
3
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
6
6
18:00
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
6
6
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
0
4
2
Finale
Sonntag, 28.07.2019
18:00
Lettland
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
2
3
7
6
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
1
6
5
4