Datencenter

Kremlin Cup

Spielplan

1. Runde
Montag, 14.10.2019
13:55
Chile
Christian Garin
C. Garin
1
6
6
6
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
2
3
7
7
16:55
Tschechien
Lukas Rosol
L. Rosol
2
6
7
6
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
1
7
6
3
21:05
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
7
6
Bosnien-Herzegowina
Damir Dzumhur
D. Dzumhur
0
6
0
Dienstag, 15.10.2019
10:00
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
2
6
4
6
Litauen
Ricardas Berankis
R. Berankis
1
2
6
3
10:00
Russland
Artem Dubrivnyy
A. Dubrivnyy
0
1
5
Serbien
Miomir Kecmanović
M. Kecmanović
2
6
7
11:30
Russland
Evgeny Donskoy
E. Donskoy
0
4
3
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
2
6
6
12:55
Deutschland
Philipp Kohlschreiber
P.Kohlschreiber
2
6
7
Frankreich
Pierre-Hugues Herbert
P.-H. Herbert
0
3
6
14:50
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
2
6
6
Chile
Nicolas Jarry
N. Jarry
0
4
2
16:10
Kroatien
Ivo Karlovic
I. Karlovic
2
6
6
7
Slowenien
Aljaz Bedene
A. Bedene
1
4
7
6
17:30
Russland
Alexander Bublik
A. Bublik
1
1
6
4
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
3
6
Mittwoch, 16.10.2019
10:00
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
2
6
6
Italien
Thomas Fabbiano
T. Fabbiano
0
3
4
11:35
Russland
Alibek Kachmazov
A.Kachmazov
1
1
6
1
Russland
Alen Avidzba
A. Avidzba
2
6
4
6
Achtelfinale
Mittwoch, 16.10.2019
11:30
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
2
5
6
6
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
1
7
1
3
13:25
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
7
6
Kasachstan
Mikhail Kukushkin
M. Kukushkin
0
6
2
15:40
Tschechien
Lukas Rosol
L. Rosol
1
4
7
3
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
2
6
6
6
17:50
Deutschland
Philipp Kohlschreiber
P.Kohlschreiber
1
6
3
6
Russland
Karen Khachanov
K. Khachanov
2
3
6
7
Donnerstag, 17.10.2019
14:55
Serbien
Nikola Milojevic
N. Milojevic
2
7
6
Russland
Alen Avidzba
A. Avidzba
0
5
0
16:40
Belarus
Egor Gerasimov
E. Gerasimov
1
6
7
2
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
7
6
6
18:50
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
2
6
6
Serbien
Miomir Kecmanović
M. Kecmanović
0
3
4
21:40
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
2
6
7
Kroatien
Ivo Karlovic
I. Karlovic
0
1
6
Viertelfinale
Freitag, 18.10.2019
12:30
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
7
6
Serbien
Dusan Lajovic
D.Lajovic
0
6
1
15:30
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
2
3
6
6
Russland
Karen Khachanov
K. Khachanov
1
6
3
3
17:20
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
2
6
4
7
Frankreich
Jeremy Chardy
J. Chardy
1
4
6
6
20:20
Serbien
Nikola Milojevic
N. Milojevic
0
2
3
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
Halbfinale
Samstag, 19.10.2019
16:00
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
2
6
6
Italien
Andreas Seppi
A. Seppi
0
3
4
17:20
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
7
6
Kroatien
Marin Čilić
M.Čilić
0
5
4
Finale
Sonntag, 20.10.2019
16:00
Russland
Andrey Rublev
A. Rublev
2
6
6
Frankreich
Adrian Mannarino
A. Mannarino
0
4
0