Datencenter

Brasil Open

Spielplan

1. Runde
Montag, 25.02.2019
16:30
Portugal
Pedro Sousa
P. Sousa
0
6
2
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
7
6
18:10
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
2
3
6
6
Deutschland
Maximilian Marterer
M. Marterer
1
6
1
2
21:55
Japan
Taro Daniel
T. Daniel
1
4
6
6
Argentinien
Marco Trungelliti
M. Trungelliti
2
6
3
7
Dienstag, 26.02.2019
01:00
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
2
6
6
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
0
4
4
15:30
Brasilien
Pedro Sakamoto
P. Sakamoto
0
3
2
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
2
6
6
17:00
Italien
Paolo Lorenzi
P. Lorenzi
0
6
1
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
2
7
6
17:25
Spanien
Pedro Martinez Portero
P. Martinez Por
0
1
2
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
2
6
6
18:30
Argentinien
Facundo Bagnis
F. Bagnis
0
1
3
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
2
6
6
23:30
Brasilien
Thiago Seyboth Wild
T. Seyboth Wild
2
6
4
6
Schweden
Elias Ymer
E. Ymer
1
3
6
2
Mittwoch, 27.02.2019
01:55
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Brasilien
Thiago Monteiro
T. Monteiro
0
3
4
16:30
Italien
Alessandro Giannessi
Giannessi
1
6
6
4
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
7
4
6
23:30
Uruguay
Pablo Cuevas
P. Cuevas
1
7
3
3
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
5
6
6
Achtelfinale
Mittwoch, 27.02.2019
16:30
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
7
6
7
Spanien
Jaume Munar
J. Munar
1
6
7
6
19:35
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
2
6
3
6
Italien
Lorenzo Sonego
L. Sonego
1
1
6
3
21:45
Spanien
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
0
2
4
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
2
6
6
Donnerstag, 28.02.2019
01:55
Argentinien
Marco Trungelliti
M. Trungelliti
2
6
7
Brasilien
Thiago Seyboth Wild
T. Seyboth Wild
0
4
5
16:30
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
2
6
7
Argentinien
Juan Ignacio Londero
J. Londero
0
4
6
18:35
Portugal
Joao Sousa
J. Sousa
0
3
4
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
20:10
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
2
7
7
Spanien
Albert Ramos-Vinolas
A. Ramos
0
6
6
23:30
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
3
7
Tunesien
Malek Jaziri
M. Jaziri
1
3
6
6
Viertelfinale
Freitag, 01.03.2019
16:30
Argentinien
Leonardo Mayer
L. Mayer
1
6
4
4
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
4
6
6
18:40
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
2
6
6
Bolivien
Hugo Dellien
H.Dellien
0
1
1
19:50
Argentinien
Marco Trungelliti
M. Trungelliti
0
0
3
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
2
6
6
23:30
Kanada
Felix Auger-Aliassime
F. Auger Aliass
1
2
6
3
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
2
6
3
6
Halbfinale
Samstag, 02.03.2019
16:30
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
0
4
4
Chile
Christian Garin
C. Garin
2
6
6
18:30
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
2
7
7
Serbien
Laslo Djere
L. Djere
0
6
6
Finale
Sonntag, 03.03.2019
18:30
Chile
Christian Garin
C. Garin
0
5
3
Argentinien
Guido Pella
G. Pella
2
7
6