Datencenter

Spielplan

Gruppe A
Samstag, 14.09.2019
17:30
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
20:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Sonntag, 15.09.2019
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Beendet
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
19:00
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Mittwoch, 18.09.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Samstag, 21.09.2019
20:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Beendet
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Sonntag, 22.09.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
19:00
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Beendet
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Samstag, 28.09.2019
17:30
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Beendet
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
17:30
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
20:30
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Sonntag, 29.09.2019
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Mittwoch, 09.10.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Samstag, 12.10.2019
20:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Sonntag, 13.10.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Beendet
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Samstag, 19.10.2019
20:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Sonntag, 20.10.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Beendet
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
17:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Beendet
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Mittwoch, 30.10.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Samstag, 02.11.2019
17:15
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Sonntag, 03.11.2019
17:00
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Beendet
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
19:00
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Beendet
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Mittwoch, 06.11.2019
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Sonntag, 10.11.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Beendet
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
17:00
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Beendet
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Donnerstag, 14.11.2019
18:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Beendet
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Samstag, 16.11.2019
20:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Sonntag, 17.11.2019
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Beendet
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
19:00
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Beendet
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Samstag, 23.11.2019
20:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Beendet
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Sonntag, 24.11.2019
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
17:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Beendet
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Beendet
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Samstag, 30.11.2019
17:30
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Beendet
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Sonntag, 01.12.2019
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Beendet
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
19:00
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
Beendet
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Samstag, 08.02.2020
18:00
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
18:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Sonntag, 09.02.2020
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
19:00
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Samstag, 15.02.2020
17:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
17:30
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Sonntag, 16.02.2020
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
17:00
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Mittwoch, 19.02.2020
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Samstag, 22.02.2020
17:15
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
18:00
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Sonntag, 23.02.2020
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
Mittwoch, 26.02.2020
19:00
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
Samstag, 29.02.2020
17:00
FC Barcelona
Barcelona
FC Barcelona
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SC Pick Szeged
Sonntag, 01.03.2020
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
Elverum Håndball
Elverum
Elverum Håndball
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Handball
Paris Saint-Germain
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
HC PPD Zagreb
Gruppe B
Samstag, 14.09.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Beendet
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Sonntag, 15.09.2019
17:00
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Samstag, 21.09.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Beendet
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
17:30
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Sonntag, 22.09.2019
17:00
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
20:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Mittwoch, 25.09.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Samstag, 28.09.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Sonntag, 29.09.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Beendet
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Beendet
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Samstag, 12.10.2019
17:30
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Beendet
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
18:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Sonntag, 13.10.2019
15:00
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Samstag, 19.10.2019
16:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
17:00
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Beendet
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
17:30
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Samstag, 02.11.2019
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Beendet
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Sonntag, 03.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
17:00
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Beendet
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Samstag, 09.11.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Beendet
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
17:30
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Beendet
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Sonntag, 10.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Beendet
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Mittwoch, 13.11.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Beendet
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Samstag, 16.11.2019
17:30
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Beendet
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Sonntag, 17.11.2019
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Mittwoch, 20.11.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Samstag, 23.11.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
17:30
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Beendet
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
17:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Beendet
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Mittwoch, 27.11.2019
18:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Beendet
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Samstag, 30.11.2019
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Beendet
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Beendet
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Sonntag, 01.12.2019
17:00
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Beendet
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Mittwoch, 05.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Samstag, 08.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Sonntag, 09.02.2020
17:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
Mittwoch, 12.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Samstag, 15.02.2020
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
FC Porto
FC Porto
FC Porto
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
17:30
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Donnerstag, 20.02.2020
18:00
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
Samstag, 22.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
17:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Sonntag, 23.02.2020
17:00
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
Samstag, 29.02.2020
17:30
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
KC Veszprém
Veszprém
KC Veszprém
17:30
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
FC Porto
FC Porto
FC Porto
17:30
Vardar Skopje
RK Vardar
Vardar Skopje
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
Gruppe C
Mittwoch, 11.09.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Beendet
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Samstag, 14.09.2019
18:00
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Beendet
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Sonntag, 15.09.2019
17:00
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Beendet
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Mittwoch, 18.09.2019
19:00
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Beendet
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Samstag, 21.09.2019
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Beendet
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
19:30
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Beendet
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Mittwoch, 25.09.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Beendet
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Donnerstag, 26.09.2019
19:00
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Beendet
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Sonntag, 29.09.2019
12:10
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Beendet
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Samstag, 12.10.2019
18:00
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Beendet
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
19:30
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Beendet
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Sonntag, 13.10.2019
17:00
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Beendet
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Sonntag, 20.10.2019
12:10
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Beendet
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
17:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Beendet
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
17:00
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Beendet
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Samstag, 02.11.2019
16:00
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Beendet
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
17:30
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Beendet
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
18:00
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Beendet
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Samstag, 09.11.2019
16:00
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Beendet
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Beendet
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
19:30
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Beendet
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Mittwoch, 13.11.2019
18:00
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Beendet
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Sonntag, 17.11.2019
17:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Beendet
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
17:00
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Beendet
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Mittwoch, 20.11.2019
18:00
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Beendet
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Samstag, 23.11.2019
16:00
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Beendet
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Beendet
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Samstag, 30.11.2019
17:30
RK Eurofarm Rabotnik
Rabotnik
RK Eurofarm Rabotnik
Beendet
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
18:00
HT Tatran Prešov
Prešov
HT Tatran Prešov
Beendet
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
18:00
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Beendet
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
Gruppe D
Donnerstag, 12.09.2019
20:15
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Samstag, 14.09.2019
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Beendet
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Sonntag, 15.09.2019
17:00
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Mittwoch, 18.09.2019
17:00
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Beendet
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Samstag, 21.09.2019
15:00
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Sonntag, 22.09.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Mittwoch, 25.09.2019
18:00
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Sonntag, 29.09.2019
17:30
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Beendet
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
19:00
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Donnerstag, 10.10.2019
19:00
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Samstag, 12.10.2019
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Beendet
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Sonntag, 13.10.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Samstag, 19.10.2019
18:00
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Beendet
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Sonntag, 20.10.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
16:00
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Beendet
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Mittwoch, 30.10.2019
18:00
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Beendet
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Donnerstag, 31.10.2019
20:15
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Samstag, 02.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Beendet
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Mittwoch, 06.11.2019
17:15
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Sonntag, 10.11.2019
15:10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
18:00
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Beendet
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Mittwoch, 13.11.2019
19:00
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Beendet
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Samstag, 16.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Sonntag, 17.11.2019
19:00
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Mittwoch, 20.11.2019
18:00
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Beendet
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Samstag, 23.11.2019
15:00
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Beendet
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Sonntag, 24.11.2019
19:00
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Beendet
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Mittwoch, 27.11.2019
19:00
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK Kristianstad
Beendet
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Samstag, 30.11.2019
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
Beendet
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Sonntag, 01.12.2019
16:50
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
Beendet
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Elimination Round
Samstag, 22.02.2020
15:00
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
19:30
Sporting CP
Sporting
Sporting CP
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Samstag, 29.02.2020
16:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Sonntag, 01.03.2020
16:30
Dinamo București
Din. București
Dinamo București
Sporting CP
Sporting
Sporting CP